***
-ау, Чейз? -пытается вывести из легкого транса, партнёр. -да, блять что тебе от меня нужно?! -выходя из своих мыслей, кричит Хадсон. -нам пора…-тихо сказал темноволосый. Брюнет лишь фыркнул и вышел за парнем.Съемки для Хадсона длились будто вечность, но к вечеру она все же закончилась.По окончанию парень подбежал к продюсеру. -Стойте-сказал парень подойдя к мужчине. -да, Хадсон? -остановившись спросил продюсер. -у вас есть адрес Юбенкса? -с сильным интересом спрашивал брюнет. -ну есть, а тебе зачем? Он же к родителям уехал-странно посмотрев на парня, отвечает мужчина. -можно узнать адрес? Грабить его я не собираюсь-умолял Хадсон, мужчину. Продюсер лишь закатил глаза, достав бумажку написал адрес и протянул парню.Хадсон поблагодарил продюсеру и убежал.***
Утро светловолосого красавца выдалось очень хорошо.Позавтракав, ребята разбежались по домам, но лишь Робертс осталась.Девушка отдала другу телефон. -ну что рассказывай что там от тебя хочет Хадсон-прыгая на диван в гостиной, говорит светловолосая. -он хочет чтобы я вернулся в сериал-также сев на диван, проговорил Юбенкс. Поговорив по душам,"парочка» начала беситься.Ближе к вечеру ребята сидели смотрели фильм, девушка лежала на плече парня, а светловолосый обнимал Робертс.Их атмосферу нарушил стук в дверь. -ты кого то ждешь? -посмотрев на парня, спросила Эбби. -нет, щас посмотрю кто там-с этими словами Юбенкс встал и направился к двери. Открыв дверь, тот увидел Хадсона… -эм, что ты тут делаешь? И откуда у тебя мой адрес? -непонимающе и немного раздраженно смотрел на брюнета, светловолосый. -я хотел поговорить о…-не успев договорить, парня перебил женский голос. -Ной, кто там? -крикнула Робертс. -знакомый, я щас приду-также крикнул светловолосый и вышел из дома закрыв дверь. -Ноен…я хотел сказать, что не могу работать с новым актером и хотел чтобы ты вернулся…-смотрев на асфальт проговорил брюнет. Светловолосый был честно говоря немного в шоке, его враг нашел как то адрес, да еще и просит вернуться. -эм.я подумаю-Юбенкс хотел уже уходить, но Хадсон спросил. -там твоя девушка? -как бы боясь просить все-таки спрашивает брюнет. Ноен обернулся и немного непонимающе посмотрел на Чейза, но ответил. -даже если так, что с того? -посмотрев парню в глаза, холодно проговорил светловолосый. -ничего, я просто спросил-пытался более безразличней ответить брюнет, затем развернулся и ушел. Сам Ноен спокойно зашел в дом.***
От холодного взгляда Юбенкса, по спине брюнета пробежались мурашки, услышав ответ от светловолосого, тот поспешил удалиться.Идя домой, парень думал о всей ситуации, почему ему стало интересно что была за девушка, почему… -алло, Ник, приедь пожалуйста…-позвонив близкому другу, произнес брюнет и отключился.***
-Ноееен, кто там был? -спрашивала девушка у парня. -Хадсон-спокойно ответил светловолосый. -Приходил просить тебя вернуться? -также спрашивала Робертс. Юбенкс лишь кивнул и ребята продолжили смотреть фильм.***
-Чейз, что случилось? ты меня напугал! Возмущенно чуть крича спрашивает Остин. -Остин, я кажется влюблился…-тихо проговорил Хадсон. -что? -поперхнувшись слюнями, переспросил светловолосый. -ты влюбился? И кто она? -заинтересовано спросил друг. -это он…-шепотом сказал брюнет, но чтобы Ник услышал. -ахуеть…ну хотя бы расскажи о нем-друг сидел в маленьком шоке. -ну, он такой гармонический₁ и пышный₂, его афигенное худое тело, серо-голубые глаза в которых можно утонуть, его пухлые розовые губы…-с восхищением рассказывает про своего краша, Хадсон. -стой, стой, это случаем не Ноен Юбенкс? -интересующе спрашивает Остин. Брюнет опустил глаза в пол, вздохнув.Ник ничего не сказал, лишь сел и обнял друга. Ник Остин-друг детства (около 17 лет), всегда поддержит и придет на помощь.Только с ним Чейз открытый и искренний.***
-Чейз! Солнце, беги сюда-кричит мама 5 летнего Хадсона. Маленький Чейз бежит с лестнице, остановившись только около мамы. -Знакомься, это Джессика Остин, а это ее сын Ник. Маленький светловолосый парень протянул руку в знак дружбы -привет, я Чейз-улыбнулся паренек и тоже протянул руку. Затем они убежали играть.С этого и началась их 17 летняя дружба.