Кен 20: История Героя!

NC-17
Завершён
182
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 27 061 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 181 Отзывы 79 В сборник

Глава 9 - Используем мозг на все 100%

Настройки

Монолог главного Героя

Я лежал на кровати и почему то не мог заснуть. На часах иииии нет не на тех что на моей руке и руке Джен а на обычных часах было около 1:00 но сон почему то не приходил и не уходил что странно. Ведь с самого начала как я надел эти часы я постоянно уставал а сейчас чувствую себя так будто готов пробежать 100км стадион раза так 2-3 без остановки. Кен встал с кровати и пошел в туалет, зайдя в туалет по большому Кен продолжал думать. Если честно за эти 9-10 дней произошло много всего... У меня появился новый пришелец Кракен... Я всë ещë незнаю кто остальные мои 3 пришельца, я даже не знаю что мне делать дальше. Я знаю канон но надо ли его менять? Нет я могу конечно но стоит ли? Блин... Столько мыслей в голове и я даже и не знаю... Выйдя из туалета Кен включил часы, покрутив часы Кен выбрал Гуманоида. Ударив по часам Кен начал меняться, его голова выросла, кожа стала синей а волосы исчезли, глаза стали желтыми а одежда полностью белой, Омнитрикс сместился с руки на спину.

Конец монолога ГГ

— Salutations à tous mon nom est Humanoïde... Стоп откуда я знаю Французский? Ладно не суть, итак как говорилось в самом мультсериале Гуманоид очень умный и очень талантливый. Ëмоë... Мне кажется или я начал спорить с теоремой Пифагора? И кстати расчëты Энштейна были неверными... Чëрт... Я и не знал что принимая форму того или иного пришельца я также принимаю и его инстинкты. Хотя это было логично ведь Омнитрикс изначально было творением Азимуса и туда он собрал ДНК достойных существ, хотя почему в них изначально не были Церебропанцери? Хотя судя по тому как они хвастаются Азимус сам являясь Гуманоидом их не долюбливал, но всë же он их добавил, видимо даже не долюбливая Церебропанцирей Азимус всë же уважал их и их ум. Но даже так это не мешало Азимусу утверждать как он умнее Церебропанцырей. Чëрт... А я и вправду беру повадки своих пришельцев, нужно будет это исправить а хотя... Тогда я врятли смогу воспользоваться силами пришельцев на все 100%, да я буду контролировать себя но также я не смогу сделать те или иные вещи на которые способны пришельцы с помощью инстинктов. Да блин! Гуманоид хватить так долго рассуждать!... Хотя... Рассуждение очень полезная вещь, ведь если бы люди не рассуждали они бы никогда не эволюционировали, также они бы... Так довольно! Но я же превратился в Гуманоида чтобы думать... Да... Точно Омнитрикс! А... Что конкретно могут мои пришельцы? Стоит устроить им тест драйв, точно! И почему я сам об этом не подумал?! Todo ingenioso es solo mi amigo... Todo ingenio es simple... Так нужно завязывать с этим... Кен прокрутил и нажал на значок Омнитрикса который был у Гуманоида на спине. — Итак Гуманоид оказался реально гением, устрою тест драйв! Превратившись в Молнию Кен добежал от пустыни до Атлантического Моря и обратно до дома Тëти Веры за пол минуты. Силой мысли подняв забрало шлема Кен задумался. — Итак я добежал секунд за 30 и... Так Гуманоид! Мне нужен твой большой мозг! Ударив по знаку Омнитрикса на груди Кен стал Гуманоидом и начал рассуждать в слух. — Итак от пустыни до середины Атлантического Моря я добрался секунд за 30 и 2 милисекунды, что означает что при должной натуженности я смогу как Флэш бегать так быстро что для других я буду казаться всего лишь ветром. Итак следующий герой. Испытав героев Кен вернулся в автобус и начал смотреть мультики. "Итак что я узнал? Силач: 2 метра 47см. Способен хлопками создавать ударную волну, может одной рукой с лëгкостью поднять среднестатистическую машину. Может держать в руке одновременно 4 коровы. Способен прыгать до 35м в высоту. Очень полезный герой, следующий у нас на очереди Человек Огонь. Человек Огонь: Может плавать в лаве, не горит и не чувствует жары, если он пробыл в воде долгое время станет не живым огнëм а живым камнем ведь огонь он выпустить не сможет, если его огонь потушили то он сможет снова загореться, может летать если будет без остановки пускать из рук огонь вниз под себя. Также может пить очень горячий чай, может также стрелять огнëм из пальцев что также нельзя оставлять без внимания. Способен создавать огонь силой мысли если посмотрит или укажет на местность пальцем или любой другой конечностью. Дальше больше, Кракен. Кракен: Вовсе Кракеном не является а просто рандомный водный монстр. Достигает в длину около 69 метров, а в ширину всего 30, тот же ульти Супербольшой ростом всего 650 метров в длину а его обычная версия всего 500. Что я вам скажу нехило. По силе Кракен одним только ударом своего щупальца или что это у него рядом со ртом, может разломать целый завод, и это всего лишь за один чëртов удар, одной тентаклей! Чëрт! Может проплыть весь Атлантический Океан на всей скорости за 39минут, двигаясь со скоростью в 270км в час. Надеюсь Дедушка несильно рассердиться когда узнает что в новостях показывали огромное чудовище проплывшее весь Атлантический Океан... Далее на очереди Плазма. Плазма: Может стрелять лазером из глаза. Может соединяться, вселяться, модернезировать и улучшать технологию даже не электрическую по типу часов или моечной раковины, но в основном предпочитаем электронику, может двигаться по проводам с одной точки на другую, ему не нужен воздух, ему не нужна еда. Плазме плевать на электрический ток. Объединяясь со своими коллегами по цеху может объединить и модернезировать по своему цвету и вкусу целую! Мать его! Планету! Жаль что он не может впитывать с себя технологию как это делал Малвер, тогда бы я мог сам стать Ульти-Плазмой хэхэхэхэ) Далее я проверил и других но о них я может расскажу позже" Когда Кен помылся и встал его уже ожидал недовольный Дедушка Макс. — Кен что это такое? Дедушка Макс включил Телевизор и там вещяли новости о пришельцах что терроризировали всю Северную Америку. — Я... Я просто... — Кен... Мы же уже говорили об этом, Омнитрикс что вы носите это вам не игрушки, это очень опасное оружие. И вам не стоило так светиться. — Кому светиться? — Спросила только пришедшая Джен. И увидев пришельцев что показывали по новостям Джен сразу сказала — Но это не я! — Да... Потому что это я... Я решил проверить силы всех своих супергероев и похоже что не подумал о том что меня могут увидеть... Я согласен с тем что меня накажут... — Ах... Кен... Я не буду тебя наказывать, ты не сделал ничего плохого просто... Просто прошу тебя впредь будь осторожен. Нам нельзя светиться на людях, а если бы кто то увидел как ты превращяешься? Это было необдуманно и опасно. — Я... Понимаю Дедушка... — Так ладно, вы оставайтесь здесь а я пойду на утреннюю прогулку. Когда Дедушка ушел Кен сказал. — Гвен выходи я знаю что ты там. Гвен вышла из укрытия и неловко заулыбалась. Гвен подошла и положила свою руку на плечо Кена и сказала. — Да... Тебе сильно досталось, ты как? — Я в порядке. Честно) — Это было круто! — Сразу сказала Джен. — Да спасибо, спасибо, рад стараться) — Итак... Что будем делать дальше? — Спросила Гвен. — Я планирую отправиться туда куда нам сказала Джен. — Правда?!) — Сразу заулыбалась Джен. — Отлично... Теперь ты на поводу у Джен. — Грубо сказала Гвен. — Эй! Я слушаю и оцениваю слова своих дам ясно? — Ладно, показывай дорогу "Джен" — Сказала в ковычках Гвен. — Что вы тут делаете? — Спросила как робот только зашедшая в комнату Тëтя Вера. — Ээээ... Да ничего особенно мы... Мы уже уходим эхэхэхэ... — Сказал Кен. — Куда? — Спросила Тëтя Вера. — Ээээ... За Дедушкой — Ответила Джен. — А где ваш Дедушка? — Спросила Тëтя Вера. — Он на утренней прогулке — Ответила уже Гвен. — Оставайтесь здесь. Я сама за ним схожу. — Сказала снова как робот Тëтя Вера и ушла. — Ну да, ну да мечтать не вредно, герой скорее в бой! — Сказал гордо Кен и ударив по часам стал Молнией — Джен, нам нужна Молния) — Супергероиня всех спасëт! — Крикнула Джен и ударив по часам тоже стала Молнией. — Итак каков план? — Спросила Гвен. — Мы прибегаем к тому месту что нам покажет Джен и остановим пришельцев! Кен обнял Гвен и на скорости побежал за Джен. Добежав до мусорки они остановились. — Дальше, идëт в бой Рэт! Ударив по часам Кен стал начал меняться, на нëм быстро начала расти оранжевая шерсть. Его глаза стали полностью зелëными, на нëм появился чëрно белый костюм и на каждой руке по середине кисти вырос по 1 чëрному, острому когтю. — Ррра! Я Рэт! Итак послушай меня сюда ты! Дверной замок, думаешь что такой крутой да? Думаешь ты выстоишь перед силой Рэта да?! Так вот что я тебе скажу дверной замок, Рэт сильнее и крепче тебя! Рррааа! Заорав Рэт одним ударом сломал дверной замок а после открыл что то типо подвала под мусорками. — Да... Ты явно агрессивный пришелец. — Констатировала факт Гвен. — Послушай меня сюда Гвендолин Теннисон! Я Рэт! И я злой на столько на сколько сам того хочу понятно?! Не тебе меня судить! Рэт сам себя судит! Все Апоплексианцы злые и агрессивные даже если мы кого то уважаем и любим! Это наша ДНК, ясно тебе Гвендолин Теннисон с планеты земля?! — Потише! Ты привлекаешь к себе слишком много внимания! — Шикая сказала Гвен. — А ну не шикай на меня! Рэт сам знает как громко ему говорить! — А вот они, явно другого мнения — Сказала Молния смотря на стариков что ближе и ближе подходили к ним. — Что?! Вы думаете Рэт испугается каких то стариков?! Хоть вы пришельцы и приняли облик стариков Рэт вас не боиться! Рэт самый сильный! Рэт покажет стариком пришельцам где раки зимуют! Вы! Гвендолин и Молния Теннисон! Быстро спасите пленных из корабля пришельцев пока Рэт уничтожает их здесь! Ну чего вы встали?! Рэт дважды повторять не будет! Пошëл! Пошëл! Пошëл! — Поняла, мы мигом. Сказала Джен Молния и убежала вниз. — Обманщица! Миг уже прошëл а вас всë нет! Но ничего Рэт и сам справиться со всеми! Рэт напрыгнул на стариков пришельцев и начал швырять их как куклы. Придавив одного из пришельцев машиной он сказал. — Послушайте меня сюда вы старики пришельцы! Перед тем как сожрать всех жителей я отсканирую ваши ДНК для своего Омнитрикса! Омнитрикс! Сканировать ДНК! Когда пришелец вылез из под машины в своей настоящей форме Омнитрикс сканировал его. — Вот так! А теперь послушайте меня сюда вы! Старики пришельцы! Вы думаете вы победили меня?! Но нет! Я Рэт! Рэт не боится стариков пришельцев! Рэт всех одолеет! Ррраааа! Заорав Рэт напрыгнул на пришельцев и продолжил их избивать. Через минут 10 Пришли Гвен и Джен с Дедушкой Максом. — Ого. Это Кен? — Спросил Дедушка Макс. — Послушай меня сюда Максвелл Теннисов! Моë имя Рэт! Я превратился в него потому что Рэт сильный! Даже если я злой я сильный ясно вам?! Рра!!! Рэт поднял и кинул в пришельцев машину. — Нам нужна вода! — Крикнул Дедушка Макс. — Послушай меня сюда Максвелл Теннисон! Я Рэт! Рэт сам знает кто ему нужен! Рэд выбирает водяную силу! Рэт нажал на знак Омнитрикса и вновь начал меняться. Его шерсть накрыла броня или что то вроде того. Всё его тело красное, но колени, предплечья. На его руках и ногах небольшие шипы. Его зелёные глаза не двигаются, когда он разговаривает. На его плечах и ногах чёрные пятна, и точки. Голова спрятана под капюшоном. У него четыре пальца с когтями на руках, на ладонях расположены отверстия из которых Водяная сила выпускает воду. На плечах, предплечьях, ногах имеются иллюминаторы. На задней части голени имеются по 3 шипа, также на стопах имеются шипы. Броня покрывающая грудь, будто держится на "крабьих" конечностях, ниже этой брони имеется чёрная область. Чёрная область также имеется на руках. И знак Омнитрикса появился именно на грудной пластине. — Я Водяная сила! Сейчас вас накроет волной... Кен выстрелил водой в сторону показывая им на что способен данный герой. — Сейчас я даю вам 2 варианта. 1 - вы улетаете на своëм космическом корабле и я вас отпускаю или 2 вариант где я вас уничтожу. Я не убийца но если вы не улетите мне придëться вас остудить. На что пришельцы переглянулись и убежали. — Бегите, бегите слизняки, от моей волны вам всë равно не убежать. — Сказал Кен. Кен увидел как корабль пришельцев покинул орбиту земли. — Итак... Сейчас я стану Молнией и разнесу жителей по их домам. — Не стоит, Джен уже это сделала — С улыбкой на лице сказал Дедушка Макс на что Джен выпятила Грудь и закрыв глаза победно улыбнулась. — Хэх, несомневаюсь) — Сказал Кен и прокрутив знак Омнитрикса ударил по нему став собой.

Тем временем в той самой пещере

Один слизняк полз по земле. И пополз дальше вниз под землю.

Тем временем Наверху

Все уже стояли и прощялись с Тëтей Верой. — Вы уж не забывайте меня) — С улыбкой сказала Тëтя Вера своему младшему брату после обнимашек. — Не забудем) — Ответил Дедушка Макс. — Досвидания Тëтя) — С улыбкой сказала Гвен. — Пока дорогая, о а это на дорожку — Сказала Тëтя Вера и дала гвен поднос с зелëным желатиновым пирогом. — Джен говорит что тебе очень понравился мой желотиновый пирог внутри: Лимон, Окунь и Турецкий горох. На что Гвен зло посмотрела на Джен а после неловко улыбнувшись ответила Тëте Вере. — Ээээ... Спасибо. Тëтя Вера обняла Гвен а после сказала Кену. — Надеюсь мы ещë увидимся Кен) — О мы всенепременно увидимся) Кен и Тëтя Вера обнялись а после Тëтя Вера села на колено и сказала. — Джен я понимаю что в нашем городке тебе было не очень весело ты ведь чуть не умерла от скуки. — Знайте... А вообще-то мне было интересно) — Я очень рада) Что ж ребят счастливого пути) Сказала Тëтя Вера и они вместе с Джен обнялись на что та ответила. — Спасибо) — О Джен, продолжай воевать с пришельцами о которых ты мне столько рассказывала) — Тëтя... Вы шутите... Правда? — Ахахаха... Ну конечно шучу) Ответила Тëтя Вера и когда Джен залезла в фургон они все вместе продолжили своë путешествие выехав из городка в пустыню а Тëтя Вера провожала их взглядом.
182 Нравится 181 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (14)