Глава 1
20 ноября 2020 г., 23:00
Нет, это не сопливый фанфик про любовь, где все пропитано ванилью и блестками. Это настоящая жизнь, где не все бывает гладко. А хотя возможно это история новой любви...
Темноволосый парень нервно оттягивал ткань своей футболки. Волосы были в так сказать творческом беспорядке, хотя вероятно это так от того что ему хочется буквально рвать на себе волосы от безысходной ситуации. Ведь то что происходит сейчас с ним трудно пережить, а утро ведь так хорошо начиналось...
Фэш проснулся в 7:30 потому что у него была цель, быть на вокзале в 8:00 именно в это время он встречается с одной девушкой. Он не знает, как ее зовут, но понимает что влюбился. Ее рыжие волосы всегда были собранны в пучке, а в руках постоянно какие-то папки.
Когда они встретились в первый раз, то он не сразу понял, что нашёл свое счастье. Постоянно находил какие-то причины своим действиям. Например он ее фотографировал, чтобы если бы она потерялась он мог ее найти, не глупо ли? Он каждый день приходил на остановку, ведь она тоже туда приходила. Хотя ему вовсе это не надо было. Он постоянно хотел спросить как ее зовут, но... да возможно глупо, но у такого взрослого парня просто напросто не хватало смелости подойти, хотя он старался. И вот сейчас он точно решил, что сегодня спросит, как ее зовут. После душа уверенности в правильности своих действий стало больше и быстро одевшись он вышел из дома. А вот и знакомая остановка. И вот он уже ищет среди толпы людей рыжею макушку и... да вот же она сидит. Девушка была полностью погружена в телефон ее сапфировые глаза быстро бегали по телефону, видимо она что-то читала.
-Фэш, это твой шанс. Не облажай...- да видимо Фэшу стоит сходить к психиатру, а хотя...
парень размашистым шагом направился к девушке, попутно извиняясь зато, что наступал на ноги прохожим. Фэш сел рядом с девушкой и только тогда заговорил:
-Поивет!
Девушка вздрогнула, но повернулась.
«А в близи ее глаза ещё красивее...»-подумал Фэш.
-Привет... Эмм мы знакомы? - она вопросительно изогнула одну бровь.
-Это не проблема, Фэш. - сказал он протягивая руку.
-Будь здоров.- тут же сказала она.
-Что?- теперь уже очередь Фэш недоуменно смотреть на неё.
-Ну... ты чихнул и я сказала, будь здоро.- как-то неуверенно произнесла она.
-О, нет. Ты не поняла, меня зовут Фэшиар, а коротко Фэш.
-Ой. Прости. - она тут же залилась краской. - Я Василиса.
Так они говорили очень долго и даже опоздали на автобус, но это ничего главное, что они теперь знакомы.
Примечания:
Привет :3
Меня зовут Криста и это мой фанфик, про то как я вижу жестокую реальность.
Это мое первое стекло, так что прошу указывать на мои неточности.
С любовью Криста