20 глава(последняя)
28 ноября 2020 г., 21:32
Ты притянула парня за футболку и нежно поцеловала, вскоре поцелуй начал перерастать в страстный и жадный. Девушка сняла с парня футболку, он же раздевал ее. Пару минут и пара без одежды. Пэйтон целовал ее тело, оставляя алые пятна и проводя дорожки поцелуев. Аккуратно и нежно Пэйтон вошёл в Т/и. Девушка нежно простонала. Через время парень стал ускорятся, но не делая больно девушке. И вот они оба на пике. Протяжной стон девушки и пара упала на кровать(не умею я такие моменты описывать, простите). После того как девушка восстановила дыхание она сказала
Т/и: Я люблю тебя
П: И я тебя
Снова сливаясь в нежном поцелуе, они заснули
Вечером Пэйтон проснулся раньше тебя П: Любимая
Парень игрался с волосами девушки
Т/и: Ты смотришь как я сплю?
П: Ты тоже смотрела
Т/и: Мне надо вставать
Ты встала с кровати и направилась в свою комнату чтобы переодеться
После она почувствовала руки на своей талии. Не разворачиваясь ты сказала
Т/и: Давно ты тут стоишь?
П: Достаточно
Т/и: Ты что не насмотрелся на меня?
П: Я никогда не насмотрюсь на тебя…
Прошло 3 месяца, пришла весна. Ник и Кейт всё так же живут вместе, у Т/и и Пэйтона всё хорошо, Райли пыталась их поссорить, иногда у неё получалось, но это были мелкие ссоры и пара быстра мирилась. Джоан стала добрее к девочкам, и в принципе добрее. Всё было хорошо
Т/и: Пэйтон! Сейчас же иди сюда!
П: Нууу что?!
Т/и: Я что на другом языке сказала?!
П: Вот знаешь, мы с тобой как муж и жена уже
Т/и: Недождешься любимый
П: Что ты хотела?
Т/и: Тебя хотела
П: В каком смысле, меня?
Т/и: В прямом ты опять посуду не помыл
П: Тссс, я то думал
Т/и: Хах, не надейся
П: Вот почему мы живем как муж и жена, а не как парень и девушка?
Т/и: Заткнись и помой посуду
П: Ладно молчу
Через 10 минут, в комнате Пэйтона. Он сидел за ноутбуком
Т/и: Приветик
П: Привет
Т/и: Чем занимаешься?
П: Я занят, так что прости
Т/и: Можно я прилягу?
П: Конечно ложись
Девушка легла рядом с Пэйтоном. Через пару минут парню позвонили
П: привет, если жена отпустит. Да я перезвоню
Т/и: И куда?
П: Это был Брайс у него никого дома не будет, и мы собираемся у него
Т/и: То есть моё решение уже ни на что не влияет?
П: Ну я могу для вежливости спросить
Т/и: Ладно, дай мне ноут я фильм включу
П: На, я побежал. Целую пока
Парень убежал
Через 3 часа, Т/и звонила Пэйтону, он не брал. Уже мысленно девушка знала что ему капец
Через час он пришел, пьяный
Т/и: Пэйтон! Ты тупой!? Набухался!
Т/и уложила Пэйтона, а сама ушла в другую комнату
Утром*
Девушка пошла в комнату и конечно парень еще спал. Т/и приготовила покушать и занималась свомим делами. Через 3 часа проснулся Пэйтон
П: Ммм Т/и
Т/и: Доброе утро солнышко, как спалось?)
П: Боже я тебя обожаю
Т/и: Значит так мой дорогой! Еще раз ты не будешь отвечать и придешь бухой я тебя кастрирую, понял!?
П: Да
Т/и: Отлично, завтрак на столе, люблю тебя)
Дни тянулись, за ними месяца и года. Пэйтон и Т/и так же оставались вместе, были плохие и хорошие моменты…много они пережили вместе. Но чувства их с каждым днём становились всё больше. И кто мог подумать что самая большая ненависть, станет самыми искренними чувствами любви…?
Примечания:
Оххх, вот и всё🥳
Я надеюсь что вы оценили этот фанфик, в скором времени будет новый, хочу сначала его дописать, а потом выкладывать❤️