Фред или Джордж?
29 ноября 2020 г., 15:41
За все то время что Фред лежал в больничном крыле, а лежал он там более двух недель я не разу не наведалась к ниму. Зато за все это время я очень сблизилась с Джорджем, мы с ним постоянно ходили вместе, мне даже стало казаться что я влюблённа не в Фреда, а в Джорджа и это мысль сводил а меня с ума
—Привет принцесса, как дела? —Джордж обошёл меня и обнял
Когда он меня обнимает у меня появляется приятное ощущение внизу живота, с Фредом у меня совсем другие ощущения
—Привет рыжик —мне было очень неприятно, потому то мысленно я понимала что я причиняют боль Фреду
—Ты чего такая.. такая странная —Джордж сделал задумчивое и одновременно смешное лицо
Боже какой он милый, когда думает, они с Фредом такие похожие и одновременно такие разные
—Я не понимаю о чем ты? тебе что квофлом в голову прилетело —смеясь ответила я
Интересно, а что Джордж чувствует ко мне или же он просто воспринимает меня как подругу?
— Хаха, да очень смешно, Вуд загонял нас с этим и тренировками, а особенно без второго загонщика он выносит мне мозги, кстати о Фреде, надо бы к нему зайти, —напомнил младший близнец
— Не надо уже заходить, — в дверном проёме стоял Фред с не самым хорошим лица.
Дальше происходит все как в тумане, Фред накидывается на Джорджа с кулаками, я начинаю визжать от страха отходя назад, а дальше все по классике темнота в глазах, обморок и больничном крыло. Я открыла глаза и увидела две рыжие макушки которые смотрят на меня. Я резко вскаиваю чем пугаю их и начинаю орать
—Вы два придурка, а если бы вы что нибудь сломали бы друг другу, вы обо мне подумали? —только когда я посмотрела на их лица заметила что у Фреда предпологаемо сломан нос, а у Джорджа синяк под глазом и разбита губа
—Прости принцесса —сказали обо близнецам опуская голову
—Я начал ревновать тебя к Джорджу, но мы поговорили и я понял что для него ты лишь подруга —весело сказал Фред
—Просто подруга —грустно сказала я опуская голову.
Дни шли, а я так и не говорила с близнецами, ну а если быть точнее то они со мной, а если быть ещё точнее то Фред который вроде понял что я неровно дышу к его брату-близнецу, я бы тоже чувствовала себя отвратительно если бы парень который мне нравится и который в это же время нравится мне, вдруг начал провлять бы симпатию в сторону моей близняшки. И как мне теперь разобраться? Я влюблена сразу в двух парне, да они ещё и вдобавок близнецы. Молодец Алексия сказала я сама себе. Я пропускал все возможные мероприятия, я пропустила игру в квиддич, а если быть точнее две где гриффиндор выйграла и забрал кубок школы, я не выходила из комнаты совсем, девочки приносили мне еду в комнату, а преподаватели думали, что я заболела. Так внезапно и наступил конец года. Я собрала вещи и села в «Хогвартс-экспресс» который ехал домой. По всем предметам у меня было «превосходно».
В купе я сидела с Гарри, Роном и Гермионой они пытались меня разговорить, а я просто смотрела в окно игнорирую все на свете
Примечания:
Простите за такую скучную главу, у меня пока что пропало вдохновение, как появиться попробую написать более полноценную главу, а пока что возможно попробую не писать