Моя новая жизнь

R
Завершён
167
Leah Kim бета
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 41 123 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 153 Отзывы 83 В сборник

С днем рождения принцесса

Настройки
Как только я проснулась отец с ходу "обрадовал" меня —Дочь, у меня для тебя потрясающие новости, через месяц Уизли приедут к нам—говорил он весело и с улыбкой С каждым его словом моё настроение ухудшилось, но я все же натянула на свое лицо саму счастливую улыбку, ну или хотя бы попыталась скрыть свое недовольство. Отец заметим моё недовольное выподнние лица —Принцесса, что-то не так? —его весёлый тон смеялся на беспокойство —Пап, все хорошо правда, я.. я лучше пойду на верх и почитаю Поднявшийся в вверх я взяла маггловскую книгу, а точнее роман "Ромэо и Джульетта". Я не могла сосредоточиться и поэтому раз пять перечитала одну и ту же строчку, когда меня это уже начало подбешивать я положила книгу на кровать, подошла к окну и села на подоконник и тут в мою голову снова полезли мысли о близнецах «Кто из них мне нравится?» Нет, конечно же Фред, мы с ним очень похожи и как-бы, да и он мне в любви признался, а действительно ли я должена отвечать взаимностью на его чувства? У меня что своих чувств нету? А если и есть то к кому из этих двух? Боже убейте меня —Кикимер —я позвола домового эльфа семьи Блэков, папа говорит он не очень-то и любить нас, но и уходить почему-то не собирается Эльф с хлопком появился у меня в комноте —Юнная мисс Блэк чего-то желает —пробурчал старый домовик Хоть он говорил вежлево, но лицо его нечего хорошого не вырожала, но не смотря на это я очень любила этого старого ворчуна именно он научил меня отвечать таким сучкам как Джонсон —Да, ты можешь пожалуйста помочь мне кое с чем? —я выждала интригу, а после продолжила —Понимаешь ли, я тут узнала кое что интересное о себе и мне надо организовать встречу с одним очень важным для меня человеком, но при этом отец не должен ничего об этом знать —я смотрела на эльфа с надеждой —Назовите имя и я немедленно транссгресирыую туда где он находится и договорюсь о встрече с ним —сказал Кикимер —Геллерт Грин-де-Вальд —сказав это я заметила некий испуг на лице эльфа, но он тут же вернул себе невозмутимо вид, кивнул и транссгресирывал. Спустя пол часа Кикимер вернулся —Мисс Блэк, Грин-де-Вальд сейчас заточен в тюрьму в Нюрменград, но поговорив с охранниками и сказав что это встреча очень важна, они согласились,поэтому он будет ждать вас через неделю, я аппарирую с вами и буде ждать вас около комноты в которой вы будете находиться —серьёзно сказал домовик, а после удалится из моей комнаты. Прошло уже несколько дней завтра у меня уже завтра встреча с Геллертом Грин-де-Вальдом и я пыталась не зацикливаться на этом, но как можно можно просто забить на то что ты уже завтра встретишся с самым тёмным волшебником всех времен «А что может случится он под охраной и вряд ли у него есть палочка, он мне нечего не сделает». Мои раздумья были прерваны отцом –Принцесса, ты нечего не забыла? почему-то меня очень смутил его вопрос, а также выражение его лица —Нет—невозмуто ответила я —Лекси, тебе уже завтра двенадцать, а ты даже этого не помнишь А точно у меня же завтра день рождения, а я и забыла. Я так была занята предстоящей встречей с Грин-де-Вальдом, что забыла о собственнос дне рождения —Поэтому я пригласил семью Уизли немного раньше, они прибудут завтра утром Блин, ну и как мне теперь незаметно пропасть из дома, ладно что нибудь да придумаю Утром я проснулась от шума внизу и сразу поняла что Уизли уже прибыли поэтому я оделась умылась и спустилась —С днем рождения! —поздравили меня миссис и мистер Уизли. Миссис Уизли обняла меня. Следующими меня поздравили все кроме Фреда, на что я вообще не обратила внимания, семья Поттеров тоже уже прибыла. Гарри мне подарил браслет дружбы, а его родители волшебные наручные часы. Римус и Дора подарили книгу в которой рассказывается обо всех волшебных и честокровных семьях в подробностях. Отец меня подарил "Молнию" он знал что в этом году я хочу попробыаатьмя на роль охотника в квиддиче , близнецы мне подарили невероятно красивый кулон в котором находился белый дым, как только я его надела то он поменялся на синий —А что это значит? —спрасила я поднимая глаза на двух рыжиков —Дымок в кулоне меняется в зависимости от настроения: Синий—восторг, черный—недовольство, красный—злость, белый—безразличие —подал голос Фред который до этого момента молча смотрел на меня. Как только я посмотрела в его голубые глаза то кулон загорелся и Фред обрадывался его глаза загорелись счастьем —А это что значит? —снова поинтересовалась я —А это значит что ты влюблена в человека с которым разговариваешь —хитро сказал Джордж, приобнимая меня за плечи
167 Нравится 153 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (3)