***
Как Хадсон убежал,Ноен встал и одевшись вышел из дома. Придя домой тот написал Эбби. notnoen:Хей,подруженька,иди ко мне,поговорить надо.. abbyroberts:Привет,конечно через 15 минут буду Прочитав сообщение,парень отложил телефон и решил пока посмотреть фильм. Как Ноен и ожидал 15 минут Робертс,растянулись на полтора часа. -блин..прости,я опять опоздала-оправдывалась девушка стоя в дверях дома. -заходи уже,я знаю даже почему ты опоздала,так что оправдываться не к чему-пропуская светловолосую в дом спокойно отвечает хозяин дома. -хорошо,спасибо,ну так что случилось?-заинтересовано спрашивает Робертс,падая на диван. -мы переспали с Хадсоном,но во первых,я ничего не помню и во вторых для меня это ничего не значило и как сказал Чейз для него тоже-спокойным тоном пояснил Юбенкс,садясь около девушки. -ты уверен что то что сказал Хадсон правда? -думаю да,нахрена ему врать врагу -браво,Юбенкс!Ты разбил парню сердце!-наигранно хлопая,отвечает Эбби. -Робертс,Тваю мать,ты что гонишь?Он в меня втюхался?Пффф никогда не поверю -ой,это твоё решение,Юбенкс -давай лучше забудем эту ситуацию и посмотрим фильм?-пытаясь как то разредить обстановку спрашивает парень и показывает на ноутбук. -Окей,я не против***
Успокоившись,Хадсон решил поесть,единственное может не взаимные,но его волновали чувства..свои чувства Нежели он влюбился в такого сахарного мальчика? «Пфф бред,такого не может быть..наверно» Ник лишь сказал что пойдёт по делам и скоро вернётся. -да ну..у меня не могут быть чувства к нему..детская глупость-влюблённость-пыталась оправдать свои чувства парень. Но вскоре заснул с пустой из под чая кружкой,прямо на диване.***
Тем временем как наша «парочка» в обнимку смотрела очередную комедию. Но ближе к ночи,Юбенкс опомнился... -Твою ж мать у меня завтра съемки же,епт-резко вскочив с дивана проругался парень и тем самым напугав Робертс,которая уже устроилась на плече светловолосого. -СУКА!Юбенкс!Ты ахуел так пугать!? -прости..кст ты можешь у меня остаться,потому что я все ровно тебя не отпущу в ночь-твёрдо говорит Ноен,Эбби,что та не могла отказаться.***
-Окей,да хорошо,да,завтра буду-входя в дом Хадсона разговаривая по телефону отвечает Остин. Договорив по телефону он увидел ужасно «милую» картину,как Чейз спит на диване,а около него стоит куча бутылок с алкоголем. *Flashback* Уснув,брюнету вновь снился Юбенкс,это было до жути светлый,добрый сон,где парни встречались. Но поняв что этого не будет,Хадсон проснулся в слезах и захотел «немного» приглушить свою боль *The end Flashback* -Скатина!Хадсон!Тебе завтра на съемки!Вот придурок!-крикнул Ник увидев этот беспорядок,но наш алкаш крепко спал и ему было похуй абсолютно на все,ведь его сон вновь был с этим светловолосым красавцем.. Детская глупость-влюблённость Ну мы это ещё посмотрим...Хадсон.