Спасибо, Настя

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 263 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Отношения с чистого листа

Настройки
Новая неделя в школе «Леди», девочки отправляются на новое задание. Все услышали голос Лауры Альбертовной, что надо собираться. Девочки собрались быстро и поехали. Приехав на указанное местоположение, Настя заметила, что Белла отсутствует. Она сообщила это всем, но никто не захотел поехать, Настя решила поехать одна. Она приехала обратно в школу, вбегает в комнату, где была Белла. Как вдруг видит перед собой Беллу, она была без сознания, Настя запаниковала, но решила помочь, даже не смотря на то, что они были в ссоре. Она аккуратно подняла девушку, и решила уложить на свою кровать. Прошло полчаса. Белла приоткрыла глаза, солнце светило ей на глаза и она прищурилась и почувствовала, что рядом с ней кто-то лежит, и это была Настя. -Настя, что ты здесь делаешь? -хриплым голосом спросила Белла Настя отвечает: -Для начала скажи, как ты? Тебя не должно волновать, что ты сейчас лежишь со мной, не смотря на нашу ссору. И прошу, прости меня за то, что считала тебя соперницей, на самом деле ты моя лучшая подруга Белла по настоящему удивилась: -Почему ты просишь прощения? Это новое задание? Настя ответила: -Нет, это не задание, надо сделать хоть что-то, чтобы мы помирились и были как раньше подругами, но давай я померяю тебе температуру. Вдруг она у тебя высокая… -Я тебя прощаю…-сказала Белла и прослезилась Настя встала аккуратно, чтобы не задеть Беллу, открыла аптечку и достала оттуда градусник приложила его, температура была 39°и 7, Настя реально была в шоке, что даже ругнулась матом: -Бля, Белла тебя нужно срочно лечить, где-то были таблетки. Голова у тебя болит? Белла поняла, что её голова реально болит: -Да. Настя выходя дала ей пару таблеток и принесла бутылку с водой: -На, выпей.-протянула таблетки и бутылку Белла не хотела: -Но я не хочу — сказала она в слезах из-за головной боли. Настя настаивала и Белла смогла выпить пару таблеток Настя порадовалась: -Молодец, Беллка! Они снова легли вместе. Всё было спокойно, но у Беллы от температуры начались галлюцинации, будто на неё что-то падало или она падала с какой-то высоты, она плакала, а Настя пыталась успокоить, обнимала, говорила: -Белла, всё в порядке, я с тобой. Не бойся.-Она нежно поцеловала её в лоб и погладила по волосам. Белле от этого стало лучше -Спасибо большое Настюха. Я тебя очень люблю. Настя покраснела, она выглядела, как влюбленная маленькая девочка и засмущалась, но смогла ответить: -А я тебя, Беллка. Ты у меня лучшая. Рядом с Беллой, Настя будто поменялась. Сильная, любящая только себя пацанка стала заботливой доброй девочкой. Девочки спали в обнимку. -Девочки, мы при…- Наташа от удивления даже замерла, увидела Ксению, заходящую в комнату -Давай не будем мешать.- шёпотом сказала Наташа, и вышла с Ксенией, умиляясь они покинули комнату. Пошли к остальным и сообщили всем: -Девчонки, прикиньте, Настюха с Беллкой спят в обнимку, это так милооо- сказала Наташа, краснея Лаура Альбертовна, Мария Третьякова и Мария Буше переглянулись и улыбнулись, Мария Третьякова произнесла: — Любовь меняет людей, девочки. Когда-то вы тоже встретитесь с этим Вероника ответила: — Я уже знаю каково это. Так не терпится встретить Рому.- улыбаясь сказала Вероника. С тех пор, Настя перестала срываться на своих одноклассниц, а наоборот подружилась, и этот коллектив стал одним целым.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)