***
-ну что, сегодня снимаем две последние серии-сказал продюсер и приступил к съёмкам. Ближе к 6-7 pm, съёмки закончились. -и так ребята, спасибо вам за участие в этом фильме, если хотите поработать вместе ещё, то могу предложить вам ещё один проект-сказав это мужчина удалился из-за звонка на телефон. Парни сидели молча и ждали продюсера, но их молчание нарушило уведомление на телефон Ноена. luvanthony:Хей, привет, помнишь меня? После этого сообщения светловолосый улыбнулся. noenuebanks:Привет, конечно) luvanthony:Как твои дела? Как насчет парных фоточек в новых коллекциях брендов? noenuebanks:Я только за! Парни договорились о встречи сегодня в кафе, чтобы просто провести время в месте как в старые добрые.***
Парни были знакомы с самого детства, с яслей ребята были не разлей вода, но после школы их пути слегка разошлись и они не общались на протяжении 2 с половиной лет.***
Мы сидели и ждали когда продюсер наконец обговорит все по телефону, но тут на телефон Ноена уведомление и тот сразу открыл его и начал улыбаться. -"с кем он переписывается? Почему он улыбается? Мои попытки будут безнадежны?"-загонял себя я. Через минуты 4 к нам вернулся продюсер. -и так на чем мы остановились? Точно на проекте, так вы хотите поработать вместе-говорил мужчина вновь задавая вопрос. Мы смотрели на друг друг… Не знаю о чем думал светловолосый, но я молил бога чтобы мы вновь работали вместе и вот я слышу заветные слова. -я думаю мы можем еще поработать с друг другом, верно, Чейз? -спокойно смотря на меня говорил Юбенкс. После слов светловолосого у брюнета внутри запорхали бабочки. -да, конечно, мы можем поработать вместе еще проект-пытался сдерживать свою радость в голосе, Хадсон. -сценарий обговариваем сейчас? -спрашивал продюсер. -я сейчас не могу, на важную встречу, скиньте сценарий мне на почту, досвидания! Пока, Чейз! -сказал светловолосый и быстрым шагом вышел из кабинета. -"к кому он так бежит навстречу?»***
Светловолосый доехав домой за минут 15,начал искать нужную одежду. -это не то! -это тоже не то! -вот! Нашел! Рассуждал Ноен сам с собой и одев черные джинсы и худи с принтом, поехал на встречу. Погода в прекрасном Лос-Анджелесе была достаточно жаркой, солнечной, без единого шороха деревьев и травы.Наше светловолосое солнышко подходит к кафе, откуда уже видит своего давнего друга, тот был одет в белую летнюю рубашку с принтом улыбающих сердечек и розовых штанах.Когда тот заметил друга он встал и помахал, тем самым направив светловолосого за свой толик, как только ребята были в нескольких метров от друг друга, они проникли в объятия друг друга. -Бля, Ноен, как ты изменился-растрепав волосы Юбенкса, говорил темноволосый. -Бля, а я вижу ты розовый цвет полюбил-также миахивая все на шутку, говорил светловолосый. Затем парни сели напротив друг друга и у них начался долгий веселый и заманчивый разговор. -я сейчас себе жопу отсижу тут сидеть-говорит Ривз засмеявшись. -ахахаха, у меня тоже, как насчет парка? Мороженного как в старые добрые? -я только за! И заплатив за коктейли, парни встали и направились в парк.