***
Моя тренировка проходила очень долго, мы не могли разобрать что вообще означают глаза кота и какая это сила. Все игрушки были на месте и мы подумали что у меня просто появилась какая-то сила которую не просчитал папа. Что мы только не делали: мне показывали мои плохие воспоминания чтобы вызвать ту эмоции и ту силу, пытались меня атаковать чтобы включился режим самосохранения, пытались просто сконцентрироваться на этой силе, но она просто не хотела проявляться или была еще очень слабая чтобы показать себя. Она показывала себя только когда я была в отчаяние. Я пыталась копошиться в себе, в своих силах но это не давало результата. Пока я пыталась разобраться в себе папа с Диего уже что-то задумали. Но мне они это не говорили. Я продолжала искать ту непонятную силу в себе, проникая все дальше в свое сознание я находила информации про все мои силы только не про эту. Мне показалось странным только одно воспоминание, это вчерашний день и сила которая была тогда. Раньше я не умела это делать, но почему вчера мне показалось это нормальным и ни чуточки странным объяснить я не могу. Тут я вспоминаю один день из моей жизни человеком. Ночь 18 июня 2010 года я просыпаюсь от не понятного чувства, открываю глаза и вижу синие сияние и много синего цвета вокруг, это выглядело очень красиво, и я думала что это что-то в окне сияет и в комнату попадает такой красивый цвет. Но сейчас ко мне дошло что это вовсе не свет был… Но глаза у меня не изменились вчера, если бы они поменялись Ваня это бы точно заметила. Здесь что-то не то! Нужно еще какая-то информация. Звездопад… Точно… Это он пробуждает эту силу… Звезды делают меня сильнее! В ту ночь был звездопад и его показывали где только можно, и когда я сидела в комнате с Ваней с неба упала звезда! Но как это связано с глазами еще не понятно. Может это вообще никак не связано. С чего я вообще взяла что они как-то связаны. Думай! Глаза кошки… Звезды… Это точно никак не связано! Нужно еще что-то чтобы понять… мои размышления прервал голос Диего.***
Д- Алёна мы с папой кажется нашли решение твоей проблемы. Я- Так почему вы молчали Д- Каждый раз когда у тебя появлялись глаза кошки у тебя были негативные эмоции Я- Я это и без вас знала! Но это не помогает, я вспоминали все те моменты и вчерашний момент тоже, но ничего Д- Это все не то! Твоя сила появляется только когда ты сильно сердишься на кого-то или что-то, когда ты испытываешь злые чувства и когда ты хочешь кого-то убить. Поэтому когда мы тебя пытались задеть чтобы включить твое самосохранение то твое сознание чувствовало что это не враги и они тебя не убьют. Я могу только сказать что тебе придется держать себя в руках и не давать волю чувствам чтобы не проснулась та сила. Я- Но… Это значит что я опасна для всех вас… Д- Это не так! Если мы с папой правильно учли то твоя сила может делать больно только тем кто тебе недорог. Я- Это так не работает – меня всю колотило из-за этой ситуации – если сила есть она может действовать и на вас, она не может выбирать кого убить а кого пощадить. Но вот есть одно но, я не хочу никого убивать когда у меня глаза кошки. Понимаешь? Это что-то другое! То что объяснить мы сейчас не можем. – я сорвалась с места и побежала домой Д- Алёна стой! Куда ты? Мы не закончили! Я- Это моя сила и я сама с ней буду разбираться – я побежала в свою комнату и начала собирать все нужные для себя вещи. – Так возьму только все что может мне помочь вспоминать.***
Я телепортировалась в лес ничего никому не сказав. 19:48 он выглядел так же как вчера. Я села на корточки и поставила руки на землю. Где-то вдалеке бежали животные, река так же громко бежала своей дорогой, было слышно шелест листвы, хотя я сидела на полу и не двигалась.***
Я- Это ветер!***
Я настроилась на свои воспоминания, но не прошло и минуты как я почувствовала теплое дыхание на своей шее. Очень медленно я развернулась и увидела огромную голову волка прям возле меня, мои глаза стали очень большими как говориться у страха глаза большие. Я старалась очень медленно отползти от него но он преследовал меня. Мне было ужасно страшно, хотя я никогда не боялась смерти, я пыталась придушить в себе страх чтобы он это не почувствовал. Я уперлась спиной в дерево, и поняв что это конец я уже прощалась с жизнью, но он просто нюхал меня и даже не рычал. Тут он приблизился к моему лицу и посмотрел прям мне в глаза, в его глазах я видела свое отражение и то как меняются мои глаза. Нюхнув он отбежав как будто я ему сделала больно. Он еще долго стоял и смотрел на меня, а я пыталась отдышаться… Не знаю что дало мне по голове но я решила его позвать, он не казался страшным и злым наоборот он излучал какое-то добро, и глаза у него были какие-то знакомые но в то же время они были не как у волка. Они были похожи, но что-то меня в них притягивало.***
Я- А как тебя позвать то? Иди сюда, я не сделаю тебе больно!***
Он как-то удивился но все же сделал шаг навстречу. Я поднялась на ноги и стояла на месте чтобы не спугнуть его. Медленными шагами он подошел ко мне и снова посмотрел мне в глаза а я в его. Его глаза казались такими глубокими, в которых отображался лес и я просто на минуту утонула в них. Он первый опустил взгляд и коснулся головой моей руки, я аккуратно погладила его черную красивую и приятную шерсть, как не странно он не возражал а даже больше приближался. Я решила присесть чтобы быть с ним одного роста. Он лег прижался ко мне и развернув свою голову снова посмотрел в мои глаза. Я почувствовала какую то дрожь по всему телу и в его глазах что-то блеснуло. Дрожь остановилась но вот погладить его я уже не могла, так как вместо руки…