Привет!
Я очень рада что вы меня читаете, спасибо вам!Объяснение концовки
Идея написать плохой конец произошла спонтанно, я просто писала последнюю главу и в момент когда Стив якобы очнулся в больнице я решила изменить весь конец, если было не понятно:Лилит убила Стива при Лео выстрелив в сердце (это было в главе:Где Стив!? Отвечай где он!?), с тех пор прошло 8 месяцев, Лео не мог смирится с потерей и начал сходить с ума, его друзья заметив это отвели его к психологу, но всё становилось хуже и Лео положили в псих больницу, он не мог смириться с этим а как нам известно пока родной человек покойного не перестанет переживать и не смирится с потерей душа покойного будет бродить по земле, вот в один из таких дней Лео придумывает себе что Стив жив, и он разговаривает с ним, это услышал доктор проходящий мимо палаты и он объясняет Лео что Стива уже не вернуть, Лео становится плохо вскоре он умирает, Что и означает строчка:сначала умерла его любовь (Стив) а потом и он сам (Лео) Хеппи енд писать я его не буду, простите ;<