Они убьют тебя из-за меня!

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 349 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Где Стив!? Отвечай, где он!?

Настройки
Лео:Ли? Где мы? Ли:я не знаю Лео:смотри тоннель... Может пойдём посмотрим? Ли:а у нас есть выбор? Ребята пошли по тоннелю, как жаль что Лео не знает что доверять Лилит не стоит... Ли:ну Леоо! Мы идём уже 3 часа, давай отдохнём? Лео:нет, мы должны найти Стива, потом отдыхай сколько хочешь! Ли:ну Леооо! Я устала... Да и тем более уже ночь! Лео:хорошо... остановимся на привал, только НЕ на долго! Ли:ура... Ли с Лео нашли чудесное место где собираются отдохнуть часик или два. Ли:Лео? Спишь? Ли:прекрасно. Щелчок пальцев и девушка уже в том же здании но на 5 этажей выше Стив:опять ты? Что тебе нужно!? Ли:как неприлично! Находится в гостях и хамить хозяйке! Темболее не забывай, ты всё ещё привязан к стулу! Стив:чёрт... Ненавижу тебя... Ли:я вообще-то пришла с подарком! Девушка вытащила из кармана платья зеркальце Ли:держи! Стив:и чем оно мне поможет? Ли:хаха, Стив ты всё такой-же глупый совёнок! Девушка подала зеркальце в хрупкие бледные руки. Стив:Лео!? Он здесь!? Что ты с ним сделала?! Ли:тише, он всего лишь спит! Щелчок и темно волосая снова исчезла Ли:Лео! Лео! Проснись! Лео:а? Да, да пойдём искать Стива! Ли:ага. Всю дорогу эта маленькая компания состоящая из двух человек шли молча Лео:Ли! Смотри! Лифт! Ли:Вау! Круто! Лео:это супер круто! Так мы быстрее найдём Стива! Ли:да, а ты не думаешь что это ловушка? Лео:какая разница!? Так или иначе она поможет нам найти его! Ли:на какой этаж поедем? Лео:начнём искать с последнего! Ли:м-может не надо? Лео:Ли! Ли:хорошо... Ли *мысли*: о нет! Последний этаж! Там Стив! А хотя... Если он найдёт его быстрей то будет даже интереснее! В это время Стив Стив:это зеркало... Они поднимаются на последний этаж! Если я закричу, Лео услышит? Открыв рот что-бы крикнуть и позвать столь любимого человека... У него не получилось... Рот сам отказывался говорить! Раздался лишь жалобный визг. Но Лео хватило этого Лео:Стив! Он тут! Я слышал! Двери лифта не успели до конца раскрыться как синеволосый парень выпрыгнул из него Ли:Лео! Стой! Слова Ли были в пустую, вот она дверь за которой находится Стив! Лео:Стив! Ты жив! С тобой всё хорошо!? Кто тебя так!? Стив:Л-лео! Беги! Это Ли! В дверном проёме появился силуэт девушки Ли:о боже Стив! Я хотела оставить это в тайны, но... Взмахнув рукой, Лео от летел в другую часть комнаты. Ли:ну что Стив? Пришло время попрощаться со своей никчёмной жизнью! *Выстрел* Всё что увидел Стив это напуганые глаза Лео который обнимал его почти умершее тело, и смех Лилит
Примечания:
13 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)