Спасибо, Настя

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 263 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Новое задание

Настройки
На новом задании леди должны были закрепить коллективную работу и позвали прошлых участниц. Из них мы знаем, что Алина Горб ненавидит Беллу. Она пыталась её уничтожить словами: -Я знаю, что это Белла, ни капли не изменилась с начала проекта, так и осталась, все ещё похожа на трансгендера.- говорила Алина Настя была в бешенстве, хотела её побить. Но пыталась быть сдержанной, но это было недолго, Настя ударила девушку по лицу. Алина упала, потому, что удар был сильный. Встала и продолжила драться с Настей. В конце концов их разняли. Это сделали Катя и Анжелика. Насте почти сломали нос, кровь текла струёй, но Белла не оставила свою подругу (может и девушку). Пошли в уборную. Белла обрабатывала рану Насти. Ей было больно, так как всё-таки нос почти сломали. -Терпи, всё хорошо.-Тихо произнесла Белла -Так больно…-хриплым голосом ответила Выкинув кусок ваты, Белла посмотрела на Настю и взгляды пересеклись, губы будто тянуло магнитом, они не понимали, что делают, помада размазывалась, губы сверкали от нежных поцелуев, отстранившись они посмотрели друг на друга. Но на этот раз они целовались нарочно. Они понимали, что они лесбиянки, но это их не останавливало. Послышался стук, потом звук открывающейся двери, в комнату вошла Анжелика, проверить всё ли в порядке и позвать девушек на улицу. -Настя, Белла, вы идёте? -громко спросила Анжелика Девушки прервали блаженство нежных поцелуев и направились на улицу с Анжеликой. Она улыбнулась. Спросила: -Вы там долго были, неужели целовались? Парочка, переглядываясь, засмеялись. -Скрывать не будем, я люблю Беллу. -А я Настю- сказала Белла -Ну я-то рада.-поправив волосы, сказала Лика Мария Третьякова поприветствовала девочек и поздравила. — Я рада, что ваши отношения лучше и лучше.-мило улыбаясь говорила Мария. -Помню как на мосту, Анастасия назвала Беллу своей главной конкуренткой.- прищурившись сказала Лаура Альбертовна и задумалась. -Настя, я горжусь, что ты стала заботливой, благодаря Белле, вы отлично смотритесь- чистой речью произнесла Мария Буше. Все ученицы хлопали и визжали от радости за одноклассниц. -Чур, я стану подружкой Насти на свадьбе- подняв руку, улыбаясь сказала Костья. Мы видели такую улыбку, когда она напивалась, но сейчас мы понимаем, что Костья счастлива за подруг. -Тогда я буду подружкой Беллы. — смеясь говорила Анжелика, она не та, которая в начале, Анжелика была грустной, но сейчас она была счастлива. -Ля, рано свадьбу обсуждать.-смеялась Настя. -Нет. Не рано.- указывая указательным пальцем говорила Вероника, на этот раз она плакала от счастья, потому, что тоже рада и счастлива, её волнение пропало. Девочки спорили, какую роль будут играть. Но парочка отрицала, хотя по-любому подыгрывала им, а учителя смеялись, ведь их девочки — не дети.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник