Рождество или скандал
25 ноября 2020 г., 10:00
Утром когда я проснулась услышала шум внизу и спустилась, в том чем спала, а спала я в шортах и топике. Спустившись я увидела всю семью Поттеров и Уизли, которые почему-то уставились на меня
—Неплохо выглядишь —сказал Фред, осматривая меня с ног до головы, за что получил подзатыльник от папы
—Принцесса, сходи и переоденься, пожалуйста —сказал папа, и тут до меня дошло как я одета. Я быстро забежала на верх, перывам делом я умылась, а потом уже переоделась. Я надела черную футболку и шорты, ну конечно же носки, волосы я оставила распущенными так как дома я их не убераю почти никогда. Спустившись вниз уже в нормальном виде я села около Гарри
—А что здесь делают Уизли? —не заметив позади себя Джорджа спросила я
—Что принцесса, не рада нас видеть? —спросил он неожиданно, я чуть не упала со стула
—Нет почему, очень рада —я улыбнулась ему
—Ну хорошо, поверю —сказал он и сел за стол. Утро было просто потрясающим, потому то мне сказали что это Рождество я проведу со своими друзьями: Фредом и Джорджем,я очень люблю их, но к сожалению по разному конечно, но никому этого знать не стоит, это будет чисто между нами.
Вот уже вечер, и я сидела в комноте и читала, кто-то постучал и потом зашёл в комнату
—Можно? —ко мне заглянул рыжик в пижаме, боже как это мило выглядело
—Да конечно, входи —сказала я смотря на него. Он зашёл и сел напротив меня, забрам книгу у меня из рук и положил её на тумбочку рядом с кроватью
—Алекс, у меня к тебе серьёзный вопрос —Фред выглядила неестественно серьёзным, для своей натуры
—спрашивай—так же серьёзно проговорила я
—Ты знаешь меня и мои чувства к тебе, и наверное ты уже заметила как я смотрю на твои губы, я понимаю что это не правильно потому что ты ещё маленькая, я решил будет верным решение сказать тебе о том, что я хочу тебя поцеловать и уже очень давно, но я не буду этого делать пока ты сама этого не попросишь, хорошо? —он говорил очень быстро, но я чётко смогла разобрать все что он сказал
—Ладно —моё лицо было красным, оно прям горело от смущения
—Ладно, спокойной ночи принцесса —он подашел и поцеловал меня в лоб, а потом вышел. Я потеряла лоб
—Спокойной рыжик —сказала я шёпотом. А потом уснула.
—Вставай засоня—ко мне мне в комноту вбежали Гарри, Рон, Джинни и близнецы
—Ради всего святого, какого черта вы здесь забыли —я вскочила с кровати и злобно глянула на эту "чудесную" компанию
—Ясно, мы лучшие выйдем—Гарри начал толкать всех к выходу, и мне пришлось встать. Я спустилась на кухню, там уже готовили Миссис Уизли, Дора и Лили
—Доброе утро милая, как спалось –миссис Уизли заботливо меня обняла
—Хоршо, но вот только кое-кто —я снова злобно глянула на этих чудиков—разбудил меня
—Я надеюсь это были не Фред и Джордж —Молли просверлила близнецов взглядом
—Мам, да это все была идея Рона —все остальные поддержали близнецов
—Я? Нет мама, это не правда, это все Фред с Джорджем, честно—Рон начал смешно оправдаться и вся комната злилась смехом
— Что смешного то? —Рон снова не понял и все ещё больше засмеялась. День прошёл лучше чем начался, я помогала готовить и накрывать на стол, а потом меня отправили перевести себя в порядок. Я зашла в комноту и подумала что будет лучше если я надену платье. Покапавшись в вещах я нашла то что искала, красное платье ниже колена, оно было украшен блёстками что мне очень нравилось. С преческой мне помогла Джинни, она запела мне очень красивую косу
—Джинни, это очень красиво, спасибо —поблагодарила я её
—Обращайся —сказала Джиневра и убежала в комнату к Молли. Я спокойно сидела за столько в комнате, я почувствовала сзади меня кто-то стоит я резко повернулась и
—Джордж, Мерлин тебя дери, чего ты меня так пугаешь —начала я возмущаться на младшего близнеца
—Во-первых, я тебя не пугал, ты сама испугалась, а во-вторых, у меня у тебе важный разговор —сказал Джордж
—Вы с Фредом даже поразень говорите одинаково ? —не ну реально достали
—Всмысле? —приподнял бровь рыжик
—Ну, "сама испугалась" и "важный разговор" —объяснила я
—тоесть ты с Фредом уже говорила на эту тему? —о какой теме идёт речь?
—Какая тема то? —стоит молчит, что стоит непонятно
—Ну, ты и он вы...
—Так стоп, не я, не он, мы друзья—я невежливо перебила его
—Прости Джордж, но мы с Фредом просто друзья, и я дальше не хочу об этом говорить, пошли вниз. Меня интересует откуда он узнал, может Анжелина рассказала или сам Фред, хотя навряд-ли Фред станет говорить об это, тем более мы пока и не встречаемся. Внизу уже все сидели и ждали нас с Джорджем, я увидела как лицо Фреда неприятно перекасилось, видимо ему стало неприятно то что я находиласт с его братом в комноте
—Ну и что вы там делали? —злобно спросил Фред
—Просто разговаривали—я села рядом с ним
—Фредди, успакойся я просто с ней разговаривал, а ты уже устраиваешь тут сцену ревности —сказал Джордж, запихивая в рот рулетк
—Ревности? —спросил отец подскакивая с места
—Пап, присядь —я хотела успакоить отца, но он не слушал
—Мне кто нибудь объяснит, что здесь происходит —голос отца сорвался на крик
—Сириус, успакойся —начал успакаивать его Римус
—Ей всего одиннадцать, узнаю что ты к ней прикосался —начал папа
—Мистер Сириус, я некогда не причуню ей вред —начал Фред
—Фредерик Уизли, между вами что-то есть —начала Молли
—Тихо все—крикнула я
—И слушаем меня, я сама знаю как постоять за себя, ясно папа—я посмотрела на отца
—Мистер Сириус, мне нравится ваша дочь и я не хочу это скрывать, да это уже и бессмысленно. Я обещаю что я не прикоснусь к её телу до её совершеннолетия, ну или пока она сознательно этого не захочет —проговорил Фред. Всё успокоились
—Хорошо, но пожалуйста Фред бегеги её—мягко сказал отец
—А меня не кто спросит не хочет? —я единственная стояла
—Я сама могу отвечать за свои поступки и за свое тело, и пока мы с Фредом друзья, и прошу не волнуйтесь за меня —я вышла из-за стола и направилась в комноту, но на лестнице я остановилась и обернулась
—Отмечайте без меня —я закрылась в комноте. Я не кого, не хотела слушать, я просто уткнулась лицом в подушку и плакала