Выбор для Уизли
20 декабря 2020 г., 17:26
Дальше лето прошло просто отлично, мы отпраздновали день рождения Гарри, я жила в Норе и спала с Фредом в комноте. Мне кажется что за время нашего ночного время провождения, я узнала о нем намного больше чем за все время нашего знакомства, потому что до этого я и представить не могла что Фёдор курит, я тоже хотела попробовать, но Фёдор сказал что это вредно, поэтому я ему тоже запретила курить, что бы он не портил своё здоровье. Правда он спрашивал, как меня касается его здоровье, ну я не придумала нечего умнее как сказать "а опыты я на ком ставит буду", он конечно сначала испугался, но потом понял что я шучу, ну в общем лето у меня прошло очень хорошо, думаю что этот учебный год пройдёт не хуже, ведь Уизли обещал больше времени проводить со мной, потому что это его последний год в Хогвартсе. У Джорджа тоже жизнь бьёт ключем, он начал встречаться с Алисией, ну это я так поняла, по стонам исходящие из его комноты, а потом они вдвоём выходили как не в чем не бывало, на их "невинный" взгляд, мы с Фредом лишь заговорцески переглядывались.
—Алекс, Джордж уже взрослый мальчик ему необходим секс—твердил Фред после очередного стона Сриннетт
—Ну они бы хоть заглущающие заклинание поставили —как бы я не любила Джордж, но это уже меня начинало подбешивать
—Хорошо, в следующий раз я попрошу его заглушать, хотя мне кажется что это последний стон в нашей комноте, и как мама этого не замечает? —сегодня уже тридцатое августа, поэтому скоро мы уже отправимся обратно учиться.
В этом году я сдаю СОВ, хотя с таким парнем, я вряд ли сяду даже готовиться, Фёдор любит отвлекать, а вот мне этого не нужно я хочу стать все на "превосходно".
В поезде мы ехали вдвоём с Фредом, ведь каким-то образом все наши друзья разбились парами
Джордж и Алисия, Джордан и Анжелина, Кэти и как-то милый пуффендуец и золотое трио, а Астра сидела с Полумной и Джинни, я очень рада что моя сестра подружилась с сестрой Фреда
Мы сидели в большом зале, сейчас первогодок распределили на факультеты, я вспомнила как распределили меня, я была очень счастлива попав на факультет львов, особенно с Гарри ведь он был моим лучшим другом. К сожалению мы вырасли и у каждого из нас появились новые лучшие друзья, но я все ровно люблю своего малыша Гарри Поттера
—Лекси, ты чего задумалась? —толкнул меня в правый бок Фред
—Да вот вспомнила как проходила распределение —я задумчиво улыбнулась, снова прокручтвая все это у себя в голове.
Я не слушала что говорит Дамблдор, мне было абсолютно все равно, я только поняла что какая-то розовая дама новый преподаватель Зоти
Мы шли в гостинную
—Гордый лев —сказал староста и полная дама открыла проход в гостиную
—Мерлин, сколько можно менять преподоватилей —возмущалась Грейнджер, а рядом с ней шли я, Гарри, Рон, Симус, Дин и Невилл
—Да-да, я согласен с Гермио...—Невилл из-за своей неуклюжасти запнулся об свою же ногу и упал. Близнецы начали смеяться над ним, а я пошла помогать
—Невилл, аккуратней ходить же нужно —я пожала парню руку и он принял мою помощь, мне показалось я слышала скрип зубов Фреда, когда Долгопупс взял меня за руку
—Спасибо Алексия —парень поблагодарил меня и весь красный убежал в комноту
—Что с ним? —я повернулась к друзьям
—Ну это Невилл он вообще какой-то странный —ответил Ли пожимая плечами.
Я ещё раз посмотрела в сторону где недавно был Невилл, а потом решила забить и сесть к ребятам. Я хотела сесть на диван, но Фёдор посадил на колени
—Эйй—протянула я
—Что? —и снова этот невинный взгляд
Я, близнецы и Ли сидели на заднем дворе, Фред курил, а остальные разговаривали между собой
—Фред, бросай мне не нравиться что ты куришь —я отобрала у него сигарету
—Алекс, мы кажется это уже обсуждали, и я тебе уже дал понять что курить я не брошу—парень был явно чем-то раздражен
—хорошо, тогда выбирай, либо я, либо твои сигареты —я встала с его колен, а в руках у меня дымилась его сигарета, он посла потянулся за ней и затянул
—Я поняла —я ушла.
Я уже подходила ко входу в школу как увидела Амбридж, которая по видимому собирается идти на задний двор. Я не долго думая побежала туда
—Фред, сюда идёт Долорес —запыхавшись говорила я, Фред быстро отреагировал и к моменту когда это жаба подошло к нам, у Фред в руках не чего не было. Амбридж оглядела нас и с высоко поднятой головой пошла дальше
—Спасибо принцесса —он хотел меня обнять, но я отошла
—Эй, ты же выбрал не меня вот и обнимайся с сигаретами —я послала парню воздушный поцелуй и ушла
—Лекси, я не понимаю почему ты постоянно ссоришься с Фредом? —спрашивал меня Жорик (Джордж)
Я просто проигнорировала вопрос и пошла дальше в сторону другого стелажа с книгами. Сейчас мы находились в библиотеке, а все из-за того что жаба-Амбридж задала эссе по Зоти, по мать вашу Зоти, потому что по её словам нам ни к чему использовать магию и учиться защищаться
—Алекс —Джордж потрес меня за плечи
—Джордж, ты не понимаешь, я хочу что бы мой парень был здоров, а он специально губит свое здоровье, да и к тому же он выбрал сигареты, вот пусть теперь теперь и сосётся с сигаретами —я наконец наша нужную мне книгу и села за стол, Джордж тяжело взохнув поплелся со мной и сел напротив
—Алекс, ты не понимаешь он просто хочет внимания, Фред так устроен —мы встретились взглядом и рассмеялась.
Мы ещё долгое время смеялись пока мадам Пинс нас не выгнала, мы смеясь шли по пустым коридорам и даже не подазревали что за нами кто-то сидит.
В гостинную мы вернулись уже задолго после отбоя, в гостинной находился только Фред, завидев нас он встал и со злобой смотрел на меня, а потом на Джорджа
—Братец, ты чего? —удалённо спрашивал его близнец
—А ты будто бы не знаешь? —злосто процедил Фредди
—Нет—мы обеспокойно перегленулись и сели около Фреда
—что-то случилось? —уже я разговаривала с ним
—Нет все хорошо, просто моя девушка сразу же после ссоры со мной, бежит в объятья к моему близнецу—он выплевывал эти слова, а глаза его горели огнём, но не тем задорным, а тем огнём который хотеть нас сжечь и если бы взглядом можно было убивать, то Джордж уже был бы мёртв
—Чего? —я откинулась назад
—Того, неужели меня так легко заменить? —я понимала что за него говорит злость и обида, но мои эмоции уже были не в норме как и нервы
—Так я пошёл, это ваши разборки —младший близнец встал с дивана
—Спокойной ночи —последние что сказал он скрываясь на лестнице
—Фред, я люблю тебя разве тебе этого мало? —из моих глаз уже медленно текли слезы
—Докажи —Уизли сел рядом со мной
—Что? —я не поняла его
—Докажи что любишь меня —не его лице образовалась хитрая ухмылка
—Что ты задумал?
Он молча посадил меня на свои колени так что бы наши лица находили напротив друг друга. Он начал сначала целовать мои губы, я конечно же ответила на поцелуй, но спустя время поняла что зря. Он запустил свою руку под мою футболку, а он проводил мокрую дорожку от губ до моей шеи, я непроизвольно откинула голову, как бы давая своё согласие.
Он снова начал целовать мои губы снимая мою футболку, я просто нашла ему в губы, он снял с меня футболку и уже принялся расстегивать ливчик, но я все таки нашла в себе силы остановить его
—Фред, я не готова —снова простонала я, и углубила поцелуй, он же зарычал мне в губы. Я начала стягивать с него его футболку. Заза шума мы оба повернуоист в сторону лестницы где стоял Гарри
—Пр.. Простите —тихо произнёс Поттер.
Я резко подскочила с Фреда попутно надевая футболку, уже пробегая мимо Гарри я сказала
—Ты не так все понял —и сбежала оставив обоих парней в замешательстве