Полная жесть
23 ноября 2020 г., 12:49
Джон проснулся посреди ночи от какого-то шороха. Я сказал ему что мол всё нормально это старый дом. Но всё же пошёл с ним проверить что твориться за херня. Мы увидили огромное чудовище, оно двигалось на нас. Её волосы были растрёпаны, а глаза были черными из глазниц текла кровь. Мы побежали в другую комнату зажгли свечку и ждали пока оно уйдёт. Сидели мы тихо, так тихо что даже самый тихий человек не сравнится с нами. Потом он вроде как ушёл и мы быстро побежали в спальню. По моему это была мать Джона которую он убил. Убил он её не просто так, потому что она изменяла его отцу. Она визжала и топала, плакала. Это наводило на меня ужас. Мы спрятались под одеало и ждали утра. Утром же было всё как обычно. Мы занялись сексом и пошли на кухню, я поел. Тут вдруг разбилась тарелка, затем кружка. Пооткрывались все ящики, мы всё закрыли и пошли в библиотеку. Библиотека была незаброшеной просто немного старая и пыльная. Мы с Джоном убрались и расставили свечи. Вдруг на пол выпала та самая книжка которую любой читал или просто слышал расказ. Я читал её в детстве. Эту книгу вытащил Джон так как знал все мои мысли. Мы читали читали вот уже полночь и мы пошли спать. Эта мразь снова появилась но на этот раз она просто появилась.