Восьмой мембер BTS? Интервью.

Горячая работа
R
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 93 страницы, 30 791 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 23 Отзывы 33 В сборник

Интервью: Первый концерт. Pt.1

Настройки
Интервьюер: Кара, тебе наверняка известно, что ваши поклонники шипперят ребят. Кара: Да, конечно. Я сама являюсь шиппером. Интервьюер: Как раз хотелось у тебя спросить: кого ты шипперишь из парней? РМ: Ой, зря вы это спросили. Кара: В смысле зря? Хён, я не поняла, это был наезд? *с подозрением смотрит на лидера* РМ: Молчу-молчу. *поднял руки, словно, сдаётся* Кара: Так-то. Хороший хён. *довольно улыбается* На самом деле, я безумно люблю их взаимодействия дуэтами. Это мило. Только мне не нравится, когда Арми устраивают «гражданскую войну» за любимый пейринг. Я что-то наподобие мульти-шиппера. Вот даже если взять этих троих *указывает на Чонгука, Чимина и Ви*. Самая большая «война» происходит между ними. И иногда это так злит, когда кто-то из Арми намеренно оскорбляет других Арми за то, что одни любят взаимодействия Вигуков, другие Чигуков, ну и третьи Вимины… Арми, вы ведь понимаете, что Вимингуки — лучшее, что есть на этом свете? Любите всех троих, в чем проблема? Их взаимодействия, как в трио, так и в дуэте между друг другом — настоящее волшебство. Интервьюер: Ого! Звучит как наставление. Кара: Да, это оно и есть. Давно мечтала донести это до каждой Арми. Не удивлюсь, если меня захейтят за это *смеётся*. Но мне и правда нравятся их взаимодействия. И на моём первом концерте- Интервьюер *перебивает Кару*: Твой первый концерт. Это следующее, о чем хотелось бы поговорить. Кара: Простите, что тоже перебиваю вас, как и вы меня. Меня немного смущает, что говорим только обо мне. Джин: Всё хорошо, Кара, не переживай. Мы на это и рассчитываем, что хотя бы где-нибудь помолчим *смеётся*. В любом случае, нам интересно слушать тебя и твои мысли. Шуга: К тому же, ты сегодня открываешься не только для Арми, но и для нас. Чонгук: Да! В какой-то степени, это интервью для тебя, а мы здесь просто, как группа поддержки. Джей-Хоуп: Расслабься. Кара: Можно мне бокал красного полусладкого вина? *обратилась к съемочной группе* Я расслаблюсь. РМ: Вырежьте этот момент, пожалуйста. Интервьюер: Вернёмся к вопросу. Твой первый концерт. Расскажи свои впечатления. Кара: Для фанатки, которая ни разу не ходила на концерт BTS — это было чем-то необычным. Чимин: НИ РАЗУ?! Кара: Да. Я ни разу не стояла среди Арми на концерте. Предпочитала пассивный оффлайн концерт. Ну, на самом деле, у меня не было денег на поездку в ближайшие страны, проживание там и тем более на билет и лайтстик. Но не в этом суть- Чонгук: Но в Сеул же ты как-то перебралась… Кара: Именно на переезд я копила долго, поэтому не сожалела ни разу о том, что пропускала живые концерты. Это действительно того стоило. Чимин: Ва-ау! Кара: Для меня этот первый концерт был очень волнительным. Я боялась. Очень и очень сильно боялась. Мне было страшно, потому что я, во-первых, не знала, как будут реагировать Арми на меня, а во-вторых, никогда не выступала перед таким количеством людей. Но Джин-хён смог меня успокоить. И я уже с другими эмоциями вышла на сцену. Даже расплакалась в конце, почувствовав эту поддержку, что получают парни каждый день. Тот день я ни за что не забуду. Интервьюер: Джин, как ты успокоил Кару? Сказал ей что-то напутственное? Обнял? Джин: Да, я её обнял и сказал, что ей нечего бояться, ведь хёны будут рядом. Чимин: А потом она, во время моего соло с Filter, пробежала по сцене позади танцоров и сделала bapsae. Семь раз подряд. Кара: На восьмой раз меня уже перехватил Чонгук-хён и утащил в гримерную, где отчитал по полной, зато потом прятал меня от злого хёна, вернувшегося со сцены. Многие могли бы подумать, что я проявила неуважение к Чимину-хёну, но это не так. Я проиграла спор Ви. Чимин: Спор значит? *осуждающе смотрит на Ви* Ви: Ну, весело же было. Кара: БЫЛО НЕ ВЕСЕЛО! Я люблю этот номер! Я хотела посмотреть его, потому что когда у вас был онлайн концерт в 2020-м… трансляцию заблокировали именно в этот момент… ОЙ. Шуга: Опачки! РМ: В смысле, заблокировали?! Кара: Ну… Билеты на концерты такие дорогие *обращается к интервьюеру*, особенно, когда зарабатываешь 135 долларов в месяц. Мне пришлось очень долго откладывать на переезд в Сеул. Но спасибо, что родители смогли мне помочь и добавили немного денег. И теперь я в окружении хёнов, которых я люблю, а они любят меня. РМ: ТЫ ТЕМУ НЕ ПЕРЕВОДИ-ТО! Ты смотрела нелегально?! Кара: Я зарабатывала 135 долларов в месяц. Я, по-вашему, миллионерша? Шуга: *смеётся* Кара: Да, мне стыдно! Правда! Я понимала, что поступила неправильно, обесценила ваш труд, но я из России… За вами тоже грешок имеется. Джей-Хоуп: А мы где смогли провиниться? Кара: Вы же знаете, что Россия занимает огромную часть на карте? Шуга: Да. И? Кара: Чимин посещал Владивосток во время отпуска. Чимин: Ну, да. К чему ты клонишь? Кара: А тур по России, когда будет, м? Концерт в Москве и Санкт-Петербурге — не будет считаться туром по России. К слову. Страна большая. Арми там везде. Оу, а еще и страны СНГ, мальчики. Там нас тоже ждут. Боже, наконец-то я это сказала. *на русском* Ру-арми, я их притащу к вам, обещаю.
65 Нравится 23 Отзывы 33 В сборник