Они убьют тебя из-за меня!

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 349 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Отпусти меня! /конец :(

Настройки
/Flashbeck/ 2017 год, Стиву 15,Лео 16, (день их знакомства) Кассир:с вас 288 рублей!) Стив:да-да, держите Кассир:спасибо! Приятного дня! Пройдя за столик с стаканом кофе Стив присел за один из столиков, он пил кофе каждое утро в этом кафе. ?? :хей! Извини я сяду? Стив:конечно... ?? :что ты рисуешь? Стив:не важно ?? :я Лео кстати! Стив:я Стив) Так и прошли 30 минут знакомства этих двух милых парней, они просто болтали обо всём на свете! 2018 год (ребята идут праздновать день рождения Лео) Лео:вау! Стив! Ты самый лучший друг! Стив:хаха, я знаю :> Лео:может прогуляемся до тц? На тележках покатаемся? Стив:давай это, как нибудь без меня на тележках? Стив:аа! Блять! Лео останови это! Лео:ахахахах! *бам* Стив:ауч! Лео:всё нормально? А теперь посмотрим как это выглядит со стороны: Два взрослых парня кричат на всю парковку, один сидит в тележке а другой везёт её (имеется в виду тележка для продуктов), но вдруг в голове старшего появилась идея разкрутить тележку и отпустить её, что он и сделал, а младший с криками врезался в фонарный столб, но они всё равно смеялись! Ой как долго они потом смеялись с этой ситуации! 2019 год (первая любовь Стива) Стив:Лео знакомься! Это моя девушка! Её зовут Яна! (допустим) Лео:п-приятно познакомиться! Яна:ага. Лео прекрасно видел что Яна просто использует этого маленького наивного совёнка, и даже несколько раз пытался намекнуть на это Стиву! Но тот просто светился от радости! Спустя 3 месяца Стив:Лео! Ик, я-я дома! Ик! Лео:где тебя носило!? Почему ты бухой в стельку?, оуу... Увидев вид Стива синеволосый резко замолчал, перед ним стоял парень с растрёпаным хвостиком, и красными от истерики глазами... Лео:С-стив? Что с тобой? Стив:представляешь! О-она меня бросила... Лео:не переживай! Пойдём я заворил чай! Весь вечер Лео слушал нытье Стива... А под утро он заснул обнимая Лео со словами:я так люблю тебя.... 2020 ( Странный Стив!) Лео:всем привет котаны и котанессы! И сегодня мы с Ли, и Сти... Стив это странно! И сегодня мы с Ли и Стивом будем играть в амонг ас... Стив! Н-ну хватит! Ребят меня просто Стив по ноге гладит! Надув губы Стив демонстративно развернулся и собирался уходить Ли:Стив ну останься! Победоносно Стив опять сел за кресло Наши дни Мысли Стива:я... Я жив? Но почему так темно? Что вообще происходит? Лео:Стив... Очнись пожалуйста... Умоляю очнись! Ты не должен умирать! Мысли Стива:Лео плачет? Из-за меня? Я не понимаю почему вокруг темнота? Лео:П-пожалуйста... Я ведь так люблю тебя!... Стив:я... Лео:Стив! Ты очнулся! Стив:тоже люблю тебя Л-лео... Лео:Господи! Как я счастлив! Врач :с кем вы разговориваете? Лео:вы не видите? Он жив! Врач:мне жаль, но Стив Джонсон умер ещё 8 месяцев назад... Ваши друзья заметили у вас странное поведение и обратились к психиатру... Ну а дальше вы здесь у нас в псих больнице... Лео:вы совсем!? Вот он! Он жив и сидит здесь! Стив:всё что говорит врач правда... Я умер 8 месяцев назад... Тогда Лилит убила меня при тебе выстрелив в сердце... Я люблю тебя... Отпусти меня! Лео:н-но... ??:скорую быстро! пациенту плохо! Потемнело в глазах... Сначало умерла его любовь... А потом и он сам...

Мы гораздо спокойнее Относимся смерти миллиона человек вследствие взрыва, чем к смерти одого знакомого...

Примечания:
13 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)