Карамель

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 9 914 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 7 Отзывы 34 В сборник

ГЛАВА 9

Настройки
- Чимин, заходите... Омега зашёл в кабинет к тому же врачу и сел напротив беты. - Новости не самые лучшие, но я уверен, что сейчас мы сможем всё это остановить. - Что со мной? - Только не паникуйте. В этом нет ничего ужасного. - Говорите, господин... - Мы нашли опухоль. - Ч... Что, простите? - Нужно будет узнать, злокачественная она, или нет. - А если да, то...? - Придётся пройти курс химиотерапий. Операция в обоих случаях неизбежна. Слеза скатилась по щеке, но ни одна мышца не дернулась на лице Чимина. - Нам нужно сделать тест на биопсию. - Да, конечно. - Когда будете готовы- позвоните мне. - Хорошо, до свидания. Пак вышел из здания и сразу набрал Юнги. - Ты дома? - Нет, я сейчас в универе. - Приди сегодня раньше, хорошо? - Ты плачешь? - Нет, просто соскучился. - Чимин, я сейчас приеду домой. - Нет, не нужно. Я жду тебя вечером. - Чими, с тобой точно всё в порядке? - Не совсем... Я был у врача. - Ты болен? - Ещё не знаю. Юнги, мне страшно, - голос дрожит. - Милый, я еду домой и это не обсуждается. - Я возле больницы. - Стой там, я сейчас же буду на месте. - Хорошо... Чимин искренне боится, что ему поставят диагноз, который поглотит его целиком. Омеге страшно за папу и Юнги... Они не достойны пережить такого страшного исхода. Руки дрожат и судороги сводят дыхание. Чимин рыдает в захлёб и не может себя успокоить. Перед глазами пелена, а ноги не хотят держать тело. В миллиметре от земли, кто-то подхватывает омегу за талию и дальше пустота...

***

Опять возле кровати сидит Юнги и смотрит на подрагивающие ресницы омеги. Видимо нервы дали о себе знать и Чимин чуть не разлёгся посреди улицы. Альфа держит руку Пака и нежно целует каждый сантиметр этой белоснежной кожи. - Юнги... - Чимин, господи. Как же ты меня напугал, - альфа сразу кинулся целовать омегу в щеки. - Что случилось? - Ты переволновался и упал в обморок. - Юнги... У меня опухоль. - Что? Такого не может быть. Тебя же ничего не беспокоило. - Я не знаю какая она. Может быть рак, а может просто киста. - Малыш... Только не переживай, хорошо? Когда биопсия? - Я сам должен решить. - Я буду с тобой. - Нет. - Да, и это не будет больше обсуждаться. Я буду с тобой всегда и мы пройдём все препятствия, понял? - Понял, но... - Никаких «но»! Ты, Пак Чимин, должен быть на моей свадьбе в качестве жениха. - Ты мне сейчас предложение делаешь? - Да, думаю сейчас самое время. - Юнги, я... - Ты согласен, я знаю. - Если у меня рак... я не хочу быть обузой тебе. - Ты дурак? Ты мой лучик счастья, какая обуза? Не неси бред. Я буду любить тебя вечно. - Я..., - Чимин плачет. - Не плач, малыш, - Мин прижимает к себе омегу, - всё будет хорошо. - Я назначу на завтра. - Так быстро? - От незнания мне будет только хуже. - Хорошо, но я буду с тобой. - Ладно, так и быть. - Мы всё переживём, - Юнги касается кончиком носа к носу Чимина. - Мы всё переживём...

***

Застекленная комната и по ту сторону лежит на койке Чимин. Юнги сжал руки в кулак и переживает сильнее, чем сам омега. Буквально несколько минут и один прокол под ребро. Осталось самое страшное - ожидание. Коридор противно отдаёт голубым цветом и тошнота подступает к горлу. Голова Чимина лежит на коленях Юнги и оба нервно дышат, сидя под кабинетом уже третий час. - Тебе не холодно?, - беспокоится Юнги. - Нет, всё нормально. - Переживаешь? - Немного, - Чим уткнулся носом в шею альфы. В этот момент дверь открывается и врач зовёт в кабинет пару. - Пак Чимин и Мин Юнги, верно? - Да, всё правильно. - Новости не утешительные, к сожалению. - У меня рак? - Да... Взгляд альфы моментально мутнеет, как только он посмотрел на глаза омеги, полные слёз. - Какая стадия? - Третья. - Но меня же ничего не беспокоило. - Это ещё хорошо, что Вы не так поздно обратились. Есть шанс помочь. - Я буду жить? - Всё зависит от Вас. Врачи не дают гарантии, - бета подимает плечами, - Вот курс таблеток, который нужно пропить перед химиотерапией и уже через неделю начнём процедуры. - Мы пойдём..., - Юнги держит за плечи омегу. - Берегите себя. Как только Чимин вышел за дверь, он полностью обмяк в руках Юнги, рыдая в плечо. Сам альфа хочет себя сдерживать, но опрокидывает голову назад и слёзы стекают по вискам. - Чимин, малыш... Я знаю, что это тяжело, но давай победим эту заразу? - Юнги... Мне страшно. - Я с тобой, Чими, я с тобой. - Поехали домой, пожалуйста. - Пошли на выход.

***

Месячный курс химии не дал никаких сдвигов, а только добавил больше болей и разочарований. Да, болезнь прогрессирует очень медленно, но и остановить её врачи не могут. Вера гаснет и Чимин на глазах Юнги стал более замкнутым и неразговорчивым. - Юнги~я, давай сыграем свадьбу. - Давай, я не против. А почему ты так резко решил? - Понимаешь... Если я... Я хочу почувствовать себя счастливым перед... - Я обещаю тебе, мы проживём счастливую и долгую жизнь вместе, - Юн понимает, в какую сторону клонит Чим. - Я не уверен. - А я уверен! Мы будем жить долго и умрём в один день. - Я люблю тебя. Я редко это говорю, но я правда люблю тебя... Я буду говорить этот каждый день, потому что не знаю, когда будет последний... - Я люблю тебя и буду говорить это всю свою жизнь. Ты будешь жить долго и со мной. Чимин моментально упал в объятия альфы. Никто не думал, что такую красивую пару постигнет такое испытание. Юнги отказывается верить в то, что возможно настанет день, когда он проснётся без любимого. Юнги не будет в это верить. Его омега будет жить! - Я благодарен тебе за то, что ты сейчас со мной, - Чимин ни на секунду не отлипает от альфы. - Я буду с тобой всегда. Ты - мой единственный омега, которого я буду любить всю жизнь. - Даже после смерти? - Если ты умрёшь раньше меня, то только в возрасте 100 лет. - Я хочу, чтобы ты был счастлив. - Мне нужно позвонить твоему папе и договорится о торжественном зале.
Примечания:
58 Нравится 7 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)