Убью за неё

PG-13
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 068 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Дружба

Настройки
- Стоп.. Ты же.. Аманэ Юги?.. Тот кто.. - не успел договорить мужчина ведь его сбили с ног и повалили на землю, это был Аманэ, он ему что то прошептал, затем полиция подняла мужчину и его увели. Яширо была немного в шоке, по этому у неё пропал дар речи. Когда ей обработали рану к ней подошёл парень который некоторое время назад спас её, он взял её за руку и сказал -Всё хорошо? Тебя проводить домой? Девушка дёрнулась, ведь она вспомнила то, что мучает её.. Парень отпустил её руку, так как понял что ей не приятно, и опять предложил её проводить, девушка была не против, или даже можно сказать ей было всё равно. Аманэ ей что то рассказывал, но она тогда думала совсем о другом ~мысли Яширо~ ```Опять.. Опять похожая ситуация.. Почему я? Почему он там оказался? Зачем спас? Так много вопросов и мало ответов.. ``` ```реальный мир``` (типо да🗿) Яширо резко спросила парня, тем самым перебив его -Зачем ты спас меня? -Я не спасал, я задерживал время - с некой удивлённостью ответил парень - А зачем решился провожать меня? Я же просто ничто.. Я ни с кем не дружу, приятелей у меня нет, чем я тебя заинтересовала? От такого вопроса Юги немного задумался, но потом ответил - Просто я вижу, что ты очень хорошая, и мне приятно находиться рядом с тобой - ответил Юги с невинной улыбкой, Яширо была в шоке от такого ответа -Яширо.. Яширо Нэнэ, это моё имя, ты тогда меня спрашивал.. - ответила Нэнэ отвернувшись от парня -Яширо значит? Хорошо, Яширо Нэнэ, давай дружить?))) - сказал парень с такой улыбкой, будто выиграл миллион на квесте -Х-хорошо, Аманэ, надеюсь ты.. -Что я? - ответил парень так же улыбаясь -Не, ничего такого - ответила девушка немного улыбаясь, парень в первые увидел её улыбку, и наверное она даже в первые улыбается кому то за несколько лет Вот они уже дошли до дома Яширо, они попращались. Яширо пришла домой немного уставшая, и сразу же уснула. Она проснулась так же рано и начала собираться, как она собралась решила посмотреть в окно а там..
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)