***
В дом входит парень с большими пакетами, один пакет с любимыми вкусняшками Маринетт, а второй с нежно-голубым платьем по колено, любимое черное худи блондина, которое синеглазка давно хотела забрать у него и в руках он держал белого медведя который по росту был немного ниже парня. Когда Диего это увидел просто офигел. – Мари, тут к тебе пришли. - крикнул Дюпен старший. – Кто? - крикнула брюнетка спускаясь со второго этажа. – Человек, который хочет извиниться за то что забыл про десятилетие дружбы. - это уже сказал блондин. Когда Мари это услышала голос друга, то спускаться начала со скоростью света. Потому что на пятилетие их дружбы парень подарил ей билеты в кино, в которое она позвала не сомнено его и красиво кольцо с небольшим камешком, блондин до сих пор не сказал, что это за камень. Ну так возвращаемся к синеглазке. – Аааааа, Адриан спасибо. Ты знаешь что ты лучший? - визжала Мари прямо в ухо блондина, она была рада такому подарку. – Не за что благодарить, из всего самого лучшего из этого всего это только твоя улыбка. - с яркой улыбкой сказал блондин. Ему нравилось радовать свою подругу. – А почему ты мне не даришь таких подарков? Мы с тобой уже 12 лет дружим и ты мне таких подарков не дарил. - с маленьким возмущением спросил Диего, который смотрел на всё это. – Потому что ты не твоя сестра. - с ухмылкой сказал парень. - И да, Мари сходи в комнату и примерь то что находится в этом пакете. - и продвинул пакет с одеждой ближе к брюнетке. – Хорошо. - девушка хотела уже подняться, но вспомнила, что она не хорошо накаченный парень. - Адри, помоги это всё занести в комнату. Я одна это всё не донесу. - с умоляющими глазками просила брюнетка и знаете что? Этим глазам нельзя было сказать "Нет", я вас уверяю. – Хорошо, Василёк. Адриан занес пакет вкусняшек и мишку, которому уже дали имя Нети'. А Мари шла зади с пакетом одежды. – Спасибо, Мышонок. – Если на вас смотреть со стороны кажется, что вы пара. - с ухмылкой сказал мулат. - И далеко не друзей. – МЫ НЕ ПАРА! - в один голос сказали друзья и переглянулись. А Ди только ещё боль ухмыльнулся.Третья часть
20 декабря 2020 г., 13:05
– Привет, Аля.
– Привет, Мариш.
– Как тебе Мистер Шмит?
– Ты как всегда. Ну нормальный.
– Я у тебя хочу узнать, какую ты о нём информацию узнала, а ты! Я на тебя обиделась!
– А ты об этом. Не дуйся, сейчас расскажу. Так ему 21 год, его рост 180 ровно. Не так давно расстался с девушкой, которая младше его на два года. Встречались они полтора года, даже планировали пожениться, но она ему изменила.
– Жалко его. Ну а как тебе его не естественно рыжие волосы?
– Красивые, так ещё и прекрасная укладка.
Брюнетка с смехом: "Согласна".
Вдруг Маринетт заметила недовольного брата:
– Ладно Аля, мне пара. А то Диего уже ждёт.
– Пока, я тебе вечером позвоню.
– Хорошо. - крикнула убегающея девушка.
Примечания:
Простите за большие задержки. Постараюсь сделать их минимальными.
Если вы оставите свой отзыв мне будет, очень приятно, и возможно глава выйдет раньше😉