***
Так как вместо руки я увидела мутно рыжую лапу…***
У моих родителей****
М- Ее больше нет… Я в это не верю… П- Ее тело нашла полиция посреди парка… Э- Они не дали вам посмотреть тело так как будто они что-то скрывают. П- Они сказали что нам видеть нельзя так как оно очень сильно избито. Но анализы ДНК подтверждают что это Алёна. Э- На вашем месте я бы не верил! Ханна(Х) – Эйдан говори немного спокойней, они все таки потеряли дочь, а это сложно пережить***
Эйдан был настроен не верить в то что меня уже нет, он был готов искать меня столько сколько это будет нужно.***
Х- Пошли уже домой. Приносим свои соболезнования но нам уже нужно идти М- Я понимаю… Д- Она была моей лучшей подругой, кто я теперь без нее? Только она знала все мои секреты! Я буду очень скучать. – она посмотрела на мое фото П- Завтра похороны, приходите если вам не трудно Э- Придем обязательно. Д- … - она начала плакать и слезы капали на мою фотографию которую она держала в руках. М- Не плачь… Нужно жить дальше… Я уверенна она не хотела чтобы мы страдали. Д- Вы правы, она была очень добрым человеком… Я никогда ее не забуду…***
У меня****
Я хотела что-то сказать но я не понимала как мне говорить в теле волка. Я стала и попробовала пройтись, это удавалось с трудом но я могла идти если это очень нужно. Звуки были намного громче чем в теле человека, запахи стали намного ярче. Было сложно контролировать 4 лапы вместо двух ног. Я посмотрела на него, а он смотрел на меня непонимающим взглядом. Я попробовала что-то сказать но вместо слов из моего рта слышался вой.***
Волк(Вл)- Говори мыслями. Только волки могут понимать друг друга без слов.***
Он это говорил с закрытым ртом но я его слышала и понимала что он говорит. Мне было сложно понять как это вообще сделать, так как когда я хотела что-то сказать оно само вылетало из моего рта. Я настраивалась минут 20 пока поняла как это работает.***
Я- Ты меня слышишь? Вл- Очень даже хорошо! Я- Можешь провести меня к реке? Я хочу посмотреть на себя Вл- Хорошо, ты сможешь идти? Я- Вполне – я посмотрела на свои лапы и постаралась пройти немного. Как не странно у меня получилось пройтись даже не хромая как ранее. – Пошли!***
По дороге мы с ним говорили и мне стало интересно узнать кто он и как его зовут***
Я- Извини за такой не скромный вопрос, но кто ты и как тебя зовут? Вл- Меня зовут… - он немного помедлил а потом добавил – Альфа, я глава стаи волков но я не совсем волк… Я- Я не поняла немного… Вл- Ну как бы тебе сказать, я так как ты человек, но много лет назад одна женщина уколола мне укол с ДНК волка и целый год я превращался в него. Поначалу я это скрывал, но когда это стало очень заметно я убежал в этот лес. Вот уже почти 4 года здесь. Я- Я сочувствую! Вл- Ну вот мы и пришли. Я- Подожди немного, я посмотрю на себя и мы сможем поговорить.***
Он кивнул мне в ответ и я подошла к реке. Она была маленькая, но вода в ней бурлила и была кристально чистая. Я посмотрела на свое отражение, в воде показалась большая голова волка рыжего окраса. Глаза у меня были как у волка, и других отличий не было, я была один в один с волком. Я развернулась***
Я- Извини еще раз, но ты не знаешь как мне вернуться в тело человека? Вл- На этот вопрос я ищу ответ уже 4 года но как видишь без результатно. Я- Но я не могу быть в теле волка, мне нужно домой! Вл- Мне очень жаль… Я вчера увидел синюю вспышку и чем скорее побежал сюда, но я оказался очень далеко и когда я прибежал уже никого не было. Сегодня же я встретил тебя. Я как вожак стаи должен присматривать за порядком в этом лесу, и когда ты оказалась здесь я должен был за тобой проследить, но спустя пару минут ты не двигалась и сидела в одной точке. Это как бы странно для человека, я решил подойти. Но когда ты не испугалась меня это очень удивило, а когда твои глаза поменялись это еще больше удивило и стало уже пугать меня. Я- Извини… Я просто не контролирую свою силу. Для меня это вообще странно быть волком, раньше такого не происходило, глаза просто менялись а сейчас это привело к тому что ты видишь. Вл- Ты сможешь вернуться к своим родным? Я- Думаю что в виде волка нет! Но надеюсь что это на первое время…