Дружба
23 ноября 2020 г., 07:25
- Стоп.. Ты же.. Аманэ Юги?.. Тот кто.. - не успел договорить мужчина ведь его сбили с ног и повалили на землю, это был Аманэ, он ему что то прошептал, затем полиция подняла мужчину и его увели.
Яширо была немного в шоке, по этому у неё пропал дар речи. Когда ей обработали рану к ней подошёл парень который некоторое время назад спас её, он взял её за руку и сказал
-Всё хорошо? Тебя проводить домой?
Девушка дёрнулась, ведь она вспомнила то, что мучает её..
Парень отпустил её руку, так как понял что ей не приятно, и опять предложил её проводить, девушка была не против, или даже можно сказать ей было всё равно. Аманэ ей что то рассказывал, но она тогда думала совсем о другом
~мысли Яширо~
```Опять.. Опять похожая ситуация.. Почему я? Почему он там оказался? Зачем спас? Так много вопросов и мало ответов.. ```
```реальный мир``` (типо да🗿)
Яширо резко спросила парня, тем самым перебив его
-Зачем ты спас меня?
-Я не спасал, я задерживал время - с некой удивлённостью ответил парень
- А зачем решился провожать меня? Я же просто ничто.. Я ни с кем не дружу, приятелей у меня нет, чем я тебя заинтересовала?
От такого вопроса Юги немного задумался, но потом ответил
- Просто я вижу, что ты очень хорошая, и мне приятно находиться рядом с тобой - ответил Юги с невинной улыбкой, Яширо была в шоке от такого ответа
-Яширо.. Яширо Нэнэ, это моё имя, ты тогда меня спрашивал.. - ответила Нэнэ отвернувшись от парня
-Яширо значит? Хорошо, Яширо Нэнэ, давай дружить?))) - сказал парень с такой улыбкой, будто выиграл миллион на квесте
-Х-хорошо, Аманэ, надеюсь ты..
-Что я? - ответил парень так же улыбаясь
-Не, ничего такого - ответила девушка немного улыбаясь, парень в первые увидел её улыбку, и наверное она даже в первые улыбается кому то за несколько лет
Вот они уже дошли до дома Яширо, они попращались.
Яширо пришла домой немного уставшая, и сразу же уснула.
Она проснулась так же рано и начала собираться, как она собралась решила посмотреть в окно а там..
Примечания:
Простите что такая маленькая глава, надеюсь что вышло хорошо и вам понравится, удачного дня в школе^^