Самовлюблённый крИтин
28 ноября 2020 г., 13:56
К нам в школу приехала противная профессор Амбридж . О господи как же она меня раздражала.
Драко был патрульным в коллективе который собрала Амбридж . Мы были по разные стороны , но ничего не мешало нам быть вместе.
Мы прогуливали уроки и мне никогда не было так хорошо.
Вечером когда патруль следили за коридорами мы с Драко сбежали смотреть на звёзды . Я дышала им каждую секунду пока сзади не подошла Амбридж . Мы вскочили и посмотрели на неё .
- Вы что не соблюдаете правила ? Драко надеюсь это такое наказание .
- Да конечно я её наказал , она гуляла вечером.
- Вы наказаны мисс! Драко отведи её в мой кабинет .
Драко взял меня за руки и повёл в кабинет. Я посмотрела на него и подняла бровь.
- Ты правда поведёшь меня в её кабинет ? Спросила я.
- Да мисс вы наказаны . С усмешкой сказал Драко , но когда мы уже почти дошли до кабинета он завернул за угол и повёл меня совершенно в другом направлении.
- Куда мы идём ? спросила я у Драко.
- Позже узнаешь . Ответил он коротко.
- Но меня могут наказать ещё строже .
Он затащил меня в открытый и пустой кабинет.
- И зачем ты меня сюда привёл ? Нас будут искать! Уже серьёзно сказала я.
Он посадил меня на ближайшую парту . Он приблизился ко мне ещё ближе и наши губы соприкоснулись. МЫ услышали шаги за дверью и тут же спрятались под парту.
- Здесь их нет ! Кто-то вошёл в кабинет , но тут же вышел.
- Ну вот видишь теперь нас ищут . Шепотом сказала я.
Он лишь взял меня за руку , мы вышли из кабинета и побежали в сторону кабинета Амбридж.
- Ага вот вы где ! голос Амбридж пронзился за спиной.
- Извините , мы немного заблудились. Сказал Драко.
В кабинете Амбридж никого не было.
- Садись за стол и пиши Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОСЛУШИВАТЬСЯ ПРАВИЛ .
Я начала писать и руку начало жечь. Я посмотрела на руку , на ней было вырезано это предложение и чем больше я писала это предложение на листке , тем глубже становилась рана. Моя рука истекала кровью. Я больше не могла писать и Драко видел как мне больно.
- Она больше не может писать вы разве не видите она истекает кровью!!!
Неожиданно прокричал Драко забирая меня со стула.
- Ладно иди , надеюсь это послужит тебе уроком. Сказала Амбридж.
Когда мы вышли из кабинета Драко взял меня на руки и посмотрел на мою руку.
- Очень больно ? спросил Драко.
Я начала реветь от боли. Я была у Драко на руках и он понёс меня к миссис Помфри , чтобы она перемотала мою руку.
Я положила свою голову на плечо Драко , мне было настолько больно , что я и не думала о том , что о нас подумают к тому же в такой час нас могли увидеть только патрульные. МЫ уже подходили к лазарету и тут из за угла вышел Нотт.
- О куда идёте сладкая парочка ? сказал Нотт.
- Драко показал ему мою руку и он тут же посмотрел на моё измученное от боли лицо.
- Кто это сделал ?
- Амбридж . Тихо сказал Драко.
Теодор освободил нам путь и мы пошли дальше .
Мне перевязали руку и дали эликсир , чтобы рана скорее зажила.
Драко провёл меня до моей комнаты , но я попросила его остаться.
Он уложил меня на кровать и лёг рядом обнимая.
- А ты не боишься , что утром в твою комнату могут прийти твои подружки и увидеть меня ?
- Нет , я произнесла заклинание , чтобы двери закрылись на замок.
- Умно . Сказал Драко . Я легла ему на груди прижавшись и мы уснули.
Утром я проснулась от стуков в дверь.
- Драко вставай и прячься! Сказала я .
Он быстро встал и спрятался в шкаф , но одно из его колец спало с него и покатилось прямиком под мою кровать. Я быстро поправила кровать и открыла дверь.
- Зачем ты закрыла дверь ? тут же в комнату зашли Луна и Джинни .
- Просто так , а вы что-то хотели ?
- Мы слышали , что тебя поймал Малфой и тебя наказали .
Я посмотрела на свою руку , которая всё ещё болела.
- - Вот же самодовольный кретин ! высказалась Джинни.
Я кивнула головой и посмотрела на Луну которая вглядывалась под мою кровать.
- Что это там ? спросила Луна и тут же достала кольцо из под кровати .
- Это твоё Элизабет ? спросила Луна.
- Но ты же не носишь кольца . Добавила Джинни.
- Похоже на одно из колец Малфоя . Да это точно кольцо Малфоя .
- Что оно делает у тебя под кроватью ?
Я сильно занервничала и посмотрела в сторону шкафа. Девочки увидели мой взгляд и Джинни подошла к шкафу.
- - Девочки пожалуйста , вы не так всё поняли.
Джинни открыла шкаф где стоял Драко.
- Вот так мы не всё поняли ?!? С отвисшей челюстью сказала Джинни.
Драко вышел из шкафа и мы посмотрели друг на друга думая , что ответить.
- Рассказывайте . Сказала Джинни. Мы сели на кровать смотря на пол. Я чувствовала вину из за того , что врала подругам.
- Так вот с кем ты пропадала по вечерам и дай угадать прогуливала уроки ты тоже из за него.
- ДА . Твёрдо ответил Драко.
- Получается ты встречаешься с Драко Малфоем ?! злостно сказала Джинни.
- Но почему ты не сказала нам ? тепло сказала Луна.
- Да потому что я боялась вашей реакции. Нервно сказала я.
- Конечно у нас будет такая реакция как ты можешь встречаться с самым самовлюблённым , наглым человеком во всём Хогвартсе.
- Я вообще-то сижу здесь. Раздраженно сказал Драко.
Джинни вздохнула и сказала.
- Ты действительно любишь его? Я с абсолютной уверенностью сказала
- ДА
Драко уже устал от этого выяснения отношений и сказал , что мы счастливы друг с другом и попросил их не говорить об этом никому. Они кивнули и вышли из комнаты. Я выдохнула и посмотрела на Драко.
- А если они расскажут ? встревоженно спросила я.
- Ну для начала нам просто надо сказать об этом твоему брату . Я думаю ему будет намного лучше , если он услышит это от нас.
Примечания:
Спалились голубки.