Невинная

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 889 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Изящное предательство

Настройки
Она увидела Аню, на лице Ксюши появилась улыбка и спустя несколько секунд они уже крепко обнимались, наслаждаясь друг другом. -Ну все давай, давай, заходи. - Сквозь улыбку почти писклявым, дрожащим голосом произнесла Аня. И девушки направились в квартиру. На пороге гостью встретила собачка. Она радостно скакала и облизывала руки, только что приехавшей девочки. -Проходи, разувайся и иди в комнату -Окэс *** Тааак, смотри, это моя полка, это твоя, можешь положить свои вещи, я пока пойду помою руки, а ты переодевайся. Ксюша приняв информацию принялась за сумку. Спустя несколько минут девушка была готова. -Ааань, ты где застряла? -Идуууу Подруга вышла из ванной с полотенцем на голове. -Ты голову мыла, серьезно, зачем, сейчас же все равно в аквапарк поедем. -Кстати реально, так окей, я тупая признаю. Подруги направились на кухню, что то яро обсуждая. -Я заказала ролы, вот, тебе палочки или вилку? -Давай вилку - ответила Ксения, которая не умела есть палочками. *** -Сколько времени? -Такс, 17:40 : Взглянув на часы ответила Анна -Нифига, тогда может завтра в аквапарк? -Согласна, рациональное решение, предлагаю тогда пойти прогуляться -Хорошо! Собираюсь *** На часах уже 11 вечера и девушки начали собираться домой, как тут Ксюша вспомнила -Точнооо, мне же нужно деньги положить на телефон. -Тебе, зачем? Пересказав подруге все, что случилась с ней утром они направились к ближайшему банкомату. -А сколько она попросила тебя положить? -Не знаю, сказала хоть немного, ну я кину ей рублей 100, думаю хватит. -Странная она. Вернувшись домой Ксения нашла эту девушку в социальной сети по номеру телефона и написала ей: Ксения Т. [00:13] -Привет, это Ксюша, я положила тебе деньги как и ты и просила. Но ответа не последовало и девушки так и не дождавшись легли спать. На следующее утро подруги встали раньше чем планировали и начали собираться, ведь день обещал быть насыщенным. Через несколько десятков минут девушки отправились завтракать. -Так, ты что будешь? -Спросила Аня смотря в холодильник. -А что есть? -Ну смотри, есть вчерашние роллы, сырники и салатик, или можем вообще пиццу заказать. -Давай роллы, есть хочется ужасно. -Окей, сейчас достану. Позавтракав девушки отправились за сумками как тут Ксюши пришло сообщение от некой Анастасии П. -Подожди мне какая то Настя П. пишет. -Ахахахах, у меня так сестра в вк записана -Ааааа, Ань, это короче та девка которой я вчера деньги клала -СЕРЬЕЗНО, ЧТО ПИШЕТ? Сейчас гляну: Анастасия П. [10:36] -Привет, спасибо тебе огромное, ты меня очень выручила Ксения Т. [10:37] -Обращайся😉 Анастасия П. [10:40] -Слушай, а ты случайно сейчас не в Белгороде, у нас автобус сломался и нас отвезли в ближайшую гостиницу. Обомлев Ксюша глянула на подругу и показала ей переписку. -Ксюш, прикинь она тебя позовёт встретиться. -Ахахахах, это будет как минимум странно, ну так что ей ответить? -Пиши что ты не тут, мало ли что. -Ок Достав телефон и посмотрев ещё раз на их переписку она поняла что не может упустить такой шанс и в тайне от подруги написала, что она, именно тут. Ответ не заставил себя долго ждать и ей тут же прилетело сообщение о предложении встретиться через час. Я очень хочу этого, но как сказать Ане об этом, мы же уже собрались с ней в аквапарк. Ладно, скажу, что мне плохо, а потом что нибудь придумаю. -Ээй, ты с нами? - Пощёлкав пальцами перед лицом подруги спросила Аня. Да, да, просто задумалась- ответила Ксюша. И тут же написала её новой знакомой положительный ответ. И следом вопрос о месте встречи. «Центральная площадь» :- Прочитала Ксения глазами и убрала телефон. -Ну все, пойдём? - Спросила Аня которая уже 15 минут стояла одетая с портфелем в руках. -Ань, мне что то так плохо, давай завтра сходим? -Ну началось, ясно все, спасибо за хороший поход в аквапарк. Аня бросила пакеты на входе и громко захлопнув за собой дверь, зашла в комнату. Блин, я из-за какой то малознакомой девочки поругалась с лучшей подругой, ну блин, пусть и она меня поймёт, я тоже хочу общаться с новыми людьми. *** Выждав 30 минут Ксения тихо прошла через комнату в которой все так же сидела ее обиженная подруга, она легонько приоткрыла дверь и выбежала на лестничную клетку. -Так, теперь главное что бы она ничего не заподозрила. Вызвав такси до центральной площади, Ксения переступая с ноги на ногу ждала его. На телефон пришла смс «Такси подъезжает, время бесплатного ожидания 3 минуты» И во двор повернула белая BMW. Только потом девушка осознала, что вызвала такси класса люкс. Ну ладно, один раз в жизни можно себе позволить. Сев в такси девушка поздоровалась с водителем и они отправились по адресу. Всю дорогу Ксюша очень волновалась и у неё тряслись руки.Благо ехать было не далеко. И вот спустя 7 минут, Ксения уже выходила элегантно из иномарки, держа сумку в правой руке. Она тут же достала телефон и увидела сообщение от знакомой, что она уже выходит. Ксюша устроилась на ближайшей лавочки и начала ждать. Во время ее ожидания к ней несколько раз подходили знакомиться парни, что ещё раз подтверждало то, что сегодня она обворожительна как никогда. Пересаживаясь с одного места на другое, что бы никто не смог с ней заговорить ее телефон параллельно завибрировал, она открыла его и прочитала сообщение «буду через 3 минуты». Вся на нервах девушка продолжала ждать. *** И вот спустя некоторое время она увидела красивый силуэт девушки, которая изящно шла по парку, устремлено к ней. Так это она, все хорошо Ксюша, не нервничай. Девушка уже приподнялась что бы поздороваться. Как вдруг...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник