- А как пахнет любовь?

PG-13
Завершён
49
автор
Loriyo соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 7 017 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

6 часть

Настройки
Утром Чонгук проснулся первым. Приняв душ и вернувшись в комнату, парень увидел ещё спящего Тэхена, который сжался весь и дрожал. Гук наклонился и приложил губы ко лбу омеги. Горячий. Слишком горячий. — Тэхен~а, проснись, солнце, — Чон решил разбудить его, отнести в душ и померить температуру, потому что лоб реально очень горячий. — Чонгукки… Мне холодно… — на грани слышимости произнес Тэхен и приоткрыл глаза. — Вставай, малыш, нужно идти в душ и мерить температуру, потому что у тебя походу жар, — сказал альфа и аккуратно приподнял Тэ, который до сих пор не понимал, что с ним делают. Тэ кое-как открыл глаза, поднялся с кровати с помощью Чонгука и доковылял до ванной. — Я сам справлюсь, Гук, — Ким взял полотенце и захлопнул дверь в ванную прямо перед носом альфы. Омега включил горячую воду и готов был лужей растечься от того, как стало хорошо. Поясница немного ныла, голова раскалывалась, трудно было стоять на ногах, но парень сделал все водные процедуры, переоделся в вещи, которые оставил ему Гук и вышел из ванны. Хватаясь за косяки он кое-как дошёл до спальни и буквально упал на кровать. Сил не было совсем, настроения тоже. — Тэхен? Ты уже все? — в комнату вошёл обеспокоенный состоянием своей омеги Чонгук, — я принёс градусник и чай. — Спасибо, Гукки, но не стоит, со мной все хорошо, — так же тихо пробормотал куда-то в подушку Тэ. — Я вижу, как с тобой все хорошо. Держи градусник, мерий температуру, я жду, — твёрдо сказал Гук и протянул градусник. Тэ сунул его подмышку и спустя 5 минут раздалось тихое пищание. — 38.1. — Так, сейчас я принесу таблетку, выпьешь и пойдёшь завтракать, а я пока поменяю постельное белье, хорошо? — выходя из комнаты сказал Чон — Хорошо, Гук~и, спасибо за заботу, тебе правда не стоило… — Тэ опустил голову и сжал в кулачках кусочек одеяла. — Стоило, ещё как стоило. Я сейчас вернусь, — альфа вышел из комнаты и через минуту пришёл обратно с таблеткой и стаканом воды. Потом Чон отправил Тэхена завтракать, а сам поменял постельное белье и закинул его в стиральную машинку, параллельно набирая номер Сокджина — знакомого врача. *** Сколько времени прошло — Тэхен не знает. После завтрака Чонгук снова отправил омегу отлеживаться, а потом неожиданно раздался звонок в дверь. — Гук~и, кто там? — с интересом спросил Тэ и приподнялся. — Врач. Я попросил своего знакомого осмотреть тебя, а то мало ли. — Привет, Чонгук. Ну и где твоё чудо? — в квартиру вошёл омега с запахом бергамота на вид лет двадцати семи, и сложилось впечатление, что это не врач, а известная модель, которая пришла сюда прямо с подиума. Джин был нереально красивым, одетым с иголочки и с удивительно широкими плечами. — Вот, Хён, — улыбнулся Гук, показывая на Кима. — Ну здравствуй. Как тебя зовут? — задал вопрос Джин и сел за заранее подготовленный стул, стоящий возле кровати. — Тэхен. Ким Тэхен, — представился Тэ. — Хорошо, Тэхен. Как давно была течка? — спросил старший омега, а Тэ замялся. Спрашивать столь личную информацию напрямую, тем более при Чонгуке… Хотя, чего уж там… — Сейчас идёт. Это как-то влияет на моё состояние? — Да, влияет. Это твоя первая течка? Близость уже была? — Джин бьёт вопросами, словно кирпичами по голове. Что ему отвечать? Что Тэ — божий одуванчик и ещё никогда и ни с кем, отдастся только после того, как ему поклянутся в любви до гроба? Или же сказать правду? Ну Ким у нас мальчик честный… — Течка первая, близость была. — Хорошо, тогда не переживай, это просто всплеск гормонов, ничего серьёзного. Температура может держаться ещё 2 — 3 дня, так что Чонгук за тобой последит. А мне уже пора идти. Если что, Гук, дай ему таблетку жаропонижающего или просто горячий чай. До встречи, Тэхен, — Сокджин улыбнулся на последок и вышел из комнаты, а за ним и Чонгук ушел проводить. Тэ остался один. На время конечно. Почему то, внутри Кима зародилось неконтролируемое чувство ревности. Наверное потому, что Джин тоже омега, но намного лучше Тэ и от этого как то грустно. — Техен~а, тебе не легче? — внезапно в комнате появляется Гук и садится на край кровати. — Мне нормально, спасибо, — буркнул Тэ, лёг и отвернулся. — Эй, ты чего? Что-то случилось? — забеспокоился Чон. Тэ ничего не ответил, не повернулся и даже не шевельнулся. И альфа, кажется, понял, в чем дело. — Ты что, меня к Джину приревновал? — усмехнулся Чон и развернул к себе Кима, нависая над ним. — Нет, а чего ты взял? — омега свёл брови к переносице и надул губки. — По глазам вижу, Тэ. Хочешь верь — хочешь не верь, но мне никто кроме тебя не нужен. Я люблю только тебя, малыш, — Гук старался вложить в эти слова все свои чувства, все тепло, что копилось в его душе долгие месяцы и, кажется, у него это получилось. — Гук~и… Я тоже тебя люблю, очень сильно… — и трепетный, сладкий поцелуй, в котором нуждались оба. И плевать на болезнь Тэ, плевать на то, что Чон тоже может заболеть. Главное для них сейчас — насладиться друг другом.
49 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник