Героиня вне рамок

G
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 915 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Все только начинается...

Настройки

*мир супергероев*

Очнувшись на улицах Парижа в небольшом закоулке, я поднялась с коленей и уверенным шагом вышла на главную улицу. Настроение сразу же поменялось. Яркое солнце слепило мне глаза. Посмотрев в отражение витрины, я увидела высокую голубоглазую шатенку с волосами до плеч. Она была похожа на меня, только ухоженную (я уже не помню, когда я такой была) и анимированную. В моей голове был выстроен четкий план. Я была уверена в своих намерениях и действиях. Первым делом, я направилась в школу, где училась Маринет и ее друзья. -Здравствуйте, месье Данокал, я бы хотела подать документы в вашу школу, - сказала я, мило улыбнувшись. - Конечно, мадам … Эээ… - Амели, меня зовут Амели - вымолвила я, перед этим я, конечно же, загуглила распространенные женские имена во Франции. - Да, мадам Амели, ваши документы будут на рассмотрении до сегодняшнего вечера и уже завтра. в случае одобрения. вы сможете приступить к занятиям. Мы вам позвоним сегодня в 19:00, вам будет удобно в это время? Откуда у меня документы в вымышленном мире? Оттуда же откуда и все остальное на мне и сама я. -Да, спасибо, я буду ждать звонка - также мило улыбаясь я последовала к выходу из кабинета. Была перемена, когда я собиралась уйти с территории школы, и я краем глаза заметила Маринет, которая бежала на урок, видимо опаздывала на урок по причине "помогала прохожему найти дорогу до больницы, потому что ему стало плохо". -Хи-хи-к, - я прикрыла рот рукой, скрывая свою усмешку, по прежнему не смотря в её сторону девушки, - ничего, Маринет, скоро я буду учиться с тобой в классе. Уверенным шагом я пошла к выходу школы…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник