* * *
С первого живого выступления проходит пару месяцев. Эрин практически не покидает репетиционный зал. Снова и снова прогняет все хореографии, снова и снова исполняет песни, стараясь улучшить свой вокал и рэп-читку. Но чем дольше она репетирует, тем больше и больше злится на себя и считает бездарной и ничтожной. Парни беспокоятся о младшей, они только-только наладили их взаимоотношения и боятся, что снова её обидели чем-то, так как с ней видятся только на съёмках, а в свободное и ночное время — девушку в общежитии не видно и вовсе. — Ладно, ребят, давайте закончим на сегодня, — вытягиваясь во весь рост, протянул Намджун. — Идём покушаем и домой, отдыхать, — счастливо и так устало улыбается, кидая взгляд на потолок. — Идите без меня. Я ещё немного порепетирую, — Эрин не отрывает взгляда от огромного зеркала на против неё, продолжая медленно исполнять движения хореографии Black Swan. — Нет-нет, Эр, заканчивай и идём кушать, — Юнги подходит близко к девушке, загораживая своим телом её собственное отражение и осторожно хватает её за предплечье, проводя своими ладонями вниз, вдоль до её кистей рук, заставляя чужие руки опуститься. — Ты слишком много тренируешься. Тебе нужно отдохнуть, ведь можешь упасть в обморок от переутомления. Пойдём, — тянет за собой. Но Эрин сопротивляется, отчего резко выдергивает свою руку из чужой. — Я же вам сказала, что со мной всё в порядке! — девушка повышает тон на своих хёнов, отчего те с удивлением смотрят на неё. Она, обычно, в таком грубом тоне не разговаривала с ними. И заметив их шокированные взгляды тут же глубоко вздыхает, чтобы говорить дальше, более спокойным голосом. — Простите, парни. Но мне правда надо репетировать ещё. Никто больше не рискует побеспокоить девушку. Ребята отправляются ужинать без неё. Снова. Время уже заполночь, когда Стайлс решает сделать себе маленький перерыв. Усаживается в самом углу зала, берёт свой смартфон в руки, открывая Twitter. Её лента заполняется разными твиттами тех ребят, с которыми она общалась до того, как уехать в Корею и стать трейни в BigHit. Её радует то, что все эти люди каждый день пишут про перфомансы BTS. Фотографии, вырезки из видео, образы… Только обсуждают не восьмерых мемберов, а семерых. Забивая полный хер на внезапное пополнение в группе. «Ну, хотя бы не хейтят меня» усмехается она сама себе. Но ей приходится взять свои слова обратно, как только случайно замечает один твит, который уже набрал достаточно приличное количество ретвитов и лайков.«БХ видимо совсем ёбнулись. Я не устану об этом писать, но Эрин совсем не место среди наших мальчиков. Мне даже интересно, сколько её родители отдали денег, чтобы она стала мембером Бантан Сонёндан? Или в группу можно попасть, трахнувшись с главой компании? | | Мне чертовски жаль такое писать, но последняя вышедшая песня бантан — дерьмо лишь только потому, что там эта девка. | | Да, БХ точно ебанулись там. Эрин даже не кореянка, да и вообще к азиатам никакого отношения не имеет. | | А может быть, бантаны взяли её, потому что она даёт им? Эрин, выпились нахуй из BTS. Не порть нам наших мальчиков. И да, если не умеешь танцевать, петь и читать рэп — тебе лучше собрать свои вещи и вернуться туда, откуда приехала».
Девушке хочется плакать от прочитанного, вот только у неё не выходит и каплю слёз проронить, зато появляется сильная боль в груди. Ей приходится надавить на больное место, чтобы ослабить эту тяжесть. Безрезультатно. Боль есть. И утихать не собирается. Кажется, что только сильнее становится. В одно мгновенье у неё случается срыв. Кричит во всё горло и со всей силы кидает телефон в стену, отчего тот тут же разбивается в дребезги. — Блять! Почему я не могу возненавидеть их в ответ?! Какие же они всё-таки… Да, я даже оскорбить их не могу! — кричит девушка сама себе и её организм находит в себе силы, чтобы прорвать поток слёз, смывая весь её макияж — Эр? Что с тобой? — в зал заходит Хосок, который вернулся в компанию, потому что вспомнил, что оставил какие-то важные документы в этом помещении. — Почему ты не дома? — парень подходит к Стайлс и присаживается, сонгувшись в коленях. Его рука касается макушки головы девушки и осторожно начинает её волосы. — Почему они такие агрессивные со мной? Что я им сделала? Они всегда найдут, чем задеть меня… Они не заслуживают их любовь! Не с таким отношением к их решению! — продолжает говорить Эрин, всхлипывая и вытирая с кончика носа слезу. — Хён? — заканчивает собственный монолог и пугается, увидев перед своими глазами Хосока, который продолжает гладить её по волосам. — Прости, если напугал, — Чон выглядит обеспокоенно, но старается улыбаться. — Всё хорошо, хён. Незачем волноваться за меня, — шмыгает носом и пытается повторить его улыбку, но с заплаканными и опухшими глазами плохо получается. — Возвращайся домой, ложись отдыхать. Я позже приду, — Эр осторожно убирает руку парня и поднимается на ноги. Хосок встаёт следом за ней. — Пойдём домой вместе. Сейчас, — твёрдо произносит Хоби. — А пока мы будем в пути в наши тёплые и мягкие кровати — выслушаешь пару советов своего мудрого хёна, — Чон обхватывает своими ладонями щёки Стайлс и с широкой улыбкой смотрит ей в глаза. — Как скажешь, — не сдерживается и искренне улыбается ему в ответ. ~~~ Интервьюер: Как я понимаю: Джей-Хоуп помог тебе справиться с хейтом, верно? Кара: Да. Если бы не он, то я даже не могу представить, что было бы со мной сейчас. Джей-Хоуп до сих пор продолжает поддерживать меня в трудные моменты. Я благодарна ему.