Люби, если осмелишься

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 482 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Извини меня пожалуйста

Настройки
Мои мысли были заполнены им , как он смог это сделать ? Я была уверенна , что он использовал на мне приворотное зелье , ведь как то иначе это не описать. В коридорах когда он проходил мимо моё сердце замирало , а он улыбался. Мы часто встречались вечером у реки , сидели часами и обнимались. Это была уже не детская симпатия , я забывалась при виде его. Он всегда так вкусно пахнет и его волосы всегда опрятные . Он ещё не разу не говорил , что любит меня , но чувствовала это. Когда мы убегали от Филча наши руки соприкасались и я чувствовала его тепло и мы вроде как и не встречаемся . Это было что-то иное , это была запретная любовь . Мы не должны быть вместе , так как мы не совместимы . Он- чистокровный волшебник со Слизерина , а я грязнокровная девушка с Гриффиндора. Был уже поздний вечер . Я в очередной раз пошла к реке ожидая Драко сидящего и ждущего меня , но когда я пришла туда его там не было. Я не понимала , что случилось , но скинула это всё на то , что его задержали на уроках. Я ждала его уже час, но он так и не пришёл и это меня тревожило. Но ведь у него тоже есть дела и он не может всё время быть со мной. Я пошла обратно в Хогвартс. Я зашла в свою комнату и даже испугалась от сидящего на моей кровати Драко. -Драко ? с уже сбившимся дыханием сказала я. - Привет , где ты была? Спросил он - Я ждала тебя у реки. Неуверенно ответила я. - Извини , я не смог прийти за мной следил Снейп. - Ничего страшного. Я закрыла комнату и прошла к кровати. Я легла рядом с Драко , он обнял меня и я снова растаяла. - - Элизабетт. Сказал Драко смотря на меня. Я тоже посмотрела на него. - Ты ведь всё ещё не моя девушка . - Наверное ? - Так ты станешь ей ? спросил Драко. - Да , конечно же я стану ей . - Но ведь я не тот тип парней . Сказал Драко. - Ты именно тот . Ещё сильнее прижимаясь к нему сказала я. В дверь кто-то постучался. - Прячься быстрее. - Драко спрятался в шкаф и я поправляя себя открыла дверь. Это был Нотт. - Привет , Теодор . Что ты здесь делаешь ? - Привет , ты не видела Малфоя ? Его ищет Пэнси. - Пэнси ? - ДА . Так ты видела его или нет ? - Нет , не видела. Нервничая сказала я. - Ну ладно , тогда пока. - Пока. Сказала я и закрыла за ним дверь. Драко вышел из шкафа и я тут же уставилась на него с недопонимающим лицом. - Зачем Паркинсон ищет тебя ? - Я не знаю ,он играл своими кольцами на руках. Он делал так когда нервничает или врёт. - Ты же врёшь сейчас , нагло врёшь мне в лицо. - Зачем? Уверенно сказала я. - Ну , Пэнси дала мне зелье правды и я рассказал где я пропадаю вечерами и теперь она шантажирует меня или она расскажет всем , что я гуляю с грязнокровкой. - Ты стыдишься меня ? - Нет , нет просто я думал , что ты не хочешь , чтобы все знали. - А что она хочет от тебя ? - Разные вещи . смотря на пол ответил он. - Что значит разные вещи ? - Ну - Отвечай , что она хочет ! - Она хочет , чтобы я её целовал при всех. - Что !? - И ты целуешь её при всех ? - Я поцеловал её лишь один раз. Она заставила меня . - Проваливай ! Уходи Малфой. - Она меня заставляет. Элизабет , я ничего не чувствую когда делаю это. Это ведь ради тебя. - Уходи ! Когда разберёшься с Паркинсон тогда и приходи . Выкрикнула я и вытолкнула его из комнаты. Только через пару часов я поняла , что совершила. Я прогнала его за то , что он делал всё , чтобы мне было комфортно. Когда я это поняла я побежала в подземелье Слизерина. Я стучалась в их комнату , но никто не открыл. - Кого ищешь ? Из за спины я услышала Паркинсон. - Не уж то пришла к Малфою. Её голос сейчас был такой противный и самодовольный. Я заметила на её шее цепочку , которую не видела раньше. - Что это ? спросила у неё я. - Оу Это небольшой подарок от Малфоя за моё молчание. И как он может встречаться с тобой! Ты грязнокровка ! Её слова казались разорвали моё сердце , по щеке покатилась слеза. - Отойди от неё ! Я слышала его. Это был Драко он оттолкнул Паркинсон он меня и с невероятной злостью посмотрел на неё. - Что ты ей наговорила? - Ну пока ничего. Она такая ранимая . - Я подарил тебе уже всё , что ты хотела. Отстань уже от нас. Я выполнил свои условия , а теперь вали отсюда. Она ушла прочь и Драко тут же посмотрел на меня. - Всё хорошо ? спросил Драко. Я тут же кинулась обнимать его , он был выше меня и я уткнулась ему в грудь. - Извини меня пожалуйста. Сказала я дрожащим голосом. Он ничего не сказав лишь обнял меня ещё крепче.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник