Люби, если осмелишься

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 482 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Самовлюблённый крИтин

Настройки
К нам в школу приехала противная профессор Амбридж . О господи как же она меня раздражала. Драко был патрульным в коллективе который собрала Амбридж . Мы были по разные стороны , но ничего не мешало нам быть вместе. Мы прогуливали уроки и мне никогда не было так хорошо. Вечером когда патруль следили за коридорами мы с Драко сбежали смотреть на звёзды . Я дышала им каждую секунду пока сзади не подошла Амбридж . Мы вскочили и посмотрели на неё . - Вы что не соблюдаете правила ? Драко надеюсь это такое наказание . - Да конечно я её наказал , она гуляла вечером. - Вы наказаны мисс! Драко отведи её в мой кабинет . Драко взял меня за руки и повёл в кабинет. Я посмотрела на него и подняла бровь. - Ты правда поведёшь меня в её кабинет ? Спросила я. - Да мисс вы наказаны . С усмешкой сказал Драко , но когда мы уже почти дошли до кабинета он завернул за угол и повёл меня совершенно в другом направлении. - Куда мы идём ? спросила я у Драко. - Позже узнаешь . Ответил он коротко. - Но меня могут наказать ещё строже . Он затащил меня в открытый и пустой кабинет. - И зачем ты меня сюда привёл ? Нас будут искать! Уже серьёзно сказала я. Он посадил меня на ближайшую парту . Он приблизился ко мне ещё ближе и наши губы соприкоснулись. МЫ услышали шаги за дверью и тут же спрятались под парту. - Здесь их нет ! Кто-то вошёл в кабинет , но тут же вышел. - Ну вот видишь теперь нас ищут . Шепотом сказала я. Он лишь взял меня за руку , мы вышли из кабинета и побежали в сторону кабинета Амбридж. - Ага вот вы где ! голос Амбридж пронзился за спиной. - Извините , мы немного заблудились. Сказал Драко. В кабинете Амбридж никого не было. - Садись за стол и пиши Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОСЛУШИВАТЬСЯ ПРАВИЛ . Я начала писать и руку начало жечь. Я посмотрела на руку , на ней было вырезано это предложение и чем больше я писала это предложение на листке , тем глубже становилась рана. Моя рука истекала кровью. Я больше не могла писать и Драко видел как мне больно. - Она больше не может писать вы разве не видите она истекает кровью!!! Неожиданно прокричал Драко забирая меня со стула. - Ладно иди , надеюсь это послужит тебе уроком. Сказала Амбридж. Когда мы вышли из кабинета Драко взял меня на руки и посмотрел на мою руку. - Очень больно ? спросил Драко. Я начала реветь от боли. Я была у Драко на руках и он понёс меня к миссис Помфри , чтобы она перемотала мою руку. Я положила свою голову на плечо Драко , мне было настолько больно , что я и не думала о том , что о нас подумают к тому же в такой час нас могли увидеть только патрульные. МЫ уже подходили к лазарету и тут из за угла вышел Нотт. - О куда идёте сладкая парочка ? сказал Нотт. - Драко показал ему мою руку и он тут же посмотрел на моё измученное от боли лицо. - Кто это сделал ? - Амбридж . Тихо сказал Драко. Теодор освободил нам путь и мы пошли дальше . Мне перевязали руку и дали эликсир , чтобы рана скорее зажила. Драко провёл меня до моей комнаты , но я попросила его остаться. Он уложил меня на кровать и лёг рядом обнимая. - А ты не боишься , что утром в твою комнату могут прийти твои подружки и увидеть меня ? - Нет , я произнесла заклинание , чтобы двери закрылись на замок. - Умно . Сказал Драко . Я легла ему на груди прижавшись и мы уснули. Утром я проснулась от стуков в дверь. - Драко вставай и прячься! Сказала я . Он быстро встал и спрятался в шкаф , но одно из его колец спало с него и покатилось прямиком под мою кровать. Я быстро поправила кровать и открыла дверь. - Зачем ты закрыла дверь ? тут же в комнату зашли Луна и Джинни . - Просто так , а вы что-то хотели ? - Мы слышали , что тебя поймал Малфой и тебя наказали . Я посмотрела на свою руку , которая всё ещё болела. - - Вот же самодовольный кретин ! высказалась Джинни. Я кивнула головой и посмотрела на Луну которая вглядывалась под мою кровать. - Что это там ? спросила Луна и тут же достала кольцо из под кровати . - Это твоё Элизабет ? спросила Луна. - Но ты же не носишь кольца . Добавила Джинни. - Похоже на одно из колец Малфоя . Да это точно кольцо Малфоя . - Что оно делает у тебя под кроватью ? Я сильно занервничала и посмотрела в сторону шкафа. Девочки увидели мой взгляд и Джинни подошла к шкафу. - - Девочки пожалуйста , вы не так всё поняли. Джинни открыла шкаф где стоял Драко. - Вот так мы не всё поняли ?!? С отвисшей челюстью сказала Джинни. Драко вышел из шкафа и мы посмотрели друг на друга думая , что ответить. - Рассказывайте . Сказала Джинни. Мы сели на кровать смотря на пол. Я чувствовала вину из за того , что врала подругам. - Так вот с кем ты пропадала по вечерам и дай угадать прогуливала уроки ты тоже из за него. - ДА . Твёрдо ответил Драко. - Получается ты встречаешься с Драко Малфоем ?! злостно сказала Джинни. - Но почему ты не сказала нам ? тепло сказала Луна. - Да потому что я боялась вашей реакции. Нервно сказала я. - Конечно у нас будет такая реакция как ты можешь встречаться с самым самовлюблённым , наглым человеком во всём Хогвартсе. - Я вообще-то сижу здесь. Раздраженно сказал Драко. Джинни вздохнула и сказала. - Ты действительно любишь его? Я с абсолютной уверенностью сказала - ДА Драко уже устал от этого выяснения отношений и сказал , что мы счастливы друг с другом и попросил их не говорить об этом никому. Они кивнули и вышли из комнаты. Я выдохнула и посмотрела на Драко. - А если они расскажут ? встревоженно спросила я. - Ну для начала нам просто надо сказать об этом твоему брату . Я думаю ему будет намного лучше , если он услышит это от нас.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник