Мы также спокойно и весело гуляли по парку.
-и так завтра фотосессия в 14:30,тебе удобно?-спрашивал у меня старый друг.
-да конечно,съемки у меня закончились
Мы обнялись и разошлись.Я зашел и хотел уже идти спать,но мне написал Хадсон.
lilhuddy:Привет,ты посмотрел сценарий?
notnoen:Привет,еще нет,я только домой пришел.
lilhuddy:Ладно,когда прочитаешь напиши или может встретимся и обсудим когда тебе удобно будет
notnoen:Завтра не смогу,только послезавтра
lilhuddy:Ладно
Светловолосый отложил телефон и сразу погрузился в сон.
***
Брюнет отложил телефон и долго не мог уснуть.
-"к кому на встречу убежал Ноен?"
-"чем он будет занят завтра?"
И вскоре тот заснул с этими же мыслями,но лишь ближе к утру.
***
Утро прошло как всегда,парень сходил в душ и одевшись поехал по адресу который скинул Ривз.
-наконец то!У нас через 25 минут съемки,а нас еще наряжать ахах-говорил темноволосый парень обнимая светловолосого.
Парни сняли сторис отметив друг друга и начались съемки.
Те часто смеялись и улыбались на камеру,а вот нашему брюнету было не до веселья.
После просмотра историй,парень окончательно раскис и опустил руки,но ближе к вечеру тому написал
его светловолосое счастье.
notnoen:Привет,мы можем завтра встретиться,тебе как?Удобно?
lilhuddy:Привет,да мне завтра удобно.
notnoen:Хорошо,до завтра.
lilhuddy:До завтра.
Брюнет улыбнулся экрану и достаточно быстро заснул.
С самого утра тот выбирал в чем пойдет и вот к вечеру тот был готов.
Ребята встретились у кафе и зашли туда,сев за один и столиков и заказав кофе.
-я прочитал сценарий и он больно не чем не отличается от прошлого сериала-сказал светловолосый посмотрев на брюнета.
-да заметил
Разговор парней развивался и даже не по направлению сценария,а просто друзей.Брюнет очень хотел узнать кто тот парень с которым Юбенкс был вчера,но держался за момент чтобы ничего не испортить.
Вечер Лос-Анджелеса..
Для брюнета он казался таким не обычным и сказочным.Это совсем неудивительно ведь он сейчас идёт по парку смеясь с человеком которого любит уже несколько недель,но любопытство Хадсона все же победило.
-слушай,а тот парень с которым ты фотографировался вчера это кто?-спрашивал брюнет опустивши голову и смотря на асфальт.
-Энтони?Так это мой друг детства,мы давно не виделись и просто проводили время вместе-сказал вполне спокойно светловолосый.
-а,ладно прости,это было не мое дело-виновато говорил Хадсон,также не поднимая головы.
-ничего и можешь спокойно голову поднять-светловолосый дотронулся до подбородка брюнета и поднял голову того.
Брюнет был в недопонимании,но такие нежные прикосновения ему явно понравились.
Юбенкс посмотрел на время.
-Чейз,мне уже пора,до встречи-тот улыбнулся и ушел.
Хадсон лишь смотрел в след парню.
-"
Он все больше притягивает к себе...