С днем рождения принцесса
1 декабря 2020 г., 19:03
Как только я проснулась отец с ходу "обрадовал" меня
—Дочь, у меня для тебя потрясающие новости, через месяц Уизли приедут к нам—говорил он весело и с улыбкой
С каждым его словом моё настроение ухудшилось, но я все же натянула на свое лицо саму счастливую улыбку, ну или хотя бы попыталась скрыть свое недовольство. Отец заметим моё недовольное выподнние лица
—Принцесса, что-то не так? —его весёлый тон смеялся на беспокойство
—Пап, все хорошо правда, я.. я лучше пойду на верх и почитаю
Поднявшийся в вверх я взяла маггловскую книгу, а точнее роман "Ромэо и Джульетта". Я не могла сосредоточиться и поэтому раз пять перечитала одну и ту же строчку, когда меня это уже начало подбешивать я положила книгу на кровать, подошла к окну и села на подоконник и тут в мою голову снова полезли мысли о близнецах
«Кто из них мне нравится?» Нет, конечно же Фред, мы с ним очень похожи и как-бы, да и он мне в любви признался, а действительно ли я должена отвечать взаимностью на его чувства? У меня что своих чувств нету? А если и есть то к кому из этих двух? Боже убейте меня
—Кикимер —я позвола домового эльфа семьи Блэков, папа говорит он не очень-то и любить нас, но и уходить почему-то не собирается
Эльф с хлопком появился у меня в комноте
—Юнная мисс Блэк чего-то желает —пробурчал старый домовик
Хоть он говорил вежлево, но лицо его нечего хорошого не вырожала, но не смотря на это я очень любила этого старого ворчуна именно он научил меня отвечать таким сучкам как Джонсон
—Да, ты можешь пожалуйста помочь мне кое с чем? —я выждала интригу, а после продолжила
—Понимаешь ли, я тут узнала кое что интересное о себе и мне надо организовать встречу с одним очень важным для меня человеком, но при этом отец не должен ничего об этом знать —я смотрела на эльфа с надеждой
—Назовите имя и я немедленно транссгресирыую туда где он находится и договорюсь о встрече с ним —сказал Кикимер
—Геллерт Грин-де-Вальд —сказав это я заметила некий испуг на лице эльфа, но он тут же вернул себе невозмутимо вид, кивнул и транссгресирывал. Спустя пол часа Кикимер вернулся
—Мисс Блэк, Грин-де-Вальд сейчас заточен в тюрьму в Нюрменград, но поговорив с охранниками и сказав что это встреча очень важна, они согласились,поэтому он будет ждать вас через неделю, я аппарирую с вами и буде ждать вас около комноты в которой вы будете находиться —серьёзно сказал домовик, а после удалится из моей комнаты.
Прошло уже несколько дней завтра у меня уже завтра встреча с Геллертом Грин-де-Вальдом и я пыталась не зацикливаться на этом, но как можно можно просто забить на то что ты уже завтра встретишся с самым тёмным волшебником всех времен
«А что может случится он под охраной и вряд ли у него есть палочка, он мне нечего не сделает». Мои раздумья были прерваны отцом
–Принцесса, ты нечего не забыла?
почему-то меня очень смутил его вопрос, а также выражение его лица
—Нет—невозмуто ответила я
—Лекси, тебе уже завтра двенадцать, а ты даже этого не помнишь
А точно у меня же завтра день рождения, а я и забыла. Я так была занята предстоящей встречей с Грин-де-Вальдом, что забыла о собственнос дне рождения
—Поэтому я пригласил семью Уизли немного раньше, они прибудут завтра утром
Блин, ну и как мне теперь незаметно пропасть из дома, ладно что нибудь да придумаю
Утром я проснулась от шума внизу и сразу поняла что Уизли уже прибыли поэтому я оделась умылась и спустилась
—С днем рождения! —поздравили меня миссис и мистер Уизли.
Миссис Уизли обняла меня. Следующими меня поздравили все кроме Фреда, на что я вообще не обратила внимания, семья Поттеров тоже уже прибыла. Гарри мне подарил браслет дружбы, а его родители волшебные наручные часы. Римус и Дора подарили книгу в которой рассказывается обо всех волшебных и честокровных семьях в подробностях. Отец меня подарил "Молнию" он знал что в этом году я хочу попробыаатьмя на роль охотника в квиддиче , близнецы мне подарили невероятно красивый кулон в котором находился белый дым, как только я его надела то он поменялся на синий
—А что это значит? —спрасила я поднимая глаза на двух рыжиков
—Дымок в кулоне меняется в зависимости от настроения:
Синий—восторг, черный—недовольство, красный—злость, белый—безразличие
—подал голос Фред который до этого момента молча смотрел на меня. Как только я посмотрела в его голубые глаза то кулон загорелся и Фред обрадывался его глаза загорелись счастьем
—А это что значит? —снова поинтересовалась я
—А это значит что ты влюблена в человека с которым разговариваешь —хитро сказал Джордж, приобнимая меня за плечи