По ту сторону камеры

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 699 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Part 2

Настройки
Придя в гости к Робертс, ребята легли на кровать и включили фильм. Во время комедии, ребята часто смеялись и дурачились, ближе к часу «парочка» все же улеглась спать. Утро.Светловолосый как обычно встал раньше подружки, умывшись, Юбенкс пошел готовить завтрак.Где то через час, встала Робертс. -ммм, как вкусно пахнет-сонно говорит Эбби заходя на кухню. Спустя дня 2,светловолосый вновь проснулся от долбанного будильника. Сделав все утренние дела, направился на съемки.Зайдя в гримерку, парень заметил на себе взгляд Хадсона. -хм, ну и что ты смотришь? -грубо спрашивает светловолосый. -хах, ну думаю ты знаешь что сегодня мы снимаем не очень приличную сцену-усмехнувшись, проговорил брюнет. -лучше не напоминай-также грубо ответил Юбенкс, и пошел переодеваться. Через минут 15 начались съемки.Сценарий: брюнет толкает светловолосого на кровать и нависает над парнем, затем приближается к его губам и делает вид что те целуются, резко перевернув брюнета, светловолосый оказался сверху, Хадсон снял с Юбенкса футболку. -отлично! Все можете вставать, дальше дело монтажа-крикнул продюсер и Юбенкс ловко встал с брюнета, взяв свою футболку.Спустя еще несколько часов съемки закончились.Ноен уже спокойно шел по ночному Лос-Анджелесу, домой. Зайдя в комнату, тот увалился на кровать и сразу заснул.

***

Брюнет же упав на кровать, никак не мог забыть тело светловолосого, к утру брюнет все же смог заснуть.

***

-нет, я не буду с ним работать! -возмущенно говорит брюнет, продюсеру. -Чейз, почему? Уилл хороший актер! И тем более если бы с Ноеном ладили, я бы нового актера не поставил! -также возмущенно отвечает продюсер. -я помню что есть правило, которое учитывает мнения второго актера! Так вот, я буду работать с Юбенксом или ищите мне замену-уже более спокойней сказал Хадсон. -ладно, хорошо, только я не понимаю вы хотите прям на камере друг друга убить-с этими словами мужчина набрал светловолосого. -алло? -сонного ответил парень спустя пару минут. -алло, Ноен, ты снова работаешь в нашем сериале-говорит продюсер. -то есть вы хотите сказать что это Хадсон попросил? -спросил светловолосый, продюсера. -да -простите, но я уехал к родителям в другой штат на 2 недели-спокойно ответил Ноен. -хорошо, пока-сказал мужчина и отключился. -Ноен уехал к своим родителям в другой штат на 2 недели, так что пока работаешь с Уиллом-закончив звонок, сказал продюсер. Хадсон лишь закатил глаза и вышел из здания.

***

Светловолосый достаточно удивился, когда увидел звонок от продюсера, но ответил.После услышенного, Юбенкс наврал что уехал к родителям и это сработало.Затем одевшись парень решил сходить в магазин.Закупившись Ноен написал друзьям, чтобы те пришли к нему на ночевку, затем разложив продукты, тот начал убираться.Спустя какое время пришли ребята и все сели смотреть фильм.Спустя минут 20,Юбенкса отвлекло уведомление телефон. lilhuddy подписался на ваше обновление lilhuddy хочет отправить вам сообщение -"Что ему надо?"-подумал светловолосый и зашел в переписку. lilhuddy:привет, интересно ты еще долго врать будешь? noeneubanks: эммм? lilhuddy: я видел тебя, в магазине сегодня -Ноен, что ты в этом телефоне забыл? Просыпайся! Пошли веселиться-подходит к светловолосому Робертс и забирает телефон. -это я отдам тебе завтра утром)-также добавила девушка и повела парня за собой. -ты меня только спасла)А то мне Хадсон написал-также рассказывает Юбенкс, Эбби. -оу, а зачем он тебе написал? Ты же больше не снимаешься с ним-интересуясь спрашивает девушка. -давай потом расскажу, пошли правда веселится)-сказал парень и те вернулись к друзьям. Ребята веселились, выпивали, прыгали друг на друга, вообщем дружеская вечеринка. Ближе к часу ребята упали на кровати без сил.

***

После того как Юбенкс перестал читать сообщения и вышел из сети, Хадсон сдался. lilhuddy:бляяя, я не хочу с Уиллом работать, он такой противный. Это последнее что написал Чейз.Затем увалился спать, ведь завтра на съемки. Утром брюнет встал без какого либо настроение и начал делать свои утренние дела, после этого позавтракал и направился на съемку.Зайдя в гримерку…
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)