***
Ночь... Завтра свадьба... Юнги не находит возле себя Чимина и выходит из спальни в поисках маленькой мордашки. На кухне включён свет и альфа слышит всхлипывания. - Чимин... Я же просил! - Не ори не меня, - омега поднимает заплаканные глаза на любимого, - я не виноват, что так часто думаю о смерти. - Любимый, идём спать... - Юнги, я... Я думаю, что не протяну долго. Максимум месяц. Зачем тебе эти проблемы? - Чимин, закрой рот! Я никогда не поменяю своё решение. - Ты чего?, - руки дрожат и омега видит злой взгляд Юнги. - Мне надоели твои сопли! Я стараюсь ободрить тебя, но что получаю в ответ? - Я не хочу тебя сковывать после смерти! Юнги, я не буду жить долго! - Сколько бы ты не жил, я буду с тобой. Плачут. Оба плачут. Ссора на пустом месте... Видимо и Чимин, и Юнги устали от серости их жизни и всё, что они собирали в душе, только что вылилось. - Завтра мы поженимся и кольца на наших пальцах лягут с нами в могилу. Омега обнял альфу и почувствовал на своих лопатках тёплые руки. Успокоились. Оба успокоились...***
Чимин стоит перед зеркалом в пустом холле. Зал заполнен людьми, а запах цветов только больше раздражает омегу. Белый костюм, чёрная рубашка. Тело худое, но даже худоба не испортит идеальность Пака. Он держит в руке букет, но была бы его воля - жалкие цветы уже летели бы с 10 этажа элитного здания. В зале сидят те, кто пришёл сюда покушать, а не радоваться рождению новой пары. Чимин ощущает всё, а сейчас больше, чем обычно. Он чувствует на плечах холод. Приближение смерти... Она вяжет ноги парня и туманит разум. Он живой мертвец и буквально час остался до встречи лицом к лицу с косой. Никто не догадывается, что сейчас переживает Чимин, а он даже не хочет расстраивать Мина. Никто в этом мире не знает, какого это - жить, будучи мертвым... Он проходит по красному ковру и чувствует, как с каждым шагом душа покидает. Он стоит под алтарём и видит приближение Юнги, но уши уже ничего не слышат. Люди хлопают, а Чимин был бы рад умереть прямо сейчас, чтобы не упасть перед глазами альфы. Кольцо обретает истинное место и Чимин успевает сказать краткое «Юнги, я люблю тебя» перед тем, как упасть в руки смерти или просто на пол. Единственное, что он смог увидеть - испуганные глаза альфы и кромешную темноту. Кома...***
Слишком яркий свет заставляет Чимина понять голову с какого-то стола. Он сидит в белом зале, где есть только один стол, а за пределами видно белые облака. Омега поднимается и подходит ближе к краю, чтобы узреть, где же он на самом деле. - Не страшно?, - из-за резкого голоса Чимин испугался и обернулся. - Ты? - Я. - Ты же умер. - Ты тоже - Не смешно. - Я не шучу, Чимин. - Объясни тогда. - Ты в чистилище. - Где? - Дорога в рай. - А ты что здесь забыл? - Я тот, кто будет с тобой говорить. Это же из-за тебя я умер. - Ты убил себя сам, Хосок. - Но ты помог, верно? Садись за стол. Хосок одет в полностью белоснежный костюм и белые ботинки. Он приглашает за стол Чимина, готовясь начать долгий и серьёзный разговор. - И так... Ты знаешь, почему ты умер? - Рак. - Это подарок от меня. - Что ты несёшь? - При входе в рай, я мог попросить об любом желании. Теперь ты здесь. - Так вот почему я так внезапно начал умирать... - Да, я постарался. - А ты не думаешь, что сделал больно Юнги? - А ты не думаешь, что своей смертью ты облегчишь ему жизнь? - Он любит меня! - Не будь так самоуверен, - Хосок смотрит прямо в душу, - вы же поссорились на ровном месте недавно. - Откуда...? - Не забывай, я в раю. - Какого фига самоубийца делает в раю? - Я чист. - Да ладно? Серьёзно? - Сменим тему. Нам пора... - Что значит? Это не сон? - Ты сейчас находишься между небом и землёй. Есть только один способ выжить. - Какой? - Захотеть. Но ты не хочешь. Ты же сам думаешь, что своим жалким видом только портишь Юнги жизнь. Чимин, ты такой же, как и я, помешан на Мине. - Я просто хочу сделать его счастливым... Стеклянные глаза мгновенно закрываются и Чимин ощущает на щеке влагу. Он последний раз смотрит на дверь в рай и хватается за ручку. Выбор сделан.Три... Два... Один...
Юнги сидит возле койки Чимина и смотрит на лицо любимого омеги. Они так мало были знакомы, но этого времени было достаточно, чтобы полюбить Пака искренне. Его тонкие ресницы, щёчки, пухлые губы, которые сейчас закрыты маской искусственно дыхания. Юнги ловит себя на мысли, что Чимин - самый прекрасный омега, которого он когда-либо встречал. Чим приоткрывает глаза и нежно касается Юнги. - О господи, ты живой! - Нет, Юнги... Это моё последнее желание. - О чём ты? - Я уже мёртв, но вернулся, чтобы сказать, что люблю тебя. - Чимин, я не понимаю тебя, - альфа растерян. - Я люблю тебя, Юнги. Омега закрыл глаза и противный писк аппарата перерезал сердце Мина вдоль и поперёк. Его дикий крик заполнил стенки палаты и только сейчас он осознал, что Чимин возвращался чтобы сказать, что любит... Что любит Юнги. А он не успел сказать. По щеке Пака скатилась слеза, а альфа уже рвёт волосы на голове. Он не может поверить и не поверит никогда. Его омега не умер, он не может вот так умереть. Не имеет права... Юнги с дури выбивает дверь на крышу и подбегает ближе к бортику. Холодный воздух моментально ударил в лицо и другого бы отрезвил от мыслей, но не Мина... Сейчас не время думать о чём-то другом, есть только Чимин и он единственный, кто украл сердце альфы. Его карамельный сладкий мальчик закрыл глаза, не успев пожить. Больно? Вы ничего не знаете о боли! Альфу режет изнутри, а снаружи забивает гвозди в тело, оставляя невыносимую боль в сердце. Юнги смотрит вниз и не видит ничего. Перед глазами застыл образ Чимина и пелена затуманила обзор. Шум города действует как гипноз и Мин уже ничего не понимает, он в дурмане. Чимин стал его наркотиком. Тяжёлым. Хуже, чем героин и экстази. Намного... Чимин ввёл свою любовь в вены альфы и теперь Юнги чувствует ломку по всему телу и ему бы только одну улыбку омеги увидеть и сразу было бы легче, но нет... Его Чимина больше нет. Альфа больше никогда не обнимет своего омегу, никогда не почувствует сладость губ, не приготовит ему завтрак, не вытрет слёзы... Ничего Юнги уже не сделает. Есть только два исхода: жить дальше и мучится от боли, или умереть. Мин стаёт на небольшой бордюр и смотрит вниз на яркий город, который мрачнеет рядом с образом любимого. Юнги видит того, кого успел так сильно полюбить, но не смог удержать на этом свете. - Я обещал ему, что он будет жить... Только гул машин отзывается эхом в ушах альфы. - Я любил его сильнее всего на свете. Он умер и сам убил меня. А в ответ ничего. Монолог привёл в никуда, но от этого не легче. - Пожалуй, мне нужно сделать выбор, да? Чимин, я хочу быть с тобой и вижу только один вариант того, как это сделать... Край всё ближе и ближе... Мысли о жизни всё дальше. - Простите меня все, кто разочарован во мне, но я правда не могу так жить. Это похоже на исповедь, но моим Богом стал Пак Чимин. Молчание... Юги вытирает мокрые глаза и расплавляет руки в стороны. - Малыш, прости меня за то, что я не могу без тебя жить... Он ступает за край и чувствует невесомость. Он летит вниз и приближает себя к смерти. Это падение для него длится вечность, которую он прожил без Чимина.Три... Два... Один...
***
Один умер, другой не пережил утрату. Их наказал Хосок за то, что был слишком эгоистичен. Но теперь поздно жалеть о чём-то... Они все потеряли голову от любви. Мы не знаем, что их ждёт в мире инном. Может они больше никогда не встретятся и души затеряются среди потоков людей. Может они переродятся и смогут полюбить друг друга снова, но... История этой пары закончилась в 03:01, когда умер Юнги и автор поставил точку. Любовь - страшная сила. Она дарит крылья, ломает их, сносит крышу, сводит с ума, ранит и убивает. Ею нужно учится управлять, с чем не справились герои этой работы.