Героиня вне рамок

G
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 915 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новое знакомство

Настройки

*мир супергероев*

Это, конечно, замечательно, что у меня вышел этот сумасшедший план, но мне надо найти жильё. У себя в кармане я нашла немного денег, должно хватить на первое время. Чтож, мне кажется это будут мои самые лучшие и интересные каникулы, которые я запомню на всю жизнь. К вечеру, я нашла квартирку, находящуюся недалеко от школы, отличный вариант. Я буду снимать её ближайший месяц. После тяжёлого дня, долгих поисков места жительства, я наконец-то смогу расслабиться и погулять по вечернему Парижу, наполненному романтикой и любовью. -Ах. Теперь я понимаю выражение "не передать словами", - это нужно было чувствовать. Я сидела на лавочке на мосту и направила свой взгляд на закат, отражение которого отображались на спокойной реке. Оранжевый свет освещал моё лицо. Я заметила, как на Эйфелевой башне загорелись огоньки. Она стала ещё прекраснее, чем днем. Я сидела и наслаждались моментом. Вдруг, у меня зазвонил телефон. -Алло… Рада слышать… Да, отлично, завтра в 8:30 буду на месте. Всего доброго. Пока, все идёт по плану. Меня зачислили в школу и именно в тот класс, где учатся нужные мне люди. Положив свой телефон в сумочку, я заметила, что к мосту шла группа подростков. Я узнала некоторых из них. Это были Алья, Нино, Лука, Маринет, Роуз и ещё некоторые ребята из их класса. -Друзья гуляют вечером по Парижу, как мило. Жаль, они не знают, что я знаю о них все. Да, даже о тебе, Букашечка) Но что меня поразило, так это то, что среди них был незнакомый мне парень. Он был брюнетом, высокий, как почти все, зеленоглазый… -Эй, куда я смотрю! - опомнилась вдруг я, - Надо собраться. -Привет, я с завтрашнего дня буду учиться вместе с вами, было бы классно познакомиться до занятий, не правда ли? - спросила я, подойдя к компании дружелюбных тинэйджеров. -Ой, привет, а как тебя зовут? Я даже не знала, что у нас будет новенькая! Ребята, вы представляете?! Ехэйа) - затараторила Алья, не давая ребятам вставить ни слова. - Да, это произошло неожиданно и спонтанно для меня. Ах да, меня зовут Амели. Приятно познакомиться со всеми вами. От толпы доносились громкие возгласы. Ребята знакомились с новенькой с энтузиазмом и невероятным дружелюбием. *Было видно, что я все ещё не внушаю им доверия, но я это исправлю, особенно с Маринет* Оставшийся вечер, компания провела в таком же весёлом расположении духа. Когда пришла пора прощаться, им стало даже грустно. Идя к квартире, Амели рассуждала о событиях сегодняшнего дня: *Странно, в мультсериале не было нового парня-брюнета, которого, кстати, ещё и зовут Ален. Красивое имя… Но я ничего не знаю об этом человеке, с ним мне придётся по-настоящему познакомиться. Не станет ли он помехой моим планам? * С этими мыслями Амели зашла в квартиру, приняла водные процедуры и легла в чистую пастель, чтобы завтра с новыми силами встретить новый день.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)