Ажушпиль

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 484 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Выход за безопасные стены

Настройки
Анита собрала вещи и продукты и передала часть Вите, они смогли собрать два полных рюкзака. Вместе они выдвинулись за стены. -Витя, здесь нужно быть осторожными-предупредила Витю Анита -Но почему? -Видишь ли... Боты Лепехи слегка агрессивны и могут напасть на путников, разобраться с ними легко, но если их станет слишком много, то пиши пропало-сказала Анита. -А почему? Лепеха их натравил на всех? -Я не знаю, но я глубоко надеюсь что это не Лепеха и спустил на нас. Дальше они пошли по лесам, лес был частично сожжен. -Это боты Лепехи постарались, когда-то тут был чудный лес, мы даже здесь время проводили, не помнишь?-спросила Анита-Значит и этот чудный лес не помнишь, это очень печально... Внезапно Витя стал что-то вспоминать: Птички пели, слышалось журчание ручейка, лишь чьи-то голоса нарушали звуки леса. -0л45а!-крикнул |З@лера -Ну что?-ответил 0л45а. -Ты куда пошел?-спросил |З@лера -Я говорю, что я не хочу рисовать этот лес!-с обидой крикнул 0л45а. -0л45а ты чего? Чего ты на |З@лер7 кричишь?-спросил Лепеха -У тебя настроения нет?-поинтересовалась Э661. -Я не хочу об этом говорить-отвернувшись ответил 0л45а. -Ну оставьте его, паренёк просто хочет побыть-сказала 2р0 -0л45а идём со мной и 2р0 уток покормишь-попросила 6@2с1н 0л45а пошел к ним. -Ну вот и хорошо возьми,-сказала 2р0, протянув 0л45е хлеб. -Кому чая?-спросила Анита       Витя вспомнил то, как они проводили время в этом лесу, осмотрел его ещё раз и еле узнал те места. -Я вспомнил-пробормотал Витя. -Что?-переспросила Анита -Я вспомнил как мы тут были, боты Лепехи уничтожили здесь всё.-с небольшой злобой сказал Витя -Да, от того места практически ничего не осталось, ну пойдем дальше-сказала Анита. Они пошли дальше, а Витя стал чувствовать печаль, раньше это место для него ничего не значило, но когда он вспомнил, он привык слышать кряканье уток, пение птиц и голоса друзей. Витя и Анита вышли из лесу, они очутились в огромном поле. -Анита, а куда мы сейчас идём?-спросил Витя -Сейчас мы идём на восток прямиком к Кря и Эмми, если мы хотим вернуть себе дружбу с Олежей и Валерой сначала стоит вернуть её с Эмми, а Кря. Кря просто рядом, да и тем более, чтобы вернуть Катю, нужна Аня-объяснила Анита. Шли они быстро, но достаточно медленно чтобы быстро не уставать. Темп сохранялся, а Анита рассказывала Вите истории из их прошлого, надеясь пробудить воспоминания. -Ну Витя, ты совсем не помнишь Эмми?-спросила Анита. -Я не помню её, как бы сильно не пытался вспомнить-ответил Витя. -Жалко, Эмми может нам не поверить. О стоп, а ты помнишь "НЯ"?-спросила Анита -Ня? -Да-да, звук Ня, ну вспомни!-призывала Анита. -Не получается, к сожалению-ответил Витя. -Ну лад-. Витя прячься! Анита схватила Витю и затащила его в куст. -Что там, Анита?-спросил с осторожностью Витя. -Боты Лепехи, они патрулируют земли, вокруг владений Лепехи, стоп это атакующие боты, они идут в атаку! Но на что? -Цели обнаружены. -Витя беги!-прокричала Анита Она толкнула Витю, при это сама получила шестом по спине. Витя понимает что, если он сейчас не поможет Аните, то она может перестать жить. Витя быстро роется в сумке и находит сковороду. Он бежит на бота и бьет его прямо в голову. Бот выключается и падает на землю. Витя подает Аните свою руку, помогая ей встать. Она берет шест бота, и вместе они начинают сражаться против армии ботов Лепехи. Витя и Анита вдвоем шли против сотни ботов. -Анита, не отходим друг от друга, нужно прикрывать друг друга. -Я поняла. Боты начинают атаку, они сражались с ними, Витя и Анита общими усилиями смогли положить уже половину от всех, но они стали терять силы. -Витя, их слишком много, мы не победим! -Не бойся, Анита, мы прорвёмся! Не сдавайся, мы с тобой не умрём здесь.-решительно сказал Витя. Уже оставалась чуть менее тридцати ботов, но ноги Аниты начали подкашиваться. Витя стал это понимать, и начал уже в одиночку сражаться, против уже небольшого отряда ботов. Но их было слишком много для одного человека. Витя, уже хотел было смирится с поражением, но тут кто-то помог им, победив оставшихся, он исчез так же быстро, как и появился.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник