Отношения с чистого листа
21 ноября 2020 г., 12:29
Новая неделя в школе «Леди», девочки отправляются на новое задание.
Все услышали голос Лауры Альбертовной, что надо собираться.
Девочки собрались быстро и поехали.
Приехав на указанное местоположение, Настя заметила, что Белла отсутствует.
Она сообщила это всем, но никто не захотел поехать, Настя решила поехать одна.
Она приехала обратно в школу, вбегает в комнату, где была Белла. Как вдруг видит перед собой Беллу, она была без сознания, Настя запаниковала, но решила помочь, даже не смотря на то, что они были в ссоре. Она аккуратно подняла девушку, и решила уложить на свою кровать. Прошло полчаса. Белла приоткрыла глаза, солнце светило ей на глаза и она прищурилась и почувствовала, что рядом с ней кто-то лежит, и это была Настя.
-Настя, что ты здесь делаешь? -хриплым голосом спросила Белла
Настя отвечает:
-Для начала скажи, как ты? Тебя не должно волновать, что ты сейчас лежишь со мной, не смотря на нашу ссору. И прошу, прости меня за то, что считала тебя соперницей, на самом деле ты моя лучшая подруга
Белла по настоящему удивилась:
-Почему ты просишь прощения? Это новое задание?
Настя ответила:
-Нет, это не задание, надо сделать хоть что-то, чтобы мы помирились и были как раньше подругами, но давай я померяю тебе температуру. Вдруг она у тебя высокая…
-Я тебя прощаю…-сказала Белла и прослезилась
Настя встала аккуратно, чтобы не задеть Беллу, открыла аптечку и достала оттуда градусник приложила его, температура была 39°и 7, Настя реально была в шоке, что даже ругнулась матом:
-Бля, Белла тебя нужно срочно лечить, где-то были таблетки. Голова у тебя болит?
Белла поняла, что её голова реально болит:
-Да.
Настя выходя дала ей пару таблеток и принесла бутылку с водой:
-На, выпей.-протянула таблетки и бутылку
Белла не хотела:
-Но я не хочу — сказала она в слезах из-за головной боли.
Настя настаивала и Белла смогла выпить пару таблеток
Настя порадовалась:
-Молодец, Беллка!
Они снова легли вместе. Всё было спокойно, но у Беллы от температуры начались галлюцинации, будто на неё что-то падало или она падала с какой-то высоты, она плакала, а Настя пыталась успокоить, обнимала, говорила:
-Белла, всё в порядке, я с тобой. Не бойся.-Она нежно поцеловала её в лоб и погладила по волосам.
Белле от этого стало лучше
-Спасибо большое Настюха. Я тебя очень люблю.
Настя покраснела, она выглядела, как влюбленная маленькая девочка и засмущалась, но смогла ответить:
-А я тебя, Беллка. Ты у меня лучшая.
Рядом с Беллой, Настя будто поменялась. Сильная, любящая только себя пацанка стала заботливой доброй девочкой.
Девочки спали в обнимку.
-Девочки, мы при…- Наташа от удивления даже замерла, увидела Ксению, заходящую в комнату
-Давай не будем мешать.- шёпотом сказала Наташа, и вышла с Ксенией, умиляясь они покинули комнату.
Пошли к остальным и сообщили всем:
-Девчонки, прикиньте, Настюха с Беллкой спят в обнимку, это так милооо- сказала Наташа, краснея
Лаура Альбертовна, Мария Третьякова и Мария Буше переглянулись и улыбнулись, Мария Третьякова произнесла:
— Любовь меняет людей, девочки. Когда-то вы тоже встретитесь с этим
Вероника ответила:
— Я уже знаю каково это. Так не терпится встретить Рому.- улыбаясь сказала Вероника.
С тех пор, Настя перестала срываться на своих одноклассниц, а наоборот подружилась, и этот коллектив стал одним целым.
Примечания:
Я знаю, что это невозможно, но что поделать, если я отчаянный шипер ?