***
– Надеюсь, что этот год будет очень познавательным. - так началась речь директора колледжа, который только прибыл на линейку, в честь первого сентября. - Для четвертого курса это последний год и вам надо быть особенно внимательными. А первокурсникам предстоит ещё четыре года учебы в прекрасном колледже Франсуа Дюпона. И сейчас я вам представлю новых куратором. У первого курса класса «А» куратором будет Мистер Лейф и Мистер Шмит. У класса «Б» будет куратор Мистер Дюпен и второй Мистер Агрест. Для остальных остаются те же. Сейчас все разойдутся по своим аудитория и познакомиться со своими новыми одногруппниками и кураторами. Всем удачи в предстоящем году. До свидания. Все разошлись по аудиториям. Ну думаю вы догадались в каком классе учится Маринетт? Если нет. Она будет на первом курсе, класса «Б», и так получилось, что Алю зачислили в класс «А», девочки конечно расстроились и Маринетт очень долго дулась на Диего, пока он не сказал что во втором семестре переведёт Алю с ней в класс. Так ну что перемещается в 8 аудиторию, которая находится на втором этаже. В которой Диего и Адриан знакомятся со своим курсом. – Так, здравствуйте. Я ваш куратор и по совместительству директор этого колледжа, так же я буду у вас преподавать музыку. Меня зовут Диего Дюпен. - представился мулат. – Ну я ваш второй куратор. И зовут меня Адриан Агрест. Я пропадаю физику и математику, так что с вами мы будем часто видится. - он посмотрел на Мари и усмехнулся, потому что она так смешно надула щечки. - Так давайте теперь познакомимся с вами и займемся рассадкой. Все кивнули. – И так. Сначала говорите своё имяи фамилию, а потом свои увлечения. Давайте начнем с тех кто сейчас сидит на первой парте. – Меня зовут Маринетт Дюпен-Чен, я увлекаюсь танцами, рисованием, шитьём и моделированием одежды. – Меня зовут Лука Куффен. Я увлекаюсь игрой на гитаре и пением. И так все рассказывали, кто есть кто. Теперь давайте перенесем в 5 аудиторию, там первый курс класса «А». – Я Нино Лейф, ваш куратор. Я пропадаю физическую культуру. С некоторыми из вас я уже знаком, а с некоторыми нет. – Я Мартин Шмит. Тоже вас куратор, я новый работник этого колледжа, и надеюсь что наши курс будет самым активным и самым дружный. - сказал шатен. – Сейчас все по очереди назовут мне своё имя и подойдут взять ключи от своих шкавчиков. Всё понятно? Я надеюсь да. - мулат достал тетрадь в которой собирался написать именно всех своих подопечных. - Ну что же начинаем с первых парт. – Мия. – Ник. – Аля. – Альберт И так ещё 20 человек...***
Вот так начался первый учебный день в колледже.