Это начало новой жизни?
3 июня 2021 г., 06:00
Яширо пришла домой немного уставшая, и сразу же уснула.
Она проснулась так же рано и начала собираться, как она собралась решила посмотреть в окно а там..
А там был Аманэ с плюшевым мишкой, девушка была немного смущена, но всё равно не стала улыбаться, она вышла из дома и попреветствовала друга
-Привет - сказала девушка - а что ты тут делаешь?
-Привет, я тут подумал что тебе будет приятно увидев его, и решил купить - с счастливой улыбкой сказал парень.
Она приняла подарок, и они пошли вместе в школу. Все были в шоке что такая девушка как она пришла с НИМ в школу, да ещё и с подарком. Девушка не проявляла к ним никакого внимания. Когда начался урок всё было как обычно кроме косых взглядов в сторону героини.