По ту сторону камеры

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 699 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Part 11

Настройки
Примечания:
Мы также спокойно и весело гуляли по парку. -и так завтра фотосессия в 14:30,тебе удобно?-спрашивал у меня старый друг. -да конечно,съемки у меня закончились Мы обнялись и разошлись.Я зашел и хотел уже идти спать,но мне написал Хадсон. lilhuddy:Привет,ты посмотрел сценарий? notnoen:Привет,еще нет,я только домой пришел. lilhuddy:Ладно,когда прочитаешь напиши или может встретимся и обсудим когда тебе удобно будет notnoen:Завтра не смогу,только послезавтра lilhuddy:Ладно Светловолосый отложил телефон и сразу погрузился в сон.

***

Брюнет отложил телефон и долго не мог уснуть. -"к кому на встречу убежал Ноен?" -"чем он будет занят завтра?" И вскоре тот заснул с этими же мыслями,но лишь ближе к утру.

***

Утро прошло как всегда,парень сходил в душ и одевшись поехал по адресу который скинул Ривз. -наконец то!У нас через 25 минут съемки,а нас еще наряжать ахах-говорил темноволосый парень обнимая светловолосого. Парни сняли сторис отметив друг друга и начались съемки. Те часто смеялись и улыбались на камеру,а вот нашему брюнету было не до веселья. После просмотра историй,парень окончательно раскис и опустил руки,но ближе к вечеру тому написал его светловолосое счастье. notnoen:Привет,мы можем завтра встретиться,тебе как?Удобно? lilhuddy:Привет,да мне завтра удобно. notnoen:Хорошо,до завтра. lilhuddy:До завтра. Брюнет улыбнулся экрану и достаточно быстро заснул. С самого утра тот выбирал в чем пойдет и вот к вечеру тот был готов. Ребята встретились у кафе и зашли туда,сев за один и столиков и заказав кофе. -я прочитал сценарий и он больно не чем не отличается от прошлого сериала-сказал светловолосый посмотрев на брюнета. -да заметил Разговор парней развивался и даже не по направлению сценария,а просто друзей.Брюнет очень хотел узнать кто тот парень с которым Юбенкс был вчера,но держался за момент чтобы ничего не испортить. Вечер Лос-Анджелеса.. Для брюнета он казался таким не обычным и сказочным.Это совсем неудивительно ведь он сейчас идёт по парку смеясь с человеком которого любит уже несколько недель,но любопытство Хадсона все же победило. -слушай,а тот парень с которым ты фотографировался вчера это кто?-спрашивал брюнет опустивши голову и смотря на асфальт. -Энтони?Так это мой друг детства,мы давно не виделись и просто проводили время вместе-сказал вполне спокойно светловолосый. -а,ладно прости,это было не мое дело-виновато говорил Хадсон,также не поднимая головы. -ничего и можешь спокойно голову поднять-светловолосый дотронулся до подбородка брюнета и поднял голову того. Брюнет был в недопонимании,но такие нежные прикосновения ему явно понравились. Юбенкс посмотрел на время. -Чейз,мне уже пора,до встречи-тот улыбнулся и ушел. Хадсон лишь смотрел в след парню. -"Он все больше притягивает к себе...
20 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)