Спящая красавица.

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 857 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9. Перекресток миров.

Настройки
Яркий солнечный луч разбудил девушку, играя с прядями ее волос через щель в незакрытых жалюзи. Широко улыбнувшись, Лин повернулась на бок в надежде обнять высокого брюнета, но рядом она его не обнаружила. Быстро умывшись, девушка пошла на звук звона посуды. Звук привел ее на кухню, встав в дверном проходе, она наблюдала за милым парнем, который делал чай и варил кофе. Через пару минут она подошла к нему и обняла сзади. — Доброе утро — произнесла девушка, сильнее прижимаясь к парню — Доброе утро, соня. Как спалось? — чмокнув девушку, спросил парень — Отлично, Эмми еще не вставала? — Нет, пока тоже спит. Решил не будить ее. — И правильно. Пусть отдохнет. А я так понимаю это завтрак, да? — Не в постель конечно, но тоже завтрак. Отпив немного чая, я вспомнила о своем обещании устроить встречу с Ником. Я взяла телефон и открыла диалог с одноклассником. — Привет, есть неприятный разговор. Как насчёт встретиться? Отправив это, Лин отложила телефон и вся погрузилась в утреннюю атмосферу. После выпитого чая и сонных утренних разговоров с Александром, девушка решила принять душ. Собрав все нужные вещи, она отправилась в ванную. Звук СМС отвлек девушку. СМС было от Ника. — Привет, дорогуша. Я не против встретиться, сейчас скину адрес. — Нет, встреча будет в кафе. Я думаю ты помнишь кофейню около школы, встретимся там через час. — Ок Отложив телефон, она отправилась принимать душ. Через сорок минут, девушка уже была готова. Александр был готов еще десять минут назад, так что отправился ждать девушку в машину. А Лин написала Эмми записку и вышла вслед за Александром. *** Доброе утро, принцесса. Ешь, пей все что найдешь. Мы с Алеком пошли до магазина, скоро придем. *** Пара была в кафе как раз в нужное время, за первым же столиком их ждал молодой парень, это был Ник. Александр еле сдерживал эмоции. — Пообещай мне, что смоешь сдержать себя. — остановив парня за руку, Лин поцеловала его и они пошли в кафе. Ник как всегда был дерзким и вел себя очень распущено. — А я думал у нас будет что-то типа свидания, а ты притащила с собой своего песика. — Заткнись, Ник. Что вчера случилось с Эмми? Она была вся в слезах. — Ах да, Эмми. Как она? Мы немного повздорили. — усмехаясь, говорил Ник — Я говорю серьезно, Ник, за то что ты сделал, тебя можно посадить. Она несовершеннолетняя, а ты напоил ее и пытался воспользоваться ее беззащитностью. — Ого, спокойно подруга. — Так что вчера было? Парень лишь улыбнулся и откинулся на спинку стула. Александр не выдерживал это было видно, вот-вот и он сорвется. — Не смей придуриваться, говори серьезно, что ты хотел сделать с моей сестрой. Отвечай. Если ты думаешь, что я позволю какому-то малолетнему идиоту издеваться над моей сестрой, ты издеваешься. — Алек говорил на повышенном тоне — Успокойся, эй. Все хорошо. — я попыталась успокоить парня — Идем, все хватит. Идем домой. Он так и так ответит за свои поступки. Парень фыркнул и резко развернувшись пошел в машину. — Знаешь кто ты? Ничтожество, которое самоудовлетворяется за счет других. Поверь мне все в жизни возвращается. Договорив, я последовала за парнем. Он стоял с сигаретой возле машины. — Ты как? — В порядке — Тогда… домой? — Да, поехали. Мы сели в машину и направились домой. По дороге мы заехали в магазин, купили немного фруктов и других вкусняшек. Открыв дверь я увидела Эмми, которая сидела на кухне и читала записку. — Доброе утро еще раз, ты давно проснулась? — спросила я — Доброе утро, нет. Только что встала. — Отлично, тогда мы вовремя — сказал, вошедший в дом за мной, Александр Следующие пару часов мы смотрели фильмы, смеялись и думали кто и как видит свое будущее. Мы с Алеком как могли пытались отвлечь Эмми от дурных мыслей и вчерашнем вечере. Спустя какое-то время, когда мы уже почти не говорили, а молча смотрели фильм, Эмми сказала — Простите меня Мы с Александром уставились на нее — За что? — спросила я — За то что навязываю вам свои проблемы. Мне просто некуда было вчера пойти и поэтому я пошла сюда. Я же не могла так пойти домой. Наверное я вам помешала. — с виноватым выражением лица, говорила Эмми — Эмми, ты никогда не помешаешь нам. Мы только рады, что вчера ты пришла к нам. — мы с Александром с двух сторон подсели к ней — Понятно? — Понятно — она улыбнулась и уже не выглядела такой виноватой. — Я так люблю вас, ребята — сказала она — Я тоже люблю тебя, солнышко — продолжила я А затем, за мной продолжил и Алек — Самые любимые мои девочки — он взял меня за руку за спиной Эмми. В этот момент я чувствовала себя самое счастливой. Мне совсем не было больно, первый раз за 15 месяцев. Я и забыла это чувство. Так мы просидели еще около часа, обсуждая какую-то ерунду. — Может быть чай? — спросила я — Почему бы и нет Я отправилась на кухню, чтобы приготовить чай. Щелкнув по чайнику я решила сделать пару сэндвичей. Но не успела я взять в руки нож, как по всему телу пробежали мурашки, а затем в глазах стало темнеть и ноги стали ватными. Я помню как пыталась схватиться за столешницу, но руки не слушались меня и я упала. А после я помню будто была в большом темном помещении.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник