7 часть
31 декабря 2020 г., 12:04
Прошел месяц с того как Тэхён и Чонгук не расстаются друг с другом. Они всегда вместе. Тэ переехал к Гуку окончательно. Они вместе спят, обнимаясь во сне и даря тепло друг другу. Чонгук оберегает своего омегу, старается скрыть от чужих глаз и неприятностей. Ким тоже не расслабляется. Он готовит, убирается в доме, а самое главное, дарит всего себя своему альфе. Можно сказать, они уже семья. Им наплевать на то, что они мало знакомы. Это называется любовь с первого взгляда, верно? Когда беспокоишься за любимого даже тогда, когда он рядом, даришь тепло, ухаживаешь и любишь бесконечно.
***
Посмотрев фильм парочка легла спать. Тэхёну совсем не спалось. Он пересчитал уже всех овечек, барашков и кого только можно, но сон все не шёл.
— Гук~и, — шепотом произнёс омега, — Ты спишь?
— Пока что нет, — повернулся к Тэхену альфа, — А что?
— Мне не спится вообще никак, — надул губы Тэ, а Чон моментально чмокнул.
— Ну давай поговорим, — Предложил Гук.
— А как пахнет любовь? — спросил Тэ. Чонгук не ожидал такого вопроса. Вопрос довольно сложный и филосовский.
— Тобой, — сказал Гук, поцеловав Тэхёна в лобик.
— Но у меня ужасный запах! — возмутился Тэ, боясь, что его обманывают.
— Ты так думаешь из-за остальных. Не обращай на них внимания. Для меня ты всегда на первом месте. Только ты моя любовь.
Тэхён покраснел.
— Спасибо тебе за всё, Гуки. Я тебя люблю.
— И я тебя люблю, малыш.
***
Утром Чонгук почувствовал сырость. Он открыл глаза и увидел только пронувшеглся Тэхёна на грани срыва. Его лицо было красным, а глаза полными слез. Тэ сполз с альфы и нырнул под одеяло. А Гука снова этот запах сладкого мандарина с ума сводит. У омеги очередная течка, которая доставляет боль и дискомфорт. Тэхена тоже сводил с ума запах корицы, и от внезапно появившегося желания он не знал, куда себя деть. Ему было неловко просить альфу о помощи, даже если они встречаются и у них нет секретов друг от друга.
— Тэхён~и, — сказал Чонгук, заглядывая под одеяло. От туда глядела красная мордашка с щенячими глазками, — Малыш, тебе помочь?
— Пожалуйста, Гуки, — прошептал Тэ, — я готов.
Чонгук скидывает ненужное одеяло с омеги, аккуратно укладывает его и надвисает сверху. Они смотрят друг другу в глаза и вместе тонут. Чонгук резко прикасается к губам Тэ. Альфа проникает внутрь и изучает каждый милиметр рта партнёра. Потом он слабо прикусывает нижнию губу омеги и переход к шее. Чонгук сильно возбудился и почти не контролирует свои действия. По комнате раздаётся громкое дыхание обоих. Чонгук постепенно переходит к ключицам, далее к груди. Облизывает один сосок и чуть прикусывает. Тэхён просто стонет от удовольствия и поглаживает спину альфы, потому что не знает, куда деть руки. Они встречаются взглядами. Чонгук начинает стягивать с себя штаны, а Тэ тоже не теряет времени и скидывает пижамные штаны на пол. Перед Гуком прекрасное тело с идеальными изгибами. Ким весь такой невинный, но в то же время до чёртиков перед глазами возбужденый, разгоряченный и желающий. Это еще больше возбуждает Чона. Тэхён стонет под альфой, когда тот вводит в него сразу два пальца. Гук делает несколько движений пальцами, разминая стенки ануса. Альфа вводит ещё один палец, задевая сплетение нервов и у Тэхёна темнеет в глазах.
— Люблю тебя, ТэТэ, — Чонгук толкнулся бёдрами вперёд, полностью входя в омегу. Тэхён выгибается в спине и громко стонет. Чонгук расплываеься в улыбке. Запах мандарина и корицы премешались в дикий коктейль, который они оба выпивают до дна. В комнате очень душно, окно бы открыть, но это потом…
— Чонгу… ах… Гуки… ах… быстрее, прошу, — Чон наслаждается громкими стонами омеги и по просьбе начинает двигаться быстрее. Спустя несколько минут Чонгук кончил в омегу. Оба лежали на кровати, тяжело дыша и улыбаясь. Чонгук поцеловал Тэхена в висок.
— Гук~и, я тебя очень сильно люблю, — сказал омега смотря на альфу и пытаястаясь восстановить дыхание.
— Я тебя тоже, малыш, — поглаживая омегу по голове, пробормотал Гук.
Глубокий сон до обеда, а после звук непрекращающихся телефонных звонков, потому что в универ они так и не пошли. Ну и что? Зато вместе, зато на всегда…
Примечания:
Конец!😊
Всем читателям огромное спасибо😚 И еще огромное спасибо моему соавтору! Без неё бы я не справилась🤧💜
Всех с наступающим новым 2021 годом!
Желаем здоровья, радости, вдохновения и преданных друзей!🥂 Чтобы все ваши мечты исполнились в этом году💜🎄🎄🎄