18 Глава
28 ноября 2020 г., 21:12
П: Су4ка!
Т/и: Твоя)!
П: Моя…
Позже вы поехали к родителям
Папа: Дочка!
Они обнялись
Папа: А где Кейт?
П: Она переехала к Нику
Папа: Я же не разрешил ей!
Джоан: Может мы не будем стоять на пороге
Т/и: А да войдите
Позже приехала Кейт, и вот когда все сели за стол
Джоан: Ну что произошло пока нас не было?
К: Я как вы уже знаете переехала к Нику
Папа: Почему?
К: Первое он мой парень и я его люблю, а вторую причину вам скажу не я
Дж: И кто же?
П: Мы, ну мы с Т/и теперь вместе
Отец поперхнулся
Папа: Что?
Л: Пап, мы встречаемся
Папа: Что ж, запрещать вам я конечно же не буду. Но Пэйтон если, ты её тронешь
П: Хах, я обещаю, что не трону её
Домой вы вернулись к 2 часам ночи
Т/и: Фух, дом милый дом
П: Устала?
Т/и: Глупый вопрос
П: Тогда идём спать
Т/и зашла к себе, переоделась и легла на кровать
Т/м: И где же Пэйтон? Ну да, я глупая я же сама сказала что не хочу с ним спать. Ладно, действуем по старинке
Девушка зашла в комнату, но Пэйтона в ней не было. Он был в душе
Т/м: Значит подожду
Т/и легла на кровать Пэйтона, и сидела в телефоне
П: Привет)
Парень стоял в полотенце
Т/и: Ээ, п-привет
Девушка посмотрела на пресс Пэйтона
П: Каак обычно
Т/и: А? что как обычно?
Т/и резко подняла глаза
П: Ладно, чего ты пришла?
Т/и: Я не могу прийти к своему парню?
П: В 2 часа ночи?
Т/и: Пееейтон, я хочу спать с тобой
П: Быстро ты сдалась)
Т/и: Иди сюда
Т/и вытянула руки вперёд
П: У меня есть выбор?
Т/и: Ты прав, выбора у тебя нет
Пэйтон лёг на девушку
П: Что же ты со мной делаешь
Т/и: Хех, давай спать Ромео
П: Меня зовут Пэйтон
Т/и: Ты прикалываешься?
П: Спать так спать
Парень слез с девушки и лёг рядом
Т/и: Может тебе надо переодеться? Ты в полотенце
П: Мне его снять?
Т/и: Нет, ты просто можешь переодеться
П: Так уж и быть
Пара уснула, на утро они проснулись и пошли в школу
Когда ребята выходили из машины
Т/и: Пэйтон, почему все на нас смотрят?
П: Потому что ты вышла из машины с самым популярным мальчиком в школе
Т/и: Но мы брат и сестра
П: Сводные
Т/и: Дурак
П: Почему ты постоянно называешь меня дураком и глупым?
Т/и: Потому что ты глупый дурак
П: Ты не позволяй себе много
Ра: Пэйтон! Любимый!
Райли подбежала и поцеловала Пэйтона, он не ответил
Ра: Что с тобой?
П: Райли, я тебя бросил
Ра: А да, смешно
П: Райли я тебя не люблю
Ра: То есть так?
П: Да так, я тебя не люблю и не любил, пока
Райли просто убежала в слезах
Т/и: Мда, ты груб был
П: Тебе хотелось чтобы я ей ответил?
Т/и: нет
П: Так тебе же нравится моя грубость
Т/и: Нравится
П: Мы не скрываем отношения?
Т/и: Решай
Девушка ушла не дождавшись ответа
В классе
А: Ну что?
Т/и: ты про Пея?
А: Нет про мышь, конечно
Т/и: Ну мы помирились и всё хорошо)
А: Уии
В столовой
Девушки проходили мимо стола с бандой
Дж: Т/и! Иди сюда
Т/и: Авани я сейчас, подожди меня
А: Мг
Дж: привет
Бр: О Т/и
Т/и: Да, всем привет
П: Останься
Т/и: Я не могу Авани одну оставить
Бр: Пусть к нам идёт
Т/и: Ладно
Девушка позвала Авани, и все сели. Т/и хотела сесть рядом с Пэйтоном, но он усадил её к себе на колени
Т/и: О господи ,Мне не удобно
Дж: ЧТО? Что мы пропустили?!
П: Мы с Т/и встречаемся
Бр: И всё таки враги сошлись
Т/и: Ну вот так)
Ра: Так вот оно что ,ты променял меня на Неё?
П: Ой Райли, уйди
Ра: Не думала что ты опустишься до такого уровня
П: Как видишь, опустился
Т/м: что это значит? То что я его не достойна?
Другие не обратили внимания на эти слова, кроме Кейт. Она сразу увидела лицо Т/и и всё поняла
К: Райли тебе здесь не рады, уйди
Ра: Зачем мне уходить? Тут мой парень
Бр: Кто? Вы с Пэйтоном расстались
Ра: Да все вы понимаете, что они недолго продержатся. Т/и не его уровня
Ник: А ты его? Ты просто ещё одна 9 классница, которая просто сохнет по нему. Но он тебя не любит
Ра: А ты откуда знаешь любит он меня или нет?
П: Я тебя не люблю
Ра: Да ты не опустишься до её уровня!
П: Да господи ты не видишь что я уже! Я уже опустился! Хватит! Уйди!
Зжесь уже услышали все,
Т/м: Ясно, почему я не удивлена…