Спящая красавица.

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 857 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 10. Славься и прощай.

Настройки
Последнее что я помню большое темное помещение, мои слова в нем разлетались эхом. Было очень страшно, страх неизвестности, ты не знаешь что будет дальше. Но я не тот человек который забьется в угол, я решительно пошла вперед. Было все так же темно, но вдруг я оступилась и начала падать куда-то вниз. Страх зашкаливал, но в следующий миг я открыла глаза и увидела перед собой белый потолок и такие же белые стены. Затем я увидела катетер на руке и поняла что я в больнице. Я попыталась вспомнить что случилось, но помнила только то как была на кухне. Так я пролежала примерно минут 20, а затем в палату зашла медсестра. — Отлично, дорогая, ты очнулась. Она подошла ко мне, потрогала голову — Умничка, посмотри на меня — достав маленький фонарик, она направила луч света к моему зрачку — ты просто умничка — повторила она — сильная девочка. Я ухмыльнулась — еще бы! — Я позову твою тетю — Хорошо Она вышла, а через некоторое время в палату вошла Эшли. — Как ты, солнышко? — Хорошо, в голове немного шумит и болит нога, а так в целом все хорошо. У меня к тебе есть одна просьба. — Конечно, все что угодно. — Я хочу позвонить Эмми, нужно сказать ей что со мной все хорошо. — Эмми? Ну позвони конечно, сейчас принесу твой телефон. Реакция Эшли меня смутила, но я быстро выбросила это из головы. Быть может она просто очень сильно испугалась за меня. Через пару минут девушка вернулась обратно, протянув мне телефон. Я взяла его и залезла в телефонную книжку. Но не нашла там телефон подруги, затем я подняла на тетю растерянный взгляд. — Эшли, а кто-то мог лазить в моем телефоне? — Нет конечно, ты чего? Что-то случилось? — Нет, все хорошо — я украдкой улыбнулась — Тогда я пойду, тебе нужно отдохнуть — Хорошо — я глазами проводила Эшли, а как только дверь в палату закрылась я судорожно начала искать номер Александра. Но и его я тоже не обнаружила. Я зашла в галерею, но фотографии тоже исчезли. Затем я вспомнила о существовании фейсбука и со слезами на глазах, трясущимися руками я открыла приложение. — Какого черта? — пролистав панель друзей и перерыв все диалоги я не нашла ни Эмми, ни Ника, ни Алека. Но тут до меня дошло — Медсестра! — крикнула я дрожащим голосом. — Да, милая — с милой улыбкой она вошла в мою палату — Что случилось? Почему я здесь? — со слезами на глазах спрашивала я — Ты с родителями попала в автокатастрофу — по выражению ее лица было видно, что она боялась сказать чего-то лишнего Из моих глаз покатились слезы — А мама с папой? Вместо слов медсестра просто покачала головой. — Тогда можно последний вопрос, какой сейчас месяц? — Июль Последняя надежда рухнула, с моих глаз покатились слезы. Ни Эмми, ни Алека никогда не существовало.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник