Конец
—Да вы прям герои —сказала я смотря на своих спаситилей —конечно, а теперь можно и пообниматься —сказал папа и через секунду все кто находился в комноте рванули ко мне в объятия, а точнее я в их объятияГерои
7 июня 2021 г., 09:05
Утром я подскочила с кровати и бегом отправилась вниз, чтобы узнать обо всем
—Так, давайте рассказывайте —папа не ожидал, что я появлюсь поэтому он испугался
—Не пугай так —сказал отец поворачиваясь ко мне лицом указывая рукой на стул
Я села на стул и начала осматривать все присутствующих, отсутствовал только Фред
—А где..? —я не успела договорить как Фред быстро направился ко мне поднимая меня на руках
—Принцесса, я так волновался за тебя —начал говорить Фред целуя меня
—Так, мы все соскучились не надо говорить, что только ты один —сказал Гарри, и все взгляды устремились ему, я почувствовала землю под ночами и поняла, что Фред решил меня опустить
—Я жду рассказ о том, как вы узнали кто меня... похитил —я сделаоа паузу, мне было не приятно осознавать, что за этим всем стояла мама
—Ну тут нужно благодарить Фреда—сказал отец с гордостью смотря на моего парня —Ну так вот
Начала рассказала, повествоватьчя будет от лица Сириуса
—Да где же может быть Алекс? —Думал я
И тут появляться Мэл и Астра
—О, дорогая, —я подошёл и поцеловал Мэл , —я надеюсь с Алекс все хорошо, она же ещё ребёнок —у меня начали наворачиваются слезы на глаза
—Успокойся Бродяга, мы её найдём —Джеймс похлопал меня по плечу, на что я благодарность кивнул
—Да с вашей дочерью все в порядке—подключилась к разговору Астра —пока нормально —прошептала она, мама, которая стояла рядом с ней услышала это и ударила её по плечу
В этот момент рядом естаял Фред и он услышал это и когда Мэл и Астра трансгрессировали Фред мне сообщили, то что услышал и вот уже через минуту мы отправились на спасение тебя
Примечания:
Простите, что я так долго не писала, всех очень люблю ❤️