***
Наш светловолосый сонный ангел проснулся от приятных запахов на кухне. Сходив в душ и одевшись, парень спустился вниз. -ммм,как же вкусно пахнет-проходя на кухню и садясь на стул около кухонного стола. -доброе, как раз все готово, садись Позавтракав,тот побежал на съемки.***
Наши высокие красивые парни встретились в гримерной и поздоровавшись направились работать.Как странно обоим парням было намного приятней работать с друг другом. -Молодцы!Ребята,а я вижу вы ничего так сдружились- с каким то намеком проговаривал продюсер. Парни же посмотрели друг на друга и закатили глаза.Мужчина же считал эту ситуацию смешной и посмеявшись похлопал обоих по плечам и ушел,а те вернулись в гримерную. --слушай,я хотел с тобой поговорить про тот случай ночью еще раз и еще раз извиниться за свое пьяное поведение,для тебя точно тоже это ничего не значало?-вновь заводя больную для Хадсона тему,спрашивает Юбенкс. - "какой же ты придурок Юбенкс,что я только в тебе нашел"-думает брюнет,но сам отвечает намного иначе. -да,конечно ничего не значит мы же эту уже обсудили и давай не вспоминать эту ситуацию? На вопрос Чейза светловолосый выдохнул что все хорошо и он не сделал человеку больно и кивнул,еще обсудив детали завтрашней съемки те разошлись.***
Брюнет пришел домой лишь с одной мыслью "Как же завоевать сердце Ноена,неужели это так сложно?" Но от этих мыслей брюнета отвлек Ник. -я конечно понимаю что ты в первый раз влюбился,но думать о нем и не замечать меня это слишком-с некой обидой в голосе говорит светловолосый. -простиии,просто я совсем не знаю как его заинтересовать в себе,мы же совсем друг друга не знаем... -я тебе подам одну идею,но с условием что потом мы пойдем гулять Брюнет незамедлительно кивнул. -вообщем у него есть лучшая подружка Эбби Робертс и два лучших друга Бенджи Крол и Гейдж Бурек,но второго лучше не трогать ведь как я понял,тот к нему тоже не равнодушен и он также во френдзоне.Лучший вариант это Эбби и вот ее инстаграм. Светловолосый показал инсту и брюнет списал ее. -да ты фсб,а она сразу не расскажет Ноену что я ей написал? -что ради друга не сделаешь,не знаю но надо попробовать,вдруг ей можно доверять Брюнет кивнул и начал писать девушке. lilhuddy:привет,слушай только не говори что я написал тебе,Ноену. abbyroberts:привет,окей,что такое случилось что ты аж мне пишешь? lilhuddy:знаешь,это прозвучит достаточно тупо,но я хотел бы узнать о Ноене больше.. abbyroberts:ууу как все растянул то,просто сказал бы что влюбился в этого светловолосого красавчика и все.Вообщем встретимся в субботу в главном парке Лос-Анджелеса. lilhuddy:да,хорошо спасибо тебе огромное Однозначно после положительного ответа Робертс,тот стал улыбаться.Его переполняла радость и теперь он считал себя более везучей и поблагодарив своего друга за его мозги,те пошли гулять.