Глава 4
21 ноября 2020 г., 09:30
Когда Итачи вернулся в мини-лагерь, он не нашел там Харо. Он отчевливо стал обыскивать окружность в надежде что он может найти хотя бы намек на то где его искать. Когда Итачи стал возвращаться в лагерь он услышал шорох. Он внимательно всмотрелся и увидел силует человека. Итачи не подозревал кто это может быть, но на всякий случай, первый не атаковал(это может быть опасно если это довольно сильный противник). Из тени стал выходить человек, и Итачи метнул в него кунай. Тот человек с легкостью поймал кунай прямо у своего носа. Он двигался очень быстро, но Итачи успевал за ним. И вдруг Итачи заметил что этот человек имеет черты Тобирамы Сенджу(младшего брата 1 хокаге). Его стиль боя был "быстрый". Итачи захотел остановить бой, так как уже знал кто с ним сражается. И да, верно, это был Тобирама.
-Зачем вы отаковали меня? Тобирама.?
-Я хотел проверить, как ты подходишь для этой миссии. И я убедился что ты абсолютно не подходишь для этого.
-Я согласен с вами. Но разве вы бы смогли отразить атаку анбу из страны ветра? Но я уверен их было много. Я сражался с 5 шиноби. А чтобы схватить заживо Великого Ниндзя нужно как минимум 10 шиноби.
-Ладно забудь, сейчас главная цель это вернуть его. Но... Я слышал ваш разговор.
-Какой разговор? -вопросился Итачи
-Про то что ты попал сюда из будущего.
-И что теперь будем делать?..
-Если наши соперники из страны ветра, так причем и анбу. То искать их стоит в деревне скрытого песка.
-Хорошо, выдвигаемся прямо сейчас...
Была ночь. Как насчитал Тобирама-путь до деревни займет всю ночь. Но медлить нельзя. Итачи знал что их встретят не гостерприимно.
И вот утро. Виднеется деревня. Останавливался нельзя. Нужно идти. Тобирама разработал план действий.
-Итак, в начале ты должен использовать технику перевоплащения, а затем теневое клонирование. И проникнуть в храм Бога песка. Я уверен они там. А я тем временем пойду в здание совета песка и отвлеку всех.
-Хорошо.-ответил Итачи.
План придуман, теперь его нужно осуществить. Итачи использовал перевоплащение и сразу после этого теневое клонирование...
Тобирама отправился в здание совета, а Итачи в храм. В деле тобирамы не было ничего интересного, а вот Итачи... В храме он наткнулся на отряд этих самых "анбу". Началось продолжение битвы. Эти анбу не на что не способны. Они только метали сюрикены и кунаи. Итачи с легкостью их преодалел, и отправил теневого клона в центр храма. И вскоре отправился за ним.
Итачи не ожидал встретить там его...
Продолжение следует...
Примечания:
Фууух... Я написáл эту главу. Надеюсь вам понравилось и вы ждете 5 главу.? ಠ_ಠ