Новая волна страсти
23 декабря 2020 г., 09:40
Я заметила что после того случая в гостинной, Гарри начал меня избегать и как только я хотела с ним поговорить, то он придумывал очень глупые отмазки.
—Гарри, стой, нам нужно поговорить —я подлавила его после тренеровки
—Алекс, а.. Эм.. Я.. Я должен идти меня ждут.. Герми с Роном —и снова глупое оправдание
—Подждут ещё, нечего от этого с ними не случится —мне уже надоела эта игра в догонялки, он убежал пока я говорила.
Хотя примерно с Фредом у меня была такая же ситуация, я избегала его всегда и везде, нет я не была на него обиженна и я не против повторить, но по какой причине я его избегала? Я и сама не знаю, может это просто чувство вины перед Гарри, потому что тогда на крыше он признался мне в любви, хоть и прошло уже два с половиной года, да и с Джинни у него вроде бы все хорошо.
Когда я зашла в библеотеку, то увидела близнецов которые по видимому узнали о её существовании, когда Фред (да я его узнала) посмотрела на меня, то я взяла первую попавшийся книгу и начала читать, рядом со мной приземлился рыжик, я вздрогнула
—Избегаешь меня — его лицо было весёлым, но тон серьёзный
—Нет, что ты я... Я читаю —я показала книгу в моих руках
—Ага, и поэтому ты читаешь её вниз головой —он перевернул книгу
—А я училась читать так —мне было очень стыдно
—Ну я понял, что прочитала? —уже грустно ухмвляячь сказал рыжик
—Я поняла, что не умею читать вниз головой —я отложила книгу, положив локти на стол я опрокинул на руки голову
—Что происходит? —уже не выдерживает и спрашивает Фред
—в двенадцатый день рождения Гарри, мы вечером сидели на крыше и он сказал что я ему нравлюсь —я боялась поднять глаза на парня
—Так это все из-за Гарри? —уже более облегчённо спросил Уизли
—Да—коротко ответила я
—Хух, я то думал что это я тебе чем-то не угодил, что тебе не понравилось все что было вечером —у Фреда появился немного истерический смех
—Нет, что ты, мне просто немного неловко перед Гарри, ведь он сказал что я нравлюсь ему, а потом он видит полуголую меня на коленях брата своего лучшего друга
—Хочешь я поговорю с Поттером?
—Нет, ни в коем случае, я сама поговорю с ним, а вдруг он меня не правильно поймёт? —я начала бояться потерять друга с которым я провела все детство
—Эй,Лекси, я никогда не сделаю того от чего тебе будет плохо —Фред сел рядом и при обнял меня за плечи, даже через ткань я чувствовала все тепло его прикосновений
—Ладно, только пожалуйста буть вежлив — возможно я сделала ошибку согласившись на предложение Уизли, но пока не случилось нечего плохого, а значит не о чем волноваться, или пока не случилось.
Я нервно ходила по своей комноте, Фред ушёл говорит с Гарри и я боялась, что если Поттер скажет что нибудь не то, то ему точно влетит зная Фреда и его ревнивый характер, он не отделаться парочкой ушибов и ссадин.
Дверь резко отворилась и в комноту вошёл Фред, не ясно каким образом, но он был здесь, я сразу же обеспокоенно села рядом с ним
—Ну и, о чем говорили, рассказывай —я смотрела на парня
—Не переживай, у него все хорошо, он все понял, да и к тому же у него кажеться что-то с Джинни —он усмехнулся и откинулся на кровать
Я села на него
—Ого—только и сказал парень
Я провела руками по его груди и прессу, я медленно запустила руки под его свитер и снова провида по его прессу, он потянул меня на себя и наши губы встретились в жарком поцелуе.
Фред положил меня под себя и начал остовлять богровые пятна на моей шеи. Дело медленно шло к сексу, потому что я уже лежала в нижнем белье, а Фёдор поглажиаал мои бедра и покусывал шею, но резко он перестал это делать и кинул в меня мои вещи со словами:
—Одевайся, я забыл про Хогсмид —он стукнул себя по лбу, и я злилась смехом
—Купишь мне что нибудь сладкого —с щенячьми глазками я смотрела на парня
—Жопа слипниться—усмехаямь сказал он
—Не что не соипниться —обиженно протянула я
—Одивайся теплее —это было последним что сказал парень выходя из комноты
Когда он вышел, я откинулась назад и провела по губам, а потом по шее где красовались засосы оставленные старшим близнецом
Примечания:
С каждой главой становится все жарче 😏🔞