consequences of love

G
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 688 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Школьный день

Настройки
Ночь,все нормальные люди спят,но не я. Вообще не понимаю,как в три часа ночи можно спать? Если в это время просыпается вдохновение. Обычно,ночью я пишу книги... нет,ну а что? Но сейчас не об этом. Почему-то сейчас я думала о предложении Фэша.. Нужны-ли мне дополнительные по истории? Не знаю... навряд-ли кто-то или что-то сможет изменить мое отношение к этому предмету. Но попробовать-то можно... эххх -Так,хватит.-я сама себе надоела с этими мыслями. Поэтому я решила развеяться,пошла налила себе кофейку. И в голову мою пришли другие мысли.Мысли о моих родителях... хоть их почти никогда не было дома,но они любили меня всем сердцем,а я любила их... мысли о них и на глазах вновь слезы.... -Нужно быть сильной,они не хотели бы видеть мои слезы-шепотом произнесла я. Посмотрев на часы и увидев,что время уже далеко за 6 часов утра,я поняла,что если не посплю хотябы часок,то на утро я буду ходячий зомби. Утро. И мне нужно торопиться. -Василиса,ну почему ты не можешь. ставить будильники!? А когда ставишь,то потом просыпаться по ему !?-я была зла сама на себя,вот мое обычное утро. -Так осталось выбрать,что надеть. Это же самое сложное. Спустя десяти минут выбирания одежды,я решила надеть белые джинсы и жёлтую футболку с открытыми плечами. -Пойдет-сказала я посмотрев в зеркало Уже в школе. Оставалось 5 минут до звонка. Первым уроком у нас физкультура. Посмотрим,что же за новый учитель. -Здравствуйте,извините за опоздание,можно встать в строй-сказала я,зайдя в спортзал. -Да,вставай-сказал учитель По сути он тоже подросток,но старше меня года на 2,светлые кудрявые волосы,зеленые "кошачьи" глаза и улыбка чеширского кота. Но почему он не сводит с меня взгляд? А ладно,может мне кажется. После урока. -Василиса,может ты перестанешь опаздывать?-сказала Захарра в раздевалке,а после добавила-ты видела,что Маар с тебя весь урок глаз не сводил. -Тебе показалось-мне не хотелось поднимать эту тему,по крайней мере сейчас -Нет,не показалось-начала заступаться за свое мнение Захарра -Возможно тебе и не показалось,но давай потом это обсудим-в раздевалке оставались мы одни -Хорошо,но просто так тебе от меня не отвертеться -Слушай,а что ты решила насчёт уроков по истории?-с любопытством в голосе спросила подруга -Я не знаю,а ты будешь ходить-если уж Фэшиар Диаманович предложил мне подтянуть историю,то сестре-то тоже предложил -Если ты пойдешь,то и я пойду -А я пойду,значит и ты пойдешь? -Да,ты же пойдешь и я пойду -Какой у вас увлекательный разговор-вмешался в разговор непонятно откуда появившийся Фэш. -Черт,учитель истории,еще раз напугаете меня так и кому-то не жить-Захарра действительно довольно таки напугалась,в принципе я тоже. Но я промолчу -Страшно,не могу-усмехнулся Фэш-ну так вы подумали над моим предложением? -Так,не уходи от разгово...- -Да и мы согласны-перебила я Захи. -Прекрасно-сказал Фэш-занятия начнутся завтра часов в шесть вечера у меня в квартире,договорились? -Да-в один голос сказали мы с Захаррой. -Василиса... а ты не забыла,что через две недели у меня день рождение?-спросила подруга -Конечно,нет-ответила я -Ты же не против,если Фэш тоже придет? "Вот Захарра,сколько раз тебе говорить,что я никогда не буду против,даже если ты позовешь инопланетянина,день рождение же твой" -Захи,я никогда не против твоих гостей,ну ты чего? -Чудненько-она похлопала в ладоши,тогда жду тебя... ах да,чуть не забыла... Без печенек вход запрещен!!! "Ох,подруга"
Примечания:
19 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник