Где Стив!? Отвечай, где он!?
10 декабря 2020 г., 16:40
Лео:Ли? Где мы?
Ли:я не знаю
Лео:смотри тоннель... Может пойдём посмотрим?
Ли:а у нас есть выбор?
Ребята пошли по тоннелю, как жаль что Лео не знает что доверять Лилит не стоит...
Ли:ну Леоо! Мы идём уже 3 часа, давай отдохнём?
Лео:нет, мы должны найти Стива, потом отдыхай сколько хочешь!
Ли:ну Леооо! Я устала... Да и тем более уже ночь!
Лео:хорошо... остановимся на привал, только НЕ на долго!
Ли:ура...
Ли с Лео нашли чудесное место где собираются отдохнуть часик или два.
Ли:Лео? Спишь?
Ли:прекрасно.
Щелчок пальцев и девушка уже в том же здании но на 5 этажей выше
Стив:опять ты? Что тебе нужно!?
Ли:как неприлично! Находится в гостях и хамить хозяйке! Темболее не забывай, ты всё ещё привязан к стулу!
Стив:чёрт... Ненавижу тебя...
Ли:я вообще-то пришла с подарком!
Девушка вытащила из кармана платья зеркальце
Ли:держи!
Стив:и чем оно мне поможет?
Ли:хаха, Стив ты всё такой-же глупый совёнок!
Девушка подала зеркальце в хрупкие бледные руки.
Стив:Лео!? Он здесь!? Что ты с ним сделала?!
Ли:тише, он всего лишь спит!
Щелчок и темно волосая снова исчезла
Ли:Лео! Лео! Проснись!
Лео:а? Да, да пойдём искать Стива!
Ли:ага.
Всю дорогу эта маленькая компания состоящая из двух человек шли молча
Лео:Ли! Смотри! Лифт!
Ли:Вау! Круто!
Лео:это супер круто! Так мы быстрее найдём Стива!
Ли:да, а ты не думаешь что это ловушка?
Лео:какая разница!? Так или иначе она поможет нам найти его!
Ли:на какой этаж поедем?
Лео:начнём искать с последнего!
Ли:м-может не надо?
Лео:Ли!
Ли:хорошо...
Ли *мысли*: о нет! Последний этаж! Там Стив! А хотя... Если он найдёт его быстрей то будет даже интереснее!
В это время Стив
Стив:это зеркало... Они поднимаются на последний этаж! Если я закричу, Лео услышит?
Открыв рот что-бы крикнуть и позвать столь любимого человека... У него не получилось... Рот сам отказывался говорить! Раздался лишь жалобный визг. Но Лео хватило этого
Лео:Стив! Он тут! Я слышал!
Двери лифта не успели до конца раскрыться как синеволосый парень выпрыгнул из него
Ли:Лео! Стой!
Слова Ли были в пустую, вот она дверь за которой находится Стив!
Лео:Стив! Ты жив! С тобой всё хорошо!? Кто тебя так!?
Стив:Л-лео! Беги! Это Ли!
В дверном проёме появился силуэт девушки
Ли:о боже Стив! Я хотела оставить это в тайны, но...
Взмахнув рукой, Лео от летел в другую часть комнаты.
Ли:ну что Стив? Пришло время попрощаться со своей никчёмной жизнью!
*Выстрел*
Всё что увидел Стив это напуганые глаза Лео который обнимал его почти умершее тело, и смех Лилит
Примечания:
Мне очень стыдно перед вами! Людей читающих этот фф становится больше, а я пишу такие маленькие главы и раз в две недели! :( простите!
Кстати, я думаю через две главы этот фанфик подойдёт к концу, а может и в следующей! :<