Счастье с болью

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 273 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

20 глава(последняя)

Настройки
Ты притянула парня за футболку и нежно поцеловала, вскоре поцелуй начал перерастать в страстный и жадный. Девушка сняла с парня футболку, он же раздевал ее. Пару минут и пара без одежды. Пэйтон целовал ее тело, оставляя алые пятна и проводя дорожки поцелуев. Аккуратно и нежно Пэйтон вошёл в Т/и. Девушка нежно простонала. Через время парень стал ускорятся, но не делая больно девушке. И вот они оба на пике. Протяжной стон девушки и пара упала на кровать(не умею я такие моменты описывать, простите). После того как девушка восстановила дыхание она сказала Т/и: Я люблю тебя П: И я тебя Снова сливаясь в нежном поцелуе, они заснули Вечером Пэйтон проснулся раньше тебя П: Любимая Парень игрался с волосами девушки Т/и: Ты смотришь как я сплю? П: Ты тоже смотрела Т/и: Мне надо вставать Ты встала с кровати и направилась в свою комнату чтобы переодеться После она почувствовала руки на своей талии. Не разворачиваясь ты сказала Т/и: Давно ты тут стоишь? П: Достаточно Т/и: Ты что не насмотрелся на меня? П: Я никогда не насмотрюсь на тебя… Прошло 3 месяца, пришла весна. Ник и Кейт всё так же живут вместе, у Т/и и Пэйтона всё хорошо, Райли пыталась их поссорить, иногда у неё получалось, но это были мелкие ссоры и пара быстра мирилась. Джоан стала добрее к девочкам, и в принципе добрее. Всё было хорошо Т/и: Пэйтон! Сейчас же иди сюда! П: Нууу что?! Т/и: Я что на другом языке сказала?! П: Вот знаешь, мы с тобой как муж и жена уже Т/и: Недождешься любимый П: Что ты хотела? Т/и: Тебя хотела П: В каком смысле, меня? Т/и: В прямом ты опять посуду не помыл П: Тссс, я то думал Т/и: Хах, не надейся П: Вот почему мы живем как муж и жена, а не как парень и девушка? Т/и: Заткнись и помой посуду П: Ладно молчу Через 10 минут, в комнате Пэйтона. Он сидел за ноутбуком Т/и: Приветик П: Привет Т/и: Чем занимаешься? П: Я занят, так что прости Т/и: Можно я прилягу? П: Конечно ложись Девушка легла рядом с Пэйтоном. Через пару минут парню позвонили П: привет, если жена отпустит. Да я перезвоню Т/и: И куда? П: Это был Брайс у него никого дома не будет, и мы собираемся у него Т/и: То есть моё решение уже ни на что не влияет? П: Ну я могу для вежливости спросить Т/и: Ладно, дай мне ноут я фильм включу П: На, я побежал. Целую пока Парень убежал Через 3 часа, Т/и звонила Пэйтону, он не брал. Уже мысленно девушка знала что ему капец Через час он пришел, пьяный Т/и: Пэйтон! Ты тупой!? Набухался! Т/и уложила Пэйтона, а сама ушла в другую комнату Утром* Девушка пошла в комнату и конечно парень еще спал. Т/и приготовила покушать и занималась свомим делами. Через 3 часа проснулся Пэйтон П: Ммм Т/и Т/и: Доброе утро солнышко, как спалось?) П: Боже я тебя обожаю Т/и: Значит так мой дорогой! Еще раз ты не будешь отвечать и придешь бухой я тебя кастрирую, понял!? П: Да Т/и: Отлично, завтрак на столе, люблю тебя) Дни тянулись, за ними месяца и года. Пэйтон и Т/и так же оставались вместе, были плохие и хорошие моменты…много они пережили вместе. Но чувства их с каждым днём становились всё больше. И кто мог подумать что самая большая ненависть, станет самыми искренними чувствами любви…?
Примечания:
15 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)