Кен 20: История Героя!

NC-17
Завершён
182
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 27 061 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 181 Отзывы 79 В сборник

Глава 8 - В гостях у Тëти Веры

Настройки
Кен проснулся от того что его разбудила Гвен. — Эй... Эй вставай) Пока Дедушка Макс готовил и не обращал внимания, а Джен была в душе Гвен погладила член Кена и поцеловала его в губы. — Мм... Вы играйте в очень хитрую игру Гвендолин... — И мне это нравиться) — Не сомневаюсь... Когда Кен встал и оделся, Джен уже вышла из ванной а Дедушка Макс уже накрыл завтрак на стол. — Садитесь есть. — С добродушной улыбкой сказал Дедушка Макс. После еды Гвен начала что то делать на своëм ноутбуке, Джен копаться в Омнитриксе а я же сел впереди и смотрел на дорогу. Мы остановились у придорожной забегаловки и Дедушка Макс нам сказал. — Кен, тебе как самому отвественному я даю деньги, идите пока купите себе мороженого а я сниму с карты деньги. — Будет сделано шэф) — С улыбкой отдав честь сказал Кен, на что Дедушка Макс улыбнувшись в шутку тоже отдал честь. Наша тройка зашла в магазин и начала выбирать себе мороженое. — Скажите пожалуйста а у вас есть диетическое мороженое? — Спросила Гвен. — Конечно есть, а вы что будете? — Спросил у Кена и Джен пожилой кассир в розовом фартуке. Джен уже хотела что то ответить но увидела как один мерзкий мужик сидел в машине а его большой напарник уже шëл к автомату держа в руке крюк. — Вы знайте, видимо нам придëться отлучиться) Сказала Джен с улыбкой и потащила за собой Кена. Кен выбирал пришельца и увидел после Обезьяны Паука нового супергероя, своего 16-го пришельца. Но по очертаниям он был очень похож на огромную кошку. — Так... Если это тот о ком я думаю сейчас нам не до "Послушай меня сюда", так кто там дальше? Следующий 17-ый пришелец по очертаниям был похож на большой валун с руками и ногами. — Время героев! Кен нажал на Омнитрикс начав превращаться в коричневый камень. Камень начал формироваться вокруг какого то ядра а после на нëм появились руки и ноги. — Я Граватак! Ого... Не знал что он у меня есть, хотя я и не против. Кен взял этих грабителей а после провертев их рядом с собой кинул их в их же машину от чего те вырубились. — Вот, так то. Нажав на Омнитрикс Кен перевоплотился из Граватака в Обезьяну Паука связав их своей паутиной из хвоста. — ААААА! Опять я ничего не сделала! — Схватившись за голову заныла Джен. — О нет что ты, ты была на высоте. — Сказала довольная Гвен. — "Ха-Ха-Ха" Очень смешно! — Тупица! — Дура! — Началось... Ухаха! Ухаха!... По обезьяни посмеялся Кен на что Гвен и Джен странно посмотрели на Кена. — Простите привычка, Охо, Охо... Ну вот опять. Прокрутив знак Омнитрикса и ударив по нему Кен стал собой. К ним подошел Дедушка Макс и с улыбкой на лице сказал. — На выходные мы поедем к вашей Тëте Вере. На что Джен сразу схватившись за голову сказала. — Я не хочу к этой скучной Тëте Вере, НЕЕЕЕЕЕЕТ! Все сели в фургон и Гвен начала мыть посуду. — Когда Тëтя Вера говорила что хочет далеко уехать она не шутила. — Сказала Гвен попутно моя посуду. — О боже... Вместо того чтобы повеселиться в эти выходные, нам придëться тоскаться в доме нашей тëтки... — Сказала Джен. — Да ладно тебе Джен... Всë не настолько плохо — Сказал с улыбкой Кен. — О нет... Настолько. — Ответила Джен. — А я люблю Тëтю Веру) — Сказала Гвен. — Да! Потому ты сама ведëшь себя как старая тëтка. — Сказала Джен. Когда мы уже проезжали мимо домов Джен сказала. — Да мы же умрëм там со скуки... Самое большое их развлечение это смотреть как растëт их трава. — Посмотрев в окно Джен взолнованно сказала — Ого! Вы видели? Когда Кен и Гвен посмотрели в окно там были только самые обычные старики да старухи. — Без обид Джен, но ничего странного мы пока не видели — Раслабленно сказала Кен. — Видимо твои мозги совсем от жары расплавились — Сказала Гвен смотря и печатая что то в своëм ноутбуке. Выйдя из Автобуса и резко прикрыв глаза от солнца Джен сказала. — Серьëзно... Как эти старики выдерживают здешнюю жару? На что Гвен облила водой из водного пистолета Джен. — Эй! — Аахааха! — Смеясь убегала Гвен. Кен шел и услышал как Джен сказала. — Да... Радушный приëм ничего не скажешь. — Учти что Тëтя Вера любит потрепать за щëчки) — Улыбаясь сказал Дедушка Макс Кену и Джен. — Макс! — С улыбкой сказала Тëтя Вера. — Вера) — Также с улыбкой ответил Дедушка Макс после чего они обнялись. — Как же мы долго не виделись. Какие... Славные!) Дети так подросли) — Обняла а после улыбаясь потрепала Гвен за щëчки. — Ой... Тëтя Вера обняла Джен и тоже потрепала еë за щëчку. — Ай... — Ой а кто это у нас тут такой миленький?) Дай ка я тебя обниму) — обняв а после потрепав за щëчки сказала Тëтя Вера. — Ауч... — А теперь пройдëмьте в дом я хочу с вами поболтать) Когда все прошли в дом Кен сразу закрыл нос от запаха а Джен принюхавшись сказала — Фу... Интересно почему в доме стариков всегда стоит такой вонючий запах? — Оу, ты приготовила необычное блюдо) — С улыбкой на лице сказал Дедушка Макс. — Мда... Видимо это у вас семейное... — Положив голову на руку с грустью сказал Кен. — Будь вежливее Кен. Всë же мы в гостях — Сказал Дедушка Макс. — О ничего, ничего всë хорошо), Кен расскажи как ты проводишь летние каникулы?) — С улыбкой на лице спросила Тëтя Вера. — Да так... Обычно... Сплю, ем, сплю... Иногда побеждаю злодеев) — С улыбкой сказал Кен. — Хахаха! Юморист) Встав из-за стола Гвен посмотрела на чучело красной птицы и спросила у Тëти Веры. — Тëтя Вера правда же это чучело красноклювой северо американской синицы? — Ооооо, Гвен какая ты умная, а ты знаешь детка что песня северо американской синицы в действительности означает. Крик выражающий беспокойство или радость) — Последнее Гвен и Тëтя Вера сказали одновременно. Джен переложила свою порцию желе Гвен и сказала — Доелась до отвала... — Джен... Может... Ты съешь конфету?) — С улыбкой на лице спросила Тëтя Вера неся поднос с чëрными шоколадами/конфетами. — Конечно съем) — С улыбкой сказала Джен взяв в рот конфету сильно об этом пожелев. — Тьфэ! Шоколад... Какой то горький, ну и шуточки у вас. Мне надо в туалет — Сказала Джен убегая в уборную. — А это раковина со дна океана. Ты слышишь океан. — Сказала Тëтя Вера давая Кену послушать. Кен начал слушать и услышал голос. — Красавчик... Красавчик... Ты просто лучший... — А? Джен? — Хахаха... Мне пора, но если хочешь можешь присоединиться... Сказала Призрак уходя в инвиз. — Джен? Ты о чëм Кен? — Спросил Дедушка Макс. — Я... О чëм...? Да так... Ни о чëм хэхэхэ... Неловко посмеялся Кен. Так прошло время и на часах уже было 19:27 вечера как в дом прибежала Джен. — Кен! Джен! Дедушка! — Тсс... У Тëти Веры дневной сон — Сказал Дедушка Макс. — Дневной сон? Но сейчас пол седьмого вечера, неважно, слушайте я не подозревала но здесь так странно, одна старуха подпрыгнула до потолка и съела муху, потом Марти, этот странный сосед который живëт напротив, у него лицо инопланетянина притом на затылке и ещë длинные липкие руки, и этот Марти так лов- Но не успела договорить Джен как еë прервала Гвен. — Джен ты же ушла, Тëтя Вера обиделась. — Да зря ты ушла, Тëтя Вера классная! Хоть... И со своими тараканами в голове — Сказал Кен. — Она старая, она скоро забудет. Ладно я превращаюсь в Четырëхрукую и мы навестим этого соседа Марти) — Ладно так уж и быть я пойду с вами на разведку, но только без превращений, "я старый, я сам справлюсь не такой уж я и беспомощный") — Подмигнув ушел Дедушка Макс а за ним и Кен. Дойдя до дома Марти Дедушка Макс толкнул дверь и она со скрипом открылась. — Привет...? Тут есть кто нибудь? — В пустоту сказал Дедушка Макс проходя в дом — Ну что ж я не увидел здесь ничего подозрительного. — Кроме того что он что то унëс в ковре, здесь был ковëр! — Сказала Джен. — Вы устали, вам надо поспать. Если я понадоблюсь, я в гостинной. — Но Дедушка! — Сегодняшний день подошел к концу, рано утром я пойду на прогулку а когда вернусь, мы ещë раз к нему сходим, а теперь идите спать. — с улыбкой сказал Дедушка Макс. Все послушались Дедушку Макса и пошли спать.
182 Нравится 181 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (3)