Невинная

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 889 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Минута детского счастья

Настройки
Как вдруг у Ксю закружилась голова и она слегка отшатнулась в сторону. Аккуратней солнце Ксюша взглянула вправо и увидела лицо Анастасии, которая слегка придерживала ее за локоть. -Ох, прости, что то голова закружилась -Ничего страшного, сейчас все нормально? Можем идти? -Да, конечно, а куда мы? -Прогуляемся. -отрицая все возможные догадки сказала Настя. Ксении стало немного не по себе, но убрав прядь темных волос за ухо, она доверилась незнакомки и они пошли прямиком в парк. Прогуливаясь по аллеям, в которых, как брюнетка так и Настя были впервые, они обворожено смотрели по сторонам. -Вот, пришли - сказала пацанка. Ксюша подняла голову и увидела перед собой красивое кафе. Где то я его уже видела, про себя подумала Ксения, точно! Мы же с Аней в прошлом году здесь пили кофе. Анастасия придержала дверь, пропустив Ксюшу вперёд, а затем зашла и сама. -Здравствуйте, я ваш официант, позвольте я вас проведу до вашего столика. Девушки послушно направились за ней. Вот пожалуйста, ваше меню, как будете готовы сделать заказ нажмёте на эту кнопочку и я подойду. Новые подруги остались наедине. -Так зачем ты меня позвала прогуляться? -Спросила брюнетка, так как ей было интересно стоило ли того, то, что она поругалась с подругой и сбежала из дома. -Хотела с тобой поближе познакомиться. Ты вроде девочка не плохая. -Спасибо, но сколько вам лет? -Вам? Хах, что то ты меня состарила одним словом, мне 19. -Да?! Мне просто 15. -Вот, разница всего то 4 года, не большая уж проблема, думаю мы подружимся. Ну что, ты уже выбрала что будешь? -Да, спасибо, я буду ризотто и латте. Настя нажала на звонок и тут же появилась официантка. Сделав заказ девушки окунулись в ожидание. На удивление Ксении они быстро нашли общий язык, у них было много общих тем для разговора, казалось что они знакомы со школьной скамьи. Когда они обсудили все, что возможно, глянув в окно, за котором уже смеркалось они поняли, что засиделись. Ксения уже потянулась к кошелку как Настя добавила, я сама оплачу. Ксюша была удивлена, ведь такого она не ожидала. -Считай что это расплата за то, что ты выручила меня. Расплатившись девушки вышли и направились в обратном направлении. -Ты как домой? -Наверное на такси -Может тебя проводить, лапуля? А то ты такая маленькая. -Ахахахах, спасибо Насть, было бы не плохо. Девушка вызвала такси и пока ожидали его, успели поговорить. -Красивый закат. -Шёпотом сказала Ксения -Согласна, такой же багряный как твои щеки когда ты увидела меня. Ксюша посмотрела на Настю которая была с ней одного роста и ее щеки так же налились пунцовым румянцем как и при их первой встречи, не сдержав порыв эмоций она прильнула к ее широкой груди. Ответная реакция Насти не заставила себя долго ждать и она также обняла Ксюшу, так по детски и по доброму, как будто нашла в Ксении то самое, родное, во что окунулась с ног до головы. На телефон Ксюши поступил звонок от таксиста и она попрощавшись с Настей направилась в сторону машины. Это того стоило, давно я не чувствовала такого тепла от мало знакомого мне человека. Ксюша поздоровалась с таксистом и направилась в сторону дома. Проезжая многоэтажки которые наполовину закрывали розовые облака, все мысли Ксюши были заняты только одним - Настей. Смотря на небо где полная луна заменяла садящиеся солнце она представляла следующую встречу с ней, хотя внутри она осознавала, что вероятность того что они встретиться снова, ничтожно мала. От этого на душе стало так плохо, как не было никогда. Девушка, приехали! -Спасибо вам. Ксюша вышла и направилась в сторону подъезда, где ждала ее обозлённая подруга. Поднявшись на этаж, у кареглазой девчонки не оставалось шансов на то, что ее встретят так же тепло как и утром, но на ее удивление Аня сразу открыла ей дверь и обняла ее. Ксюша такого точно не ожидала. -Ты...ты, не злишься на меня? -Ну ты дурашка, нет конечно, но на будущее, могла меня хотя бы предупредить. Переодевшись, подруги направились на кухню. Поставив тарелку перед Ксенией, та сразу же принялась за еду. Подруги ужинали не промолвив и слова. Как вдруг тишину нарушило сообщение пришедшее на телефон Ксюши. Ее глаза приобрели округлую форму и по ее лицу было понятно то, что она удивлена. -Кто написал? -Н..Настя... -Что пишет? -ааа.. она...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник