consequences of love

G
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 688 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Подготовка к дню рождения. 1 часть

Настройки

***

-Захи,у твоего брата есть сейчас урок?-спросила я на бегу. -Точно!!! Василиса-ты гений!-ответила Захарра и свернула к кабинету истории Спросите почему мы бежим во время урока в кабинет истории? Да потому что мы сбежали с урока рисования. Ну как сказать сбежали... мы ушли через 15 минут. Только потом минуты через три пришла учительница. Вы не видели ее лицо,когда она зашла в пустой класс. А с другой стороны она сама виновата,нечего было чай с физруком пить так долго. Сейчас она направилась прямиком а директору,а мы как умные люди решили не дожидаться того,как нас всех по очереди выловит директор и заставит вернуться в класс. Поэтому мы и побежали в класс Фэшиара Диамановича. Захарра без стука ворвалась в класс и я зашла за ней следом. Фэш ничем особым не занимался. Он лишь сидел разбирал какие-то бумаги и попивал чай. -Черт!-испуганно произнес Фэш.-Вас стучать не учили? -Кому нужны такие формальности? Я к брату пришла или к кому?-ответила Захи. Кстати о ней,завтра у Захарры день рождение. Мы с Фэшем сегодня решили поездить по магазинам и подобрать ей подарок. Две недели прошли очень незаметно и не отличались бы ни от какой другой недели,если бы не дополнительные по истории. Историю я стала понимать лучше,но все-таки она осталась для меня самым скучным предметом. Мы с Захаррой и Фэшем историей почти не занимались,от силы минут 30,а все остальные часы мы просто разговаривали. Оказывается у Фэша и Захи нет родителей,у них есть дядя-большой бизнесмен и зовут его,кажется Астрагор. Фэш по характеру ничем не отличался от своей сестры, такой же заносчивый,самодовольный грубиян,но также как и с Захи с ним можно было найти общий язык. Помните про симпатию к нему? Сейчас я поняла,что это всего лишь дружеская симпатия и ничего более.... наверное. С Фэшем мы подружились и стали лучшими друзьями,не смотря на нашу с ним первую встречу,в которой он меня чуть не убил! -Девочки,а вы в курсе,что уроки прогуливать нехорошо?-спросил учитель истории. -Она сама виновата-произнесла в свое оправдание Захи . -Да-да,нечего с физруком чай пить -М-да,физрук тот еще ловелас недоделанный-сказал Фэш. Минута тишины,а потом кабинет взорвался смехом. -Да? А я думала он только с Натальей Алексеевной чай пьёт.-(Наталья Алексеевна это учительница по рисованию). -Василиса,ты что? Он же и к тебе подкатывал!-сказала Захарра. -Да?!-удивленно спросил историк -Неееет,Захи,ты чего? Он просто смотрел на меня и все.-я не знала как оправдаться,но все же,то что он просто смотрел на меня,не значит,что Маар подкатывал. -Такими глазами на учениц не смотрят!-возразила подруга. -Захарра,не смущай Василису! Она скоро станет как помидор.-с усмешкой в голосе сказал Фэш. Действительно,одной из моей особенностью или скорее недостатком, было то,что когда я смущалась,я вся становилась красная,как помидор. -Ладно-ладно-сдалась Захарра-пойду лучше в туалет схожу. Но без меня секретики школы не обсуждать!!! Ясно?-не дождавшись ответа Захи вышла. В кабинете повисла гробовая тишина.В основном всегда обстановку у нас разрешала Захарра,но сейчас ее нет.... А с Фэшем мы никогда не оставались наедине,мы только часто переписывались. -Что будем дарить Захе?-нарушил тишину Фэш. -Я не знаю... понятия не имею! Есть предложения? Вы все таки родственники. - Нууу она давно хотела духи.... но я в этом не разбираюсь.-подумав ответил Драгоций. -Хм... как идею можно использовать-у меня даже была идея,какие духи ей можно подарить.-Может еще что-то? -Хм..-учитель задумался-не знаю,может у тебя есть какие-то идеи? -Да,была одна,но я не знаю... -Выкладывай ,-Захи,давно хотела мотоцикл... эм.. ну и я подарю ей его -ЧТО!?-Фэш был в ах.... шоке-а почему она мне не говорила об этом? -Вот этого я не знаю-пожав плечами ответила я. -Но стоит-ли,Захарра конечно ответственная,но мотоцикл.. -Но все же,пусть попробует,вдруг все будет хорошо. -Но хороший мотоцикл стоит очень дорого-покачал головой Драгоций -Мне для подруги не жалко- сказала я -Но ведь у нее даже прав нет!-начал возражать Фэш. -Эм.. а она тебе не рассказала... что она сдала на права недавно.-опустив голову,произнесла я -Что?? А почему я опять узнаю обо всем последний!?-злобно произнесла историк.-Эта... эта,я даже не знаю,как выразится!-Драгоций был в ярости... А что я должна была сказать-то??? Я не знала,что Фэш не в курсе.... ой и влетит Захи от него,ой... ой-ой-ой,а потом мне влетит.... черт. Об этом я не подумала... блин.. ладно выкручусь.. как говорится, рождённый бегать пиз... кое-чего не получит. -Ну ладно... если сестра хочет мотик,так уж и быть она его получит-сжалился Фэш-значит сегодня в 8 вечера встречаемся около твоего подъезда. Как только Фэш это сказал в класс заходит Маришка и.... что? Что он здесь забыл!?
Примечания:
19 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)