She is my pretty queen

R
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 904 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава lll. Важный разговор

Настройки

***

Юная принцесса повела Веру на веранду, где ярко цвели алые вьющиеся по арке ведущей в сад розы. Светловолосая девушка некультурно села на перила и забросила одну ногу на них, сорвала самую яркую розу и завела её за ухо рядомстоящей Саше. -по твоему лицу видно, ты хочешь мне что-то сказать. -заинтересованно наклонила голову голубоглазая, безмолвно выпытывая то, о чем принцесса умалчивала. -нет, я ни о чем не думаю. -отводила взгляд розововолосая. -поверь мне, я никогда не ошибаюсь-промолвила Вера, взяв в руки розу, растущую на ветви над ней. -похоже не сегодня. -улыбнулась Александра сложив руки на платье. Вера завела прекрасный цветок за ухо Саше, чуть улыбнувшись. -я сохраню это в секрете, Розочка~ -ласково пропела светлоглазая девушка. Она, казалось бы, спокойно смотрела в глаза , но от этого взгляда принцессе хотелось рассказать всё то, что она скрывала от беловолосой. -Хорошо, но то, что я говорю, принимай как дар свыше, смертный! -усмехнулась она, немного краснея. -я думаю, что ты ведьма. Ты наслала на меня проклятье, потому что когда ты рядом, мне плохеет и внутри что-то нечисто.. Но если так и есть, то я ни единой душе не скажу, просто сними с меня эту порчу! -Ваше Величество, у нас, у простолюдинов- это называется "влюбилась") -пусть девушка и выглядела максимально спокойно, но внутри у неё бурлили позитивные эмоции. -" " Неужели это взаимно? "- пронеслось у неё в голове. - "Да не, бред какой-то.. "- она выдохнула. -нет, не может быть, это точно проклятье, я не могу влюбиться в такую простолюдинку как ты! -воскликнула принцесса, на что получила жест "Потише" От собеседника. -Да, может и так, но я отнюдь не ведьма, принцесса, поймите это. Я чувствую к тебе тоже самое и это не так страшно) Взгляд розововолосой наполнится доверием к девушке напротив.была лишь одна проблема- Отец,который неизвестно как отреагирует на это. Хотя, это предсказуемо,ибо она его единственная дочь, следовательно и наследница. И вот случилось так,что единственная наследница не произведёт на свет следующего,ведь беременность от девушки невозможна. Обе девушки покраснели,отводя взгляд. Вера усмехнулась от своей ужасной затеи,но всё же воспользовалась случаем. -Как насчет поцелуя, принцесса? Все возлюбленные так делают, почему бы и нам не сделать подобного? -внутри Веры происходило что-то непонятное. Казалось, что эта ситуация как никогда смешная, но при этом она до жути смущала. Но вот, неожиданно для девушки, Александра произвела шаг вперед, сближаясь с "подругой". -ведь правда, почему все могут, а Я нет? -мы, принцесса, мы -напомнила о своем существовании светловолосая. -да, точно, мы-.. -произнесла Саша, как подбородок поднялся, а губы уже не ощущались так легко.

***

За прошедшее ранее время уже успел наступить глубокий темный вечер, из-за чего лица девушек освещала яркая как никогда луна. На веранду медленно падали алые лепестки, которых быстро сдувал лёгкий теплый ветер. Девушки медленно целовали губы друг друга. И вот, оторвавшись,они томно посмотрели в глаза друг другу. Обе сразу засмущались. Видимо, даже в таком сознательном возрасте у них находится смущение таким вещам. -я кгхм.. Извиняюсь конечно за то, что так резко, без предупреждения..- стала извиняться Вера за свой поступок ведь именно она это начала: так бесцеремонно целовать принцессу- это иметь бессмертие надо. Но тут Александра, быстро чмокнув в щеку ,отвернулась от возлюбленной к двери, в которую они входили. -мы не можем стоять здесь вечно. Сегодня мое совершеннолетие и я предпочту отпраздновать его достойно, а ты как хочешь! -она сложила руки на платье и стала идти к залу, в котором проводился праздник. Вера цокнула языком и улыбнулась, спрыгнув с перила. Она ,конечно, направилась за принцессой,а как иначе? На следующий день они разъедутся по разным государствам,от чего на душе тяжело,ведь не хочется отпускать своего, теперь любимого, человека...
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник