Похищение часть 3. Великое спасение
5 апреля 2021 г., 12:55
—Так ты с ними заодно? —я смотрела на Астру то-ли со страхом, то-ли со злостью
—Ты очень наивная, мне было не трудно обдурить тебя —девушка не выглядила как пуффендуйка, она смахивала на заносчивую слизерину
Мама стояла рядом и с ехидно ухмылкой наблюдала за происходящим.
Мне не верилось, что моя родная мама похитила меня, я всегда думала, что если я её встречу, то стану самой счастливой, а на самом деле без неё я была счастливее
—Зачем ты это делаешь? —Вы крикнула я сама того не ожидая
Мама будто бы только и ждала этого вопроса, она свернула глазами и начала говорить
—Твои силы помогут восстановить силы моего отца —после этого она и Астра расстроились в воздухе, а мне остаться только годать каким образом они собираются восстановить силы Грин-де-Вальда
Площадь Грммо
Мама и моя "сестра" возникли на Гриммо как раз в то время как все отправлялись на мои поиски
—О, дорогая, —Сириус поцеловал свою возлюбленную, —я надеюсь с Алекс все хорошо, она же ещё ребёнок —у Блэка начали наворачиваются слезы на глаза
—Успокойся Бродяга, мы её найдём —Джеймс похлопал по плечу друга, на что Сириус благодарность кивнул
—Да с вашей дочерью все в порядке—подключилась к разговору Астра —пока нормально —прошептала она, мама, которая стояла рядом с ней услышала это и ударила её по плечу
Я все ещё пыталась выбраться из заточнения
Мысли:Мерлин, да как же распутать эти верёвки... Стоп.. Мама говорили про какие-то силы может они мне помогут?
Мои глаза загорелись синим и я вдруг почувствовала свободу, верёвки спали с рук и я могла ими шевелить, осталось только транссгресирывать отсюда, жаль что я ещё не могу
—Куда это ты собралась? — из-за угла вышел человек, которого я сейчас вообще не хотела видеть
—Эм, я.. Погулять —я сказала, что первое пришло мне в голову, но по взгляду дедушки было понятно, что он мне не поверил
Он настил на меня палочку и начал говорить заклинания, я пыталась из обойти так как я былр обезоружена
Если он сейчас очень слаб и для того, чтобы воспользоваться ему нужна я значит ли это что я могу использовать магию без палочки? Сейчас мы это и проверим
—Депульсо—зажмурившись крикнула я уже не надеясь на чудо, открыв глаза я увидела как дедушка лежит без сознания, значит заклинание сработало
—Это я так сделала!? —я могу применять магию и без палочки, круто
—Ага, мечтай —сзади меня раздали до боли знакомый голос
—Папа! —повернувшись я увидела его, он бежал мне на встречу я сделала точно также
Мы обнимались минут пять или больше, из моих глаз текли слезы, слезы радости
—Принцесса, ты в порядке? —спросил отец уберая волосы с лица
—Да папуль, я в порядке —я снова прижалась к нему
—Вот и хорошо, пошли домой принцесса —папа собирался трангресировать, но я его остановила
—Пап, а что будет с мамой и Астрой и дедушкой? —я посмотрела на тело дедушки, он был жив, но без сознания
—Их отправят в Нидерланды —папа после этого трангресировал
Трансгресировав домой, я была очень сильно удивлена увидев спящего Фреда с моей колодографией, но мне тихо подошёл Джордж
—Он тоже хотел пойти с ними, но Сириус был против, а потом он уснул, Алекс, он очень волновался за тебя как и мы все —я была очень рада оказаться дрма и быть среди дей которые правда меня любят
Спустя несколько минут я подошла к папе
—Как вы узнали, что они меня похители —мой голос дрожа вспоминая все то, что произошло
—Ох милая, иди поспи, я... Мы завтра все тебе расскажем —обнимая меня сказал отец и я наконец-то отправилась спать в свою мягкую, тёплую кровать