***
-спасибо, — выходя из машины. — ещё раз. -да не за что, тебя во сколько забрать? -не знаю даже, я, наверное, позвоню или сама доеду. -хорошо, удачи. -удачи.–захлопнув дверь матово-чёрного Dodge'a, Саша направилась к парикмахерской.***
от лица Саши Я так мило выгляжу с такими волосами, вау. Дане бы понравилось, он любит естественные цвета. Стоп, какой Даня, пора бы уже его забыть. Интересно, а Билли понравится? Как раз нужно ей позвонить.***
-я вышла, где тебя ждать? -о, супер. Можешь пока где нибудь погулять, я позвоню когда буду подъезжать. -хорошо. -целую, ахах. -что? Я правда вчера ничего такого в виду не имела. — мы говорили о моих «ночных похождениях» по шее Бил, стало жутко неловко. -я ведь шучу, ахаха -ладно…***
Я пошла гулять. Знакомый мостик, кажется, мы гуляли здесь с Данилом, когда только переехали. Здесь всё также красиво, а вечером, наверное, ещё лучше. Саша купила себе мороженое и присела на пустующую лавочку, ждав звонка Билли. Вдруг кто-то кладёт руки ей на плечи и хитро смеётся. -угадай кто, ахаха– незнакомец сжал плечи девушки ещё сильнее. -блять, отпусти! — поворачиваясь к как оказалось уже знакомой фигуре, девушка подскочила от неожиданной встречи– Данил? Что ты блять здесь забыл? -мне без тебя теперь гулять нельзя? Я вот решил вспомнить былые времена, прогуляться по нашим местам, — он нагло выхватил из рук бывшей девушки мороженое и по хозяйски присел на лавочку, которая была занята Сашей ещё пару секунд назад.– а тебе идёт, ты стала намного привлекательнее. — он демонстративно облизнул мороженое. ‐спасибо. — телефон в руках завибрировал, «мамми🤭» — я пожалуй пойду. -нет! –он резко двинулся вперёд и взял Сашу за запястье. — куда собралась? С парнем пообщаться не хочешь? -отпусти, я сейчас закричу. -ахаха, давай.– он знал, что Саша бы так не сделала, поэтому решил действовать пока не получит своё. -… -так и думал, пройдёмся? — Данил выкинул мороженое и ещё крепче сжал запястье девушки, чтоб не убежала. — что за зеленоволосая шмара за тобой приходила? -не называй её так! –она попыталась выбраться из рук Данила, но он как и Билли тогда в тц, он оказался сильнее. -воу-воу-воу, как мы завелись. Ты меня на неё что-ли променяла? В лесбиянки подалась? Вот ты шлюха, Саш, не ожидал от тебя такого. Совсем уже ебнулась походу. Ну, и что в ней такого? –девушка молчала — отвечай! — Данил не смотря на прохожих, которые проходя мимо них наблюдали за «семейной ссорой», посмел поднять руку и ударить Сашу по той же щеке, что и в прошлый раз.–отвечай сказал! -да ты блять заебал, — завизжала девушка, — пошёл нахуй, урод, — её нога врезалась между ног парня, — чтоб ты сдох, еблан. -я тебя убью, — Данил скорчился, морща лицо, — убью, сука, ты не будешь жить, я тебе обещаю. -Саша? — взволновая Айлиш подбежала к девушке, не заметив Даню, — что такое? — она мельком глянула в сторону, снова повернулась к девушке, а потом медленно повернула голову в назад, закатив глаза, — ты тут какого хера делаешь? -Билл, пойдём. — Саша взяла девушку за руку, но та резко отдернула её и взяла ту за голову, встматриваясь в синяк. -он что, снова тебя ударил?! Сука, — Айлиш молниеносно развернулась и подбежала к сидящему на асфальте отходившему от удара Саши парню, — ты знаешь, что я сейчас с тобой сделаю? -ну и что же? — усмехнулся тот, щурясь и глядя на зелёноволосую одним глазом. -ну смотри. Она вцепилась в волосы парня и в секунду рассекла ногой его щеку, а после этого добавила туда же, куда до этого ударила Саша. Он истерически засмеялся, сплюнув лужицу крови на асфальт. Зелёноволосая была полностью сосредоточена на парне, игнорируя возгласы девушки позади с просьбами остановиться. -вам обеим кранты, — он слегка дотронулся до кровоточащей щеки, но не встал, — готовьтесь, подружки — лесбиянки. -да пошёл ты, в следующий раз я вообще все ебало тебе разнесу, — рыкнула Билл, — ещё только раз я увижу тебя рядом с ней, ты понял? Парень промолчал. Билл снова подошла к нему и наступила на щиколотку парня, а та еле слышно хрустнула. -сука, ты больная? — он хотел оттолкнуть Айлиш, но та с размаху влепила ему по лицу и спрыгнула с его ноги, направляясь к Саше. -надеюсь, ты все понял, — хмыкнула Билл, взяв девушку за руку, — удачи. -я вас прикончу. — прошипел парень им вслед, продолжая сидеть на асфальте.***
-тебе очень идёт этот цвет, — улыбнулась Айлиш, оценивающе рассматривая девушку, — хотят тот тоже отлично смотрелся. Тебе вообще все идёт, по моему. -спасибо, — смутилась теперь уже темноволосая, а затем поджала губы и посмотрела на Билл, — я не думала, что ты так отходишь его, и вообще я думала он тебя прямо там убьёт. — Айлиш перебила -да ну, он же ссыкло, сопливый пацан, каких миллионы, — отмахнулась зелёноволосая, — все будет хорошо, он не тронет нас, я не дам ему этого сделать. -крутая, — засмеялась Саша, тыкая пальцем в Айлиш, — мамочка. Билл улыбнулась в ответ и завернула к дому. У ворот они увидели белую тачку, в окне которой виднелась женская фигура. -да твою мааать, — протянула зелёноволосая, нехотя паркуясь напротив ворот, — это Кэс. Какого черта ей надо?